Перейти к контенту

Принимайте в свои ряды!


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Как наклейки мне наклеить теперь наши;) друган?спасибо :rolleyes:

http://www.club-forester.ru/index.php?show...40&start=40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

моя обкатка была такой - 1600 км - обороты не более 4000, в основном тошнил 2000-3000, изредка раз 5 за всю обкатку и на пару секунд до 5000. всё в городе. потом замена масла и 5000 км по трассам россии, украины и белоруссии скорость до 160. и только приехав в питер нашал заветную кнопочку , рычаг в положение 3 и так несколько дней поездил. масло вроде пока не сожрало ни капли, надо вообще глянуть, после возвращения не проверял. "порадовался" баку, которого тут же перестало хватать даже на 300 км :) По последнему замеру езда в таком режиме - 24 литра где то хочет на сотню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Лёша спасибо за савет, теперь буду внимателен, по правде сказать круиз пару раз пробовал не на большой сорости 80км не знал про эту заповедь что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад при осмотре пришедшего авто из Москвы.

Кстати у нас есть гараж, где ты можешь описать свою машину и там же разместить фотки все, народ будет знать какая у тебя авто..Гараж тут или ссылка сверху справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя обкатка была такой - 1600 км - обороты не более 4000, в основном тошнил 2000-3000, изредка раз 5 за всю обкатку и на пару секунд до 5000. всё в городе. потом замена масла и 5000 км по трассам россии, украины и белоруссии скорость до 160. и только приехав в питер нашал заветную кнопочку , рычаг в положение 3 и так несколько дней поездил. масло вроде пока не сожрало ни капли, надо вообще глянуть, после возвращения не проверял. "порадовался" баку, которого тут же перестало хватать даже на 300 км :) По последнему замеру езда в таком режиме - 24 литра где то хочет на сотню....

Да уж, это серьёзно 24 литра, но у меня был Крузер 80 бензин ,и уже после него я радуюсь просто жизни по заправке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас есть гараж, где ты можешь описать свою машину и там же разместить фотки все, народ будет знать какая у тебя авто..Гараж тут или ссылка сверху справа.

понял хорошо ,разберёмся постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял хорошо ,разберёмся постепенно.

Да хороший гараж, я обязательно накидаю туда фотографий чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь придется в тему "Встречи клуба" - Сургут добавлять... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь придется в тему "Встречи клуба" - Сургут добавлять... :rolleyes:

А там есть... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь придется в тему "Встречи клуба" - Сургут добавлять... :rolleyes:

Хорошо Сказал  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Сказал :D

Я только ЗА, можно просто встретится поговорить, а можно и на шашлыкинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА, можно просто встретится поговорить, а можно и на шашлыкинг.

Созвонимся, завтра буду занят нужно номера получить ,тех-осмотр короче холопоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,как то мне стало тревожно за то что при непавильной обкатке будет Форик масло жрать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,как то мне стало тревожно за то что при непавильной обкатке будет Форик масло жрать :(

:unsure:  Ну, незнаю даже, любую машину на обкатке надо жалеть, если не горцевал, чего беспокоится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  Ну, незнаю даже, любую машину на обкатке надо жалеть, если не горцевал, чего беспокоится?

Нет не горцевал конечно даже до 3500 тыс обороты не поднимал только до 3000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будет немножко кушать и что? тебе машинку подкормить жалко? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в общем, совсем машина не может масло не есть, в любом руководстве еть нормы расхода ГСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будет немножко кушать и что? тебе машинку подкормить жалко? :D

:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажите у вас жрёт маслецо вообще,и сколько? А то был крузак от замены до замены я не добавлял ниразу, а до него BMW 730 дык туда заливал как на обед и на ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не доливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех по разному судя по разговорам. но насколько я понял , если ездить активно, кушать будет однозначно и у всех (2,5 турбо). вчера у себя проверил - за 6000 км после ТО0 уровень по щупу уменьшился где то на 3-4 мм ниже максимума - решил пока не доливать. скоко это по расходу фиг знает. но ездил довольно активно и много по трассе.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит не критично" слава богу"!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня если больше 1.0 надув не ставить, масло не ест, если больше, то да, кушать будет, но не без этого.По этому в среднем надув 0.8 ставлю.А в стоке я думаю масло жрать долго не начнёт.Если расчитываешь продать машину после 3х лет, можно ездить в своё удовольствие, не о чём не думать, в принципе все двигатели идут прикатанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал что катают на холодную ,подводят проточную холодную воду к блоку и прикатывают вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начитался, что у некоторых новых даже начинает есть не по детски. ну это как повезёт и как обкатаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...