Перейти к контенту

Праведный гнев


stopka

Рекомендуемые сообщения

Приехал на работу (ул. Зоологическая) параллельно запарковался. Спереди мерседес, сзади есть место еще на одну машинку. Закрываю машину иду к офису. Подхожу к офису, заверещала сигналка. Поворачиваю голову и вижу как из моего заднего бампера торчит лендровер. Подошел, там мужик в возрасте. Отъехал. Почистил бампер, вроде все целое (темно, толком не видно). Ну раз ничего нет, то и гаишников вызывать смысла особого нету. Расходимся. И тут диалог:

ОН: Ты вообще, много место оставил перед передней машиной.

Я: Во-первых не ты, а вы. А во-вторых, вы сначала парковаться научитесь, а потом мне советы давайте.

ОН: Вообще тут такие машины парковать запрещено, бывает колеса прокалывают

Я: Вы мне угрожаете?

После этого он ушел.

Вот скажите как так? все кто на ленд роверах такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока до работы доехал тоже успел посабачиться на дороге. У кого мания величия - мордой об асфальт, по другому люди сейчас информацию не воспринимают к сожалению. По статистике каждый 5 в Москве с психическими отклонениями... на мой взгляд каждый второй))) Чем ближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stopka,

1. сфоткать надо было обязательно

2. если хоть какие то повреждения есть вызывать гайцов

3. с такими не разговаривать вообще, либо в глаз (можно сразу ногой), либо всё через органы (МВД, ДПС и т.д. и т.п.)

4. по поводу прокола колес, пиши сюда, приедем увезем этот лендровер на тросах на помойку и разберем нах... =.))

 

там мужик в возрасте.

по поводу таких конечно пытаюсь их уважать, но иногда хочется выйти и ударить... пока сдерживаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. После его намеков я вернулся и сфоткал его. на фотке видно и марку машины и номер. Теперь он будет виноват в любом происшествии с моим фориком в этом дворе :)

2. сходил, при свете дня посмотрел. Там повреждений практически нет. при близком рассмотрении видна небольшая шорка, но не критично.

4 . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тут такие машины парковать запрещено, бывает колеса прокалывают

 

Нужно было в ответ намекнуть что на Лэнда колёса обойдутся дороже ;)! И горят они ярче :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу таких конечно пытаюсь их уважать, но иногда хочется выйти и ударить... пока сдерживаюсь...

За что уважать ? За то что он на несколько десятков лет дольше каптит небо? Человека судят по поступкам, будь то пацаненок или дедуля. Цинично но справедливо. Может он старенький миленький педофил, кто их знает. Живем в таком мире =( Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандюк, меня воспитали так, старость надо уважать, неизвестно что с нами будет, какими мы будем в их возрасте... может он и педофил или ещё что, а может под сталинградом стоял замерзший с одной винтовкой на троих (хотя таких не осталось уже) чтоб мы продолжали в своей стране жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандюк, меня воспитали так, старость надо уважать, неизвестно что с нами будет, какими мы будем в их возрасте... может он и педофил или ещё что, а может под сталинградом стоял замерзший с одной винтовкой на троих (хотя таких не осталось уже) чтоб мы продолжали в своей стране жить...

Все верно говоришь, но много нехороших людей, к сожалению. Ненавидеть их не выход... но порой в пробке... Я рад что у меня нет оружия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но порой в пробке... Я рад что у меня нет оружия)))

да да... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но порой в пробке... Я рад что у меня нет оружия)))

да да... )))

 

Недавно хотел кинуть в водятла, который стал под стрелкой и меня не пропустил и сам не поехал, коробочку (из твердого пластика) из под лампочек... не получилось форя не разрешил. стекла примерзли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандюк, а мне иногда хочется выйти и отломать зеркала некоторым, ибо они ими все равно не пользуются...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что у меня нет оружия)))

а я нет... и вообще не рад, что у нас не разрешено в стране носить оружие.. если бы каждый знал, что за хамство и ругань запросто возможно получить маслину в лоб или пилюлю в живот, то ситуация на дорогах и по жизни была бы другая.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что у меня нет оружия)))

а я нет... и вообще не рад, что у нас не разрешено в стране носить оружие.. если бы каждый знал, что за хамство и ругань запросто возможно получить маслину в лоб или пилюлю в живот, то ситуация на дорогах и по жизни была бы другая.. B)

 

Другая сторона медали - все со стволами. Адекватные и не очень адекватные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а мне кажется не факт... скорей превратили бы город в гетто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая сторона медали - все со стволами. Адекватные и не очень адекватные.

