Перейти к контенту

C 1 января 2013 года в России новые штрафы за нарушение ПДД


Уралец

Рекомендуемые сообщения

Данцер, да все практически согласны из нас, что правила соблюдать надо. Те, что на бумаге, похожие на правила, а не те, что на дороге! Нелепые знаки, неверная разметка, отвратительное дорожное покрытие, подставные трактора и тихоходы - по версии нашей придурочной верхушки - это правильные условия для "виновен по умолчанию". Речь о том, что организовать нормальное дорожное движение ГОРАЗДО ДОРОЖЕ и совсем не выгодно, в отличие от увеличения штрафов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОчти в тему :) угадайте http://esquire.ru/test-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная наше "правосудие" я ответил верно на все варианты приговоров. Телеканал "дождь" уже давно декларирует соцрекламу о том что все должны быть равны перед законом, но на деле "неприкасаемые" сухими выходят из любой "мокрухи"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— 12.12 новая ч. 3. Повторный проезд на красный свет: 5 тыс. руб. или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.

Красавцы, не , ну ввели бы еще статью тогда одну - Повторный переезд стоп линии : 5 тыс. руб. или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, это впереди ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну почему же жестоко? Всё нормально, давайте вспомним себя,когда выезжаем за границу.Я довольно часто езжу в Финку и Эстонию. Еду и наблюдаю, как наши бравые парни, которые обгоняли меня в России пыля шикарными катками, мгновенно превращаются в агнецов и спокойно тошнят в соответствии со знаками. Если не хочешь тошнить-тут же получаешь, как надо. Мы ехали отдыхать на двух машинах, мой приятель отстал и плутанул, а когда понял как встретится придавил и ехал 170 км при разрешённой 80. Как же он был удивлён,что ,буквально через несколько минут его догнала спортивная!!!! полицейская машина,вызвала подкрепление и приехал рускоговорящий полицейский-итог встречи штраф и лешение визы.Всё теперь в других странах ехает,аки бабуля из коммуналки тихонько пришаркивая тапочками. А у нас мы крутые парни-у нас же тачки заряженные, а то что люди гибнут,то это не мы,это другие. Про коррупционную составляющую молчу. Лично пытался "уладить" всё на месте под Таллином на трассе, из участка меня вытащил брат тестя, который живёт в Таллине и имеет гражданство!!!!!!!!!Да заслужили мы всё это, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anton98, :good:

хотя одно НО, в полицейских участках нашей страны, мы чаще всего видим тех, кому не чем "уладить все на масте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Anton98, :good:

хотя одно НО, в полицейских участках нашей страны, мы чаще всего видим тех, кому не чем "уладить все на масте"

Да. пора уже прекращать кормить дпсников. Тогда может и порядка большебудет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наткнулся в инете.... Понравилось как написано :)

Ну, чо тут хають -то? При Сталине его прославляли, за него голосовали, при строили метрополитен и ты.ды, не забывая хаять преступность и всех с кем боролись не забывая про инакомыслящих. За экономические преступления стреляли. При Хрущеве прославляли Хрущева, кукурузу и пятиэтажки. За экономические преступления стреляли. Некоторое успокоение было при Брежневе. Наши погибали в Афганистане под наркозом молчания. Люди рассказывали, а СМИ молчали. Словно на подручном плавсредстве из времен Брежнева переплыли во времена Горбачева. Была объявлена перестройка, ради которой подразумевалось многое переломать. Ломать научились. Далее был БНЕ. Уже не в СССР, а в РФ. Облом удался и этому типа рады. Появился ВВП и возник вопрос, "ху из мистер П?". Вот, мне он скорее нравится, чем противен. Я по своему понимаю, что если он заявляет, что "деньги есть", а после этого возрастают штрафы, то это взаимосвязано, но доказать не могу. Я типа понимаю, что "права человека определяют смысл и содержание законов" и понимаю, что количество судей и всяких инспекторов, с площадями отделов, райсудов и судебных участков (в метрах квадратных), рассчитаны на нормальные процессы, возникающие в результате ДТП. Что до прочего, то это от лукавого. В Москве нет платных дорог, но проезд большегруза по МКАД стоит 300 рублей за проезд одного съезда с МКАД. Платных дорог нет, но въезд в центр города на пассажирском пикапе стоит так же некоторых денег. Небольшие искажения ГОСТа, немного совместной деятельности и нормальный жалобщик по гроб жизни не докажет своей правоты. Организовал ВВП, но отпечатков не оставил. Поэтому 1) никто не виноват; 2)виноват чинуша; 3)премьер министр; 5) президент, но параллельно с ними виноваты и иные ветви власти. Что до народа, то его мнением можно манипулировать. За выезд на встречку был штраф 300 рублей или лишение ВУ. После небольшого карантина штраф стал 5000 и люди счастливы. Направление и ускорение задано, поэтому стремление увеличивать стоимость штрафов можно считать проявленным. Сейчас законом установлено ограничение 5000, но законы же, меняются как заблагорассудится. В результате 5000 может быть умножено на сколько захочется. У ВВП есть деньги? Какие это деньги? Чиновники пилят, их подчиненные пилят, народ пытается соблюдать и выполнять, но легче не становится. В принципе я не против штрафов, поскольку ими гос-во затыкает свои дыры, но не за счет унижения или вороватой лжи всяких ИДПСов. Какие из них лгут? В прошлый четверг я общался с А. Ильиным, предъявил ему то, что на МКАДе несвоевременно ограничили движение московских большегрузов, разместив запрещающие знаки на месяц раньше срока. Я. настаивал на том, что знаки установлены во исполнение постановления прав. москвы, а он, держа в руках текст, читает: "2.4. С 1 мая 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы," после чего поднимает на меня честные глаза и заявляет, что мы говорим про грузовики на МКАД, но не в самой Москве. При этом полная цитата, находящаяся в его руке, выглядит так: " 2.4. С 1 мая 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и движение по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн." И откуда эта детская ложь? Ею балуются все кому не лень. С таким же успехом все гаишники могут в одночасье заболеть гомосексуализмом или коммунизмом - лишь бы был небольшой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...