Перейти к контенту

Клубный Новый год


TatKu

Рекомендуемые сообщения

Marusja, как всегда все сожрут те, кто видит в темноте. (мне придется довольствоваться тем, что успею набрать при свете (при чем тут Света?...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 383
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мне придется довольствоваться тем, что успею набрать при свете (при чем тут Света?...))

При том, что Света сожрет быстрее :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, точно! приятного аппетита заранее! а я что? а мне не жалко. я - за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на одной кружке рисунок стерся совсем, а другая еще изо всех сил держится! брелки тоже клубные рулят! леша один на зимней куртке носит...остальные сожрал проклятый хомяк... как же без пункта "е"???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г/ подарки - (а нужны ли они?) обсуждаем вместе

По данному пункту думаю поступим также как на ДР клуба: если они и будут, то отдельной строкой бюджета, ограниченным тиражом и только для желающих.

 

И совсем забыла предложить на обсуждение пункт Ж: меню. Хотя, о нем итак ведь все помнят. :D

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не вкурил, а куда едем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, в Лисий Нос? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, +1 за лисий нос! мне у Бори понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, в Лисий Нос? :D

Это воисполнении давно планируемой угрозы нашествия клуба??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Бори, конечно, хорошо)

и, в принципе, текущим составом вполне влезем))))

Боря?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решено... едем к дяде Боре... там он не будет стесняться и явит тунцебой всему народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :lols: :lols: :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не только тунцебой, но и новую сумочку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, в чемодан превращать или в кошелёк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, сам понимаешь, будет зависеть от состава и кондиций празднующих))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, в чемодан превращать или в кошелёк?

а мы сначала из сумки в чемодан, а потом из чемодана в кошелек !!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, в чемодан превращать или в кошелёк?

а мы сначала из сумки в чемодан, а потом из чемодана в кошелек !!! :)

 

вот и культурная программа уже вырисовывается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин! А я уже слил бассейн. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Доставай! Заливай! У нас каток будет!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, мы купаться не будем! не переживай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та навапрос! Вот только.... Кто нибудь всерьез рассчитывает на вечеринку у меня в безалкогольном формате?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, а мы будем как в америке во время сухого закона- все разливать по чашкам и называть это чаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, а потом гаишникам объяснять: "Ик... Мы тут... Ик... у дяди Бори на чайной церемонии были... Ик" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, мне не важно какая))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема :good: , но вроде бы 21-ого очередной "конец света" планируется ;)

Кстати, тем, кто готовится, на заметку.

 

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/13/62/2ddac72c16deb842bb820ee1f231a6c0_150x200.jpeg

За подготовку россиян к концу света, который, возможно, наступит 21 декабря, взялись в Томске. Одно из городских свадебных агентств стало продавать специальные наборы под названием «Для конца света». В них входит веревка, мыло, бутылка водки и другие необходимые, по мнению продавцов, предметы. Директор агентства Юлиана Щеголева позаимствовала идею таких наборов у мексиканцев.

 

По словам Юлианы Щеголевой, идея создать такой набор для россиян родилась около двух недель назад. «Из разных источников мы слышим, что 21 декабря наступит конец света. Я подумала, почему же нет наборов для встречи конца света? Мы залезли в Интернет и нашли такие наборы только у мексиканцев. А чем мы хуже мексиканцев?» ― рассуждает она, передает Утро.ru.

 

Теперь в магазинах Томска продается набор товаров первой необходимости на случай апокалипсиса. В упаковке со слоганом «Хуже не будет!» его обладатель найдет идентификационную карточку, валериану, активированный уголь, бинт и валидол, гречку, шпроты и бутылку водки, блокнот «Для записей в будущее» и карандаш, а также свечи, спички и даже веревку и мыло.

 

«Что касается двух последних предметов, они пригодятся в любом хозяйстве. А как именно их использовать, это уже каждый человек решит сам в зависимости от своего мировоззрения. Мы никаких намеков не делаем», ― объяснила г-жа Щеголева. «Конечно, все это наборы для людей с чувством юмора. Мы распространили их по некоторым магазинам. Не подсчитывали, сколько их уже продано, но очень много. Кроме того, мы делаем такие наборы на заказ — например, в качестве корпоративных подарков на Новый год», ― рассказала она, сообщает городской портал «В Томске».

 

Стоимость набора для встречи конца света составляет 890 руб. Доставить заказ «разработчики» обещают в любой регион России.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/27/cnews/562949985215363

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...