нормальная сторона... все думают.. а вдруг у другого тоже есть... :D

 

а мне кажется не факт... скорей превратили бы город в гетто

а везде,где это в законе, гетто..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандюк, а мне иногда хочется выйти и отломать зеркала некоторым, ибо они ими все равно не пользуются...)))

ага, а у воДЯТЕЛя глаза такие болоооольшие, что страшно становится :D, как они вообще передвигаются Изменено пользователем Cerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что у меня нет оружия)))

а я нет... и вообще не рад, что у нас не разрешено в стране носить оружие.. если бы каждый знал, что за хамство и ругань запросто возможно получить маслину в лоб или пилюлю в живот, то ситуация на дорогах и по жизни была бы другая.. B)

 

поддерживаю! я тоже за свободные владение оружием) хамства однозначно меньше будет! и все сразу вокруг станут такими добрыми и пушистыми! :D ибо никто не захочет получить пулю в лоб за свое хамство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что у меня нет оружия)))

а я нет... и вообще не рад, что у нас не разрешено в стране носить оружие.. если бы каждый знал, что за хамство и ругань запросто возможно получить маслину в лоб или пилюлю в живот, то ситуация на дорогах и по жизни была бы другая.. B)

 

поддерживаю! я тоже за свободные владение оружием) хамства однозначно меньше будет! и все сразу вокруг станут такими добрыми и пушистыми! :D ибо никто не захочет получить пулю в лоб за свое хамство!

 

не дай Бог ты кого то случайно подрежешь а тебе в лоб... не очень то круто) или просто кому наскучит в пробке стоять... ну не без дураков. каждый решает сам кто хочет вперед за разрешением и в магазин за стволом. это несложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не захочет получить пулю в лоб за свое хамство!

да не будет этого никогда в нашей стране... наоборот, тебя подрежут, а если ты сунешься ещё и застрелят!!! нельзя оружие давать ни при каких условиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не захочет получить пулю в лоб за свое хамство!

да не будет этого никогда в нашей стране... наоборот, тебя подрежут, а если ты сунешься ещё и застрелят!!! нельзя оружие давать ни при каких условиях...

 

Да это так) Во время свадьб по людям стрелять будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что у меня нет оружия)))

а я нет... и вообще не рад, что у нас не разрешено в стране носить оружие.. если бы каждый знал, что за хамство и ругань запросто возможно получить маслину в лоб или пилюлю в живот, то ситуация на дорогах и по жизни была бы другая.. B)

 

поддерживаю! я тоже за свободные владение оружием) хамства однозначно меньше будет! и все сразу вокруг станут такими добрыми и пушистыми! :D ибо никто не захочет получить пулю в лоб за свое хамство!

 

не дай Бог ты кого то случайно подрежешь а тебе в лоб... не очень то круто) или просто кому наскучит в пробке стоять... ну не без дураков. каждый решает сам кто хочет вперед за разрешением и в магазин за стволом. это несложно

 

несключено, НО!

не думаю что в такой ситуации кокое-то чмо полезет за стволом, зная, что в соседней машине тоже человек со стволом! а вот в ситуации, когда ношение оружия у нас запрещено любое что получившее ствол считает себя суперменом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я однажды не выдержал и покоцал камазу лобовуху резинками из травмата.. Ну не было сил терпеть этого дятла..

А на парковке у дома частенько залетным отрываю зеркала, ну раз уж припарковался во дворе, ну хотябы так чтоб другие смогли проехать, выехать или занхать. Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не захочет получить пулю в лоб за свое хамство!

да не будет этого никогда в нашей стране... наоборот, тебя подрежут, а если ты сунешься ещё и застрелят!!! нельзя оружие давать ни при каких условиях...

 

Коля, ну не согласен я с тобой! ну не достану я ствол и не буду размахивать им зная ,что меня могут за это завалить! это некий сдерживающий фактор!!!

во возьми и посмотри страