Перейти к контенту

Принимайте в свои ряды!


macmanus

Рекомендуемые сообщения

я начитался, что у некоторых новых даже начинает есть не по детски. ну это как повезёт и как обкатаешь

ОГО :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хватит уже народ пугать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати у меня как в той злополучной статье с тойото форума - тащишь щуп - с одной стороны максимум, с другой 3-4 мм ниже максимума, а что на самом деле фиг знает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати у меня как в той злополучной статье с тойото форума - тащишь щуп - с одной стороны максимум, с другой 3-4 мм ниже максимума, а что на самом деле фиг знает :D

И даже не парься, если на 1см ниже минимума, вот тогда надо задуматься.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже не парься, если на 1см ниже минимума, вот тогда надо задуматься.. :rolleyes:

<_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит не критично" слава богу"!!!!!!!!!!!!

Сегодня в первый раз за 4ре мес проверил уровень. Ну что, как было так и осталось.Так что не переживай, подружись с машинкой, она потом все отдаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, касс машина я просто в шоке от его прыти!

Ай маладца.Поздравляю.Правильное авто купил.Только тебе сейчас не позавидуешь,тошнить придется на обкатке. :rolleyes: А соблазны так велики. :rolleyes: Только обкатай грамотно,не зажигай.Вот что мне когда то советовали ребята из Субару моторс(они же из STI клуба).Обкатывать желательно до 4000,не превышая обороты -4000.Я до 1600 км вообще тошнил не более 3000.Потом до 4000км не больше 4000 об.Зато масло в нормальных режимах вообще не жрет(если конечно крутить все время до отсечки,то жрать любая будет) и едет машинка как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первый раз за 4ре мес проверил уровень. Ну что, как было так и осталось.Так что не переживай, подружись с машинкой, она потом все отдаст.

 да уже настоился обкатывать до 4 тыс км .как советуют потом посмотрим что получится,номера сегодня получил, во тех осмотр не успел завтра поеду проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай маладца.Поздравляю.Правильное авто купил.Только тебе сейчас не позавидуешь,тошнить придется на обкатке. :rolleyes: А соблазны так велики. :rolleyes: Только обкатай грамотно,не зажигай.Вот что мне когда то советовали ребята из Субару моторс(они же из STI клуба).Обкатывать желательно до 4000,не превышая обороты -4000.Я до 1600 км вообще тошнил не более 3000.Потом до 4000км не больше 4000 об.Зато масло в нормальных режимах вообще не жрет(если конечно крутить все время до отсечки,то жрать любая будет) и едет машинка как надо.

Спасибо за поздравление, да немного хочется пендаля ему поддать, но креплюсь больше 3000 об не давал, да и-то 3000 на секунду при обгоне и опять потом 2000-2500 тыс об. Буду обкатывать до 4000 как ты советуешь. Спасибо за советы и внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на мойке и хотел пройти тех.осмотр, бл.. мент редиска не успел сверку номеров -огрегатов сделать, Ванючка пол дня убил из-за него завтра опять прийдётся ехать.

DSC00225.JPG

DSC00226.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после мойки появилась царапина на капоте, вот теперь даже незнаю, как мыть? Не сушить? Так грязная останется если губкой не тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окуратно моют, губкой по грязи не шоркают, пенкой облили постояла 5 минут и смыли, чистенько и хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри на свету, в темноте невидно как они моют.Царапины появляются когда они тряпками сушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю смотря где ты моешь машину,  я мою на чёрном мысу в ЦТК они сушат резинывыми тряпочками с чистой водой ,переодически мокают (ополаскивают) ну в общем чарапинки могут появится от всего что там говорить,так не бывает что взял машину и она всю жизнь новая :) конечно за ними смотреть нужно что бы мыли правильно, я давно уже у них мою, года 3 прикрутил их под себя.Лёха когда наклейки дашь мне? Зватра буду уже более менее посвободен.

Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще не пришли, через неделю только будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще не пришли, через неделю только будет

хорошо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пытаюсь зарегистрироваться... Не всё получается... Юзер-шмузер я пока, но научусь. У меня тоже Форик -2,5 амер. Акпп, атмо. Красинький такой... (вернее, такая, ибо это "она"...) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пытаюсь зарегистрироваться... Не всё получается... Юзер-шмузер я пока, но научусь. У меня тоже Форик -2,5 амер. Акпп, атмо. Красинький такой... (вернее, такая, ибо это "она"...) :unsure:

Добрый вечер.Если не разберётесь пишите, поможем. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пытаюсь зарегистрироваться... Не всё получается... Юзер-шмузер я пока, но научусь. У меня тоже Форик -2,5 амер. Акпп, атмо. Красинький такой... (вернее, такая, ибо это "она"...) :unsure:

Здрасте, здрасте! :super_smilies082:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пытаюсь зарегистрироваться... Не всё получается... Юзер-шмузер я пока, но научусь. У меня тоже Форик -2,5 амер. Акпп, атмо. Красинький такой... (вернее, такая, ибо это "она"...) :unsure:

О, Привет!Авторушницы подтягиваются.А как узнала что твой Форик она а не он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,как то мне стало тревожно за то что при непавильной обкатке будет Форик масло жрать :(

Не переживай, езди до 4000 пробега, до 3000-3500 оборотов, я отъездил и всё хорошо, ну может 1 раз перевалил планку, но того требовала ситуация и ничего :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, езди до 4000 пробега, до 3000-3500 оборотов, я отъездил и всё хорошо, ну может 1 раз перевалил планку, но того требовала ситуация и ничего :rolleyes:

понятно, хорошо уже в принципе насторился обкатывать как советуете до 4000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, хорошо уже в принципе насторился обкатывать как советуете до 4000км ;)

ничего не экперементируй, power не нажимай, езди на D, обкатаешь быстро, у меня уже 6000 и не капли масла не жрёт, хотя выжечь иногда люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя обкатка была такой - 1600 км - обороты не более 4000, в основном тошнил 2000-3000, изредка раз 5 за всю обкатку и на пару секунд до 5000. всё в городе. потом замена масла и 5000 км по трассам россии, украины и белоруссии скорость до 160. и только приехав в питер нашал заветную кнопочку , рычаг в положение 3 и так несколько дней поездил. масло вроде пока не сожрало ни капли, надо вообще глянуть, после возвращения не проверял. "порадовался" баку, которого тут же перестало хватать даже на 300 км :) По последнему замеру езда в таком режиме - 24 литра где то хочет на сотню....

24 это жёстко ! я переодически вжигаю, но больше 15.8 на 100 пока не было, правда POWERом не пользовался и на 3 не ездил, надо попробывать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 это жёстко ! я переодически вжигаю, но больше 15.8 на 100 пока не было, правда POWERом не пользовался и на 3 не ездил, надо попробывать :rolleyes:

неужели в Москве пробок нет?у меня даже в относительно спокойном режиме по городу меньше 18 не получается с пробками. меньше было только на обкатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...