Перейти к контенту

Волгоградцы и Волжане Субароводы с Ремонтом КАРБЮРАТОРА


Jivchik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У отца Субару Леоне 89 года. Продавать и сдавать в утиль не хочет КАТЕГОРИЧЕСКИ. Проблема машина перестала ехать после 50км/ч начинает дергаться и глохнет. Есть ли в Волгограде и Волжском КАРБЮРАТОРЩИКИ СУБАРУ. Кто знает, буду рад любой инфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю мастера по Субарам со СХИ - Евгений. Делал у него движок. И у него в личном пользовании древний Leone, лифтованый, на мудовых колесах, но кмк уже впрысковый мотор.

Единственная проблема - до него фиг дозвонишься, у него всегда очередь перед окнами, лучше ехать. Предположительно буду в тех краях в субботу, если увижу его, спрошу, занимается ли он карбюраторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно буду в тех краях в субботу, если увижу его, спрошу, занимается ли он карбюраторами.

Буду очень благодарен, буду ждать любой инфе. и на всяк случай кинь его номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел его сегодня, спросил про карбюратор - он руками замахал, делать не буду грит. В свою Леоне он от 8ки приколхозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел его сегодня, спросил про карбюратор - он руками замахал, делать не буду грит. В свою Леоне он от 8ки приколхозил.

Спасибо, будем искать дальше либо того кто это сделает либо того кто от 8-ки туда приколхозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там принципиально особенный карбюратор?Что если солекс воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...