Перейти к контенту

Айда в киношку


TatKu

Рекомендуемые сообщения

TatKu, вот блин, про затяжные выходные ты конечно сказала (а я позавидовала :) ) , а как вам выбор сеанса???

Если не устраивает, можно еще чего нибудь поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списочек в киношку:

 

1-2 TatKu & VladKu

3 Marusja

4 турЫст

5 Анна Викторовна

6-7 Serg47 + DЫМОV

 

Добавляемся..

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списочек в киношку:

 

1-2 TatKu & VladKu

3 Marusja

4 турЫст

5 Анна Викторовна

6-7 Serg47 + DЫМОV

8 ЕВРЕЙ (захотел, бАлин...)

 

Добавляемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умнички: уже и список готов. :)Я, канешно, не считаю Бена Афлика супер режиссером, но раз вам хочется, присоединимся с удовольствием.Надо завтра карточку найти, билеты забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, я, честно говоря, вообще ни одной режиссерской работы Афлика не видела)))

Может подождем бронировать до утра среды, вдруг кто еще присоединится? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 TatKu & VladKu

3 Marusja

4 турЫст

5 Анна Викторовна

6-7 Serg47 + DЫМОV

8 ЕВРЕЙ (захотел, бАлин...)

9 uberpwner (Бронировать пока не надо. Если успею с Выборга приехать - пойду. Хотелось бы узнать время и место встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, мне не набрать на телефоне вашу кличку ник ;) простите, а бронь выкупается за 40 минут до сеанса, так что не переживайте, забронивать надо, а там уж как пойдет, отзвонитесь и все :)

Итак нас 9, надо еще ... Не нравится мне эта циферка :D

Да, и мне тоже поточнее, ну..что да где, а главное парковка где там, видать придется все таки мне на машине ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью в 90% подтянемся. Скорее всего будем вдвоем, возможно сына возьмем, точно еще не решали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеанс у нас в 20.30 в "Формула кино Галерея" (Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30а ТРЦ "Галерея" 4-ый этаж)

 

Паркинг там есть подземный, платный въезд с Лиговки.

 

По времени встречи: Кто когда может приехать???

Я, как и говорила, могу приехать примерно с 18.30-19.00

 

По месту встречи: если собраться пораньше, можно сходить в Баклажан, если менее чем за час то можно встретиться в ресторанном дворике

 

 

1-2 TatKu & VladKu

3 Marusja

4 турЫст

5 Анна Викторовна

6-7 Serg47 + DЫМОV

8 ЕВРЕЙ (захотел, бАлин...)

9 uberpwner (Бронировать пока не надо. Если успею с Выборга приехать - пойду. Хотелось бы узнать время и место встречи)

10-11 Barbus +1 на 90% ) + 1 возможно

 

Анна Викторовна, Тебя число 11 устраивает??? или тоже маловато будет??? )))

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет примерно на это время Ксюха с подругами идет там на сумерки) скажу, чтоб зашла поздороваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori Скажи ёй что б лучьше с нами шла, а на Сумерки потом, на другой день .... (и я б тоже сходил на Сумерки ;) )

..........................

 

(я уже представил, как я пытаюсь влезть на сцену в тёмном кино-зале, угрожающе размахивая синим фонариком и грозно бормоча " - Всем выйти из Сумрака !!! " :diablo: ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я уже представил, как я пытаюсь влезть на сцену в тёмном кино-зале, угрожающе размахивая синим фонариком и грозно бормоча " - Всем выйти из Сумрака !!! " :diablo: ^_^ )

Азиз, это ты похоже с Дозорами путаешь )))

 

В принципе можно и на Сумерки сходить!! Сеанс есть на 20.20 !!!

У нас еще есть время определиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, у них уже билеты закуплены)) и у всех с семьями согласовано)) так что в следующий раз)

я вообще дома сижу, за собакой присматриваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Сумерки" не пойду... Я честно пытался смотреть эту муть... Не смог... Я лучше мультик пойду смотреть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я уже представил, как я пытаюсь влезть на сцену в тёмном кино-зале, угрожающе размахивая синим фонариком и грозно бормоча " - Всем выйти из Сумрака !!! " :diablo: ^_^ )

Азиз, это ты похоже с Дозорами путаешь )))

 

- дЫк, в этом то и прикол !!! :super_smilies036:

 

Можно ещё усилить впечатление разящим запахом сала с чесноком и прихлёбыванием святой воды "Путинка" из горла!

Ну, потом, конечно, сконфуженно извиниться и выдернув осиновый кол из подвернувшегося под руку ЭМО, попытаться потушить "по пионерски" вовсю уже полыхающий экран ...

 

 

В принципе можно и на Сумерки сходить!! Сеанс есть на 20.20 !!!

У нас еще есть время определиться ;)

Если решите на Сумерки - постараюсь успеть. Вроде гости мои двигаются . :)

Apriori Жаль ! -_-

А, чего, ПолтораКило, в кино не пустят :blink: ?

 

 

Barbus, Андрей, Сумерки - чё совсем шляпа ? А мультик какой предполчёл бы ?

 

- Выдвигай предложение , тада !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, мое счастливое число 13 :D, но 11 тож неплохо.Я пока не могу сказать к какому времени смогу прибыть. Только завтра по ходу пьесы. К сожалению.Сумерки...точно усну. Нет, мне нравятся вампиры, оборотни и всякая нечисть. Но конкретно эти фильмы сумеречные, ни один не понравился. Ваще. Но...если большинство будет "за" - пшли.... поспать в хорошей компании тоже неплохо :DА так ..люблю комедии, ужастики, мультики, исторические фильмы. "Орел 9-го легиона" просто блеск, сюжет, актеры и ...с хорошим чувством юмора!Вчера сосед заходил, выпили с ним шампусику, он рекомендовал мульт "Монстры на каникулах", говорит перевод прикольный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, на сумерки я точно мимо.. они ужасные абсолютно)) и не надо тратить время))))

а полторакило пока никуда нельзя. непривитый и все такое. так что 1,5месяца у нас домашний режим и прочее воспитание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но...если большинство будет "за" - пшли.... поспать в хорошей компании тоже неплохо :D

:)

Нет спать на неудобном кресле полтора часа за такие деньги - нафиг... :D Собирались же на какой-то экшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит, как и говорила, Сумерки в пролете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, не плачь! Экшен, экшен... Будет тебе экшен...эт я так, есть время потрещать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остается Операция Арго ...

Все остальное по времени никак не подходит((

 

Apriori, Ксю, жаль. что тебя не будет !(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, не плачь! Экшен, экшен... Будет тебе экшен...эт я так, есть время потрещать ;)

Большие мальчики не плачут... ;) Та ни вАпрос!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, мне не набрать на телефоне вашу кличку ник ;) простите, а бронь выкупается за 40 минут до сеанса, так что не переживайте, забронивать надо, а там уж как пойдет, отзвонитесь и все :)

Тогда можно мне в личку телефон того, кому отзваниваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberpwner, Можно мне, телефон в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...