Перейти к контенту

Встреча на природе!


Рекомендуемые сообщения

Братцы, есть такая тема :http://www.spbsubaru.ru/p11/t1/l3314/f19/index.html1 го марта - всё было просто СУПЕР! Повторим? Вместе с братским spbsubaru.ru Мега встреча может получиться! жаль позновато встрепенулся но может "Отцы-Организаторы" одобрят ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду стараться, но без гарантий - 29 у меня монтаж начинается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, через выхи готов с удовольствием. в эти пас - юбилей в субботу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, заманчиво...

В любом случае, спасибо за предложение. Точно буду знать только в пятницу вечером... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу! А где и воскока встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, обсужу с "хомяками". Скажи, люди планируют с ночевкой? Время и место сборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ночёвки, к сожалению,( хотя.... Всё в наших руках. Было б ещё эффектнее оторваться и удрейфовать кудынть на мега-льдине к вящей радости СМИшников, но озёра ТАМ маловасты, да и жильё близко, даже с проколотыми колёсами, доползут и спасуться, эх... :D )Встреча ориентировочно на парковке Ашана на кольце за пр.Энгелса, время уточняется. Само "мероприятие" в Орехово/Лемболово.

Попытаюсь метнуться туда сёдня/завтра и проверить участок дороги по лесу, снег то валит и валит!

Если "исчезну с экрана радаров", значит у мень опять это:

 

Недавно, воскресным вечером, уже возвращаясь в Питер, сказал себе: -Аа...ладно!, я по быстренькому....и съехав с дороги ломонулся по своим же следам месячной давности в чащу ... поленившись напялить цепи (идиёт!!!). На "лёгкой с виду " горочке начал зарываться, сдаю назад, но дорога имеет сильный уклон в обрывчик, да ещё и с обратным поворотом и я раз за разом съезжаю жопой в обрывчик, гостепреимно утыканный твёрдыми сортами деревьев, заваливаясь на бок. Слева дверки не открыть, снег по окна, справа мешает сила тяжести... Сиганул в окошко, откопался, одел цепи и ... не помогло... Следующие 13,5 часов развлекался копанием, поддомкрачиванием, вырубкой леса, разматыванием/заматыванием замерзших тросов, лубовью с тяжеленной лебёдкой, подкладыванием палок/подсовыванием веток, поначалу громко (ночь, зима, лес, - 3, ни кто не услышит) матерясь, потом всё тише, тише ... Мысленно отправляя жалобныя smsки: Срочно пришлите трактор-снего/болотоход на GPSточку такую-то! Мне на работу к 9! И хоть какие ньть сухие шмотки....Тянул вверх по склону - сломались все деревья за которые можно было зацепиться, все большие росли дальше..., Тянул вниз и в бок, бросил, пожалел "пластилиновую" заднюю проушину, тянул поперёк дороги , боком вверх, надорвал лебёдку, разлохматил 6т. трос, погнул проушины, сломал несколько деревьев, натёр мозоли даже на валенках. Вылез к 8 утра, все цело (только болит сильно )

 

Дурная голова не даёт покою всему остальному ... фюзеляжу!

 

http://www.spbsubaru.ru/p11/t1/l3314/f19/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я впишусь, а то вот что со мной творится от жажды покатушек

27_03_08_1406.3gp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду стараться, но ясности пока нетЯ так понял, что до 23-00 надо определиться. Буду иметь ввиду!Если буду , то всей семьёй (я, жена и пацан 7 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, КАКАЯ ЭТО СКАЗКА, ЗИМНИЙ ЛЕС !!! (.. и какая это жэ'па-дорога к нему !!) Только что оттуда! Дорога: 1) В 12 дня после пов-та на Медное (пол. пути) - жуть в виде череды колей, накатанных в сплошной снежно-ледянной корке , хаотичных нашлепок снега и тд. в 7 вечера, часть срезали грейдерами, часть расстаяла, и превратилась в мега-лужищи, часть раскатали. Думаю с тем потоком, что пилит неприрывно по Пр-ке к завтрашнему дню недораскатанные колеи или исчезнут или останутся в самом конце пути по трассе. 2) участок дороге по Дач/турбаз поселку-обычный укатанный зимник шириной в 1,1 ширины норм. машины. 3) Несколько км. до озёр - свеж/рыхл. снег по бампер (форь/аут). Надев цепи несколько часов , с пробуксовками и раскопками накатывал колею в СНЕЖНОЙ ЦЕЛИНЕ, в которую превратилась, прекрасно укатанная на прошлой неделе, дорога. Проехал весь путь от дороги до озера 10 раз! Отдышался и пробил дорогу ёщё дальше к след. озеру, резервный вариант тык скыть.Заехал на три тур базы, расп. неподалёку. Пытался трахтур надыбать, чтоб дорогу расчистил для импрез/легасей - фиаско! Из 3 тр. на ходу лишь один, но его механник-вредитель в отгуле! Взял т.номер и договорился с директором ближайшей турбазы о том, чтоб загнать на его территорию несколько наиболее "низколетящих" машин и оставить их там на весь день под присмотром, для того чтоб не мучить их днища скольжением эти последнии несколько км до озёр. Хотя снег мягкий, "ледянного желоба" нет, короче на месте сориентируемся. Роя по целине, уворачивался от "метко пущенных" палок лыжников, выслушивая их сетования по поводу: того, что еду прям по их лыжне, накатанной прям "... специально для завтрашних соревнований, Мужчины-10км. Женьщины-5км. Вон видите на деревьях номерочки, видите?! И ленточками огороженно?!? А фигли, говорю Вы трассу по дороге проложили? Какая этот дорога ? Это СНЕГ! Ну да, снег, а под ним дорога..." Короче: напоил чаем и взял телефон у самой обоятельной из лыжниц. Она всё узнала и только что мне по тел. сказала: Соревнований не будет, можно ехать, ленточки с прошл. раз остались!Около озера: Снегу по щиколодку и выше, в лесу по колено (обувь!!!)Лёд: Уже мокрый, под снегом, над льдом кое-где вода. Мой т.номер: 99-87-999 прямой, Вэлкам!Инвентарь: могу прихватить ещё "ватружку" для ребёнков Если у кого есть раскладн. столики - берите! Кто будет опаздывать или добираться позже: От Ж/Дпереезда у станции ОРЕХОВО (по правую руку от полотна, если стоять спиной к Питеру) строго прямо ! Большой забор с левой стороны. Дальше везде на право (2 поворота). Съезд на пробитую мной к озёрам трассу с дороги идущей к тур. базам пометил заметными пёстрыми "ограждающими лентами" Красно-белая, под ней чёрно-жёлтая, и перед съездом с правой стороны на ветках чёрно-жёлтые (2 шт). GPS: N 60 гр. 27.034' E030 гр. 17.758' Уф-ф! http://www.spbsubaru.ru/p11/t1/f79/l3314/index.html#last

img217_1.jpg

IMGP8729_1.jpg

IMGP8741_1.jpg

IMGP8723_1.jpg

IMGP8733_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2. мы встретились в орехово3. едем на место шашлыкingа. 4. первая моя, вторая s-turbo - мы припарковались)

post-970-1206821015_thumb.jpg

post-970-1206821166_thumb.jpg

post-970-1206821331_thumb.jpg

post-970-1206821484_thumb.jpg

Изменено пользователем crarseny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-7 непосредственно шашлыки... (потом, когда буду голодным, буду смотреть и вспоминать)8-9. ... но прежде, надо было окапаться и развести огонь...10. ... готовим стол (смотри фото стола выше)11, 12. Животные на нашем празднике....

post-970-1206821787_thumb.jpg

post-970-1206821924_thumb.jpg

post-970-1206822149_thumb.jpg

post-970-1206822383_thumb.jpg

post-970-1206822543_thumb.jpg

post-970-1206822755_thumb.jpg

post-970-1206822937_thumb.jpg

post-970-1206823059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, тихо завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного фоток) http://www.spbsubaru.ru/p11/t1/l3314/f79/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! СУПЕР! ТОЖ ХАЧУ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что же ты? было здорово) в следущий раз приезжайте обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа помешала, еслиб не она обязательно бы прикатил!!!!Уже желею... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слюной всю клаву обрызгал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо и уважуха всем кто собрался! Было круто! Мои соболезнования тем кто не смог! :)

Отдельный МЕГАреспект Азизу aka Турыст!!!

А теперь небольшой отчетик... Прошу не бить сразу, я еще цифровик не освоил толком, поэтому уж как получилось.

 

Итак, так как ехал я на место через дачу, а не как все через магазин, почемуто прибыл на место где кончается асфальт и начинается лес первым. Ожидая наших поозирался вокруг:

IMG_2226.JPG

 

красотищща!

IMG_2227.JPG

 

и вот такой прикольчик слева от помпезного герба поселения Орехово на нехилом частном заборе :)

IMG_2229.JPG

 

Ну тут подтянулась колонна во главе с Турыстом и мы свернули в лес. Доехав по расчищенной грейдером дороге до места, где надо было сворачивать на протоптанную Азизом в целине лыжню, остановились на офф-роад-инструктаж и перегруппировку.

IMG_2230.JPG

 

и поехали далее распугивая лыжников :) видок у тех конечно был мягко говоря недоуменный.. Кстати так и не понял чей зачарованный голос раздался в рации во время движения по сказочному зимнему лесу - "ПРИРОДА...."

IMG_2231.JPG

 

Короче без приключениев (даже новая импреза не спасовала!) добрались до предполагаемого места шашлыкинга на берегу озера.

IMG_2232.JPG

 

Однако с озера дуло не подетцки, поэтому решили забраться еще глубже в лес к маленкому озерцу. Правда дальше поехали только форики. Решили не рисковать с другими субариками, поскольку дорога дальше была совсем неважная и терять время на их возможное выкапывание не хотелось.

По приезду желающие сразу переобулись в валенки, заботливо предоставленные Азизом - еще раз МЕГАРЕСПЕКТ!

IMG_2233.JPG

 

Первым делом - ФЛАГ!

IMG_2235.JPG

 

Вторым - занять руководящую позицию! :)

IMG_2236.JPG

 

Раскопки костровой полянки:

IMG_2237.JPGIMG_2238.JPG

 

Вид на стоянку, слева направо - я, crarseny и ТурЫст IMG_2239.JPG

 

Процесс шинковки пошел - спасибо девушкам! IMG_2240.JPG

 

А в это время дети осваивали склоны IMG_2243.JPG

 

А моя Стелла косила под официальную собаку Клуба :) IMG_2247.JPG

 

А тут теплее! IMG_2249.JPG

 

Клубни изготовливают мебель из подручных материалов ;) IMG_2250.JPG IMG_2255.JPG

 

ТурЫст - мегапильщик! IMG_2252.JPG

 

Сrarseny - мегатопор! :) IMG_2253.JPG

 

Короче все наслаждались жизнью по своему. IMG_2254.JPG IMG_2257.JPG

 

Шашлык всему голова! IMG_2256.JPG IMG_2258.JPG

 

Нда... Замерзла сцуко однако - не открыть! IMG_2259.JPG

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая серия..Итак бутылка таки поддалась и всем захорошело! IMG_2260.JPG IMG_2264.JPG IMG_2265.JPG IMG_2268.JPGПодрастает смена гонщегов! :) IMG_2270.JPGСноубордисты.. IMG_2274.JPG IMG_2275.JPG И пошли задушевные субаровские разговоры и прочие расказки:IMG_2273.JPG IMG_2276.JPG IMG_2278.JPG IMG_2279.JPG IMG_2280.JPG IMG_2283.JPGНу а дальше я уехал :( - ибо сильно надо было жене на работу... Всё равно очень понравилось. Еще раз всем спасибо!Кому надо, все это в пожатом и оригинальном виде лежит у меня на FTP-сервере в папке SUBARU_CLUB или могу выслать в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, молодцы!

Прикольно

Надеюсь не в последний раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то снега маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сення был на ладоге.местами на пляжи поляны песка в окружении снежка,диско пытался поизображать внедорожник,но деалть ему было там нефуй.солнышко,хорошо,в выхи прилчно людев типа шашлычицца.....зафтры еще в другие места слетаю на шашлычок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда очередная встреча, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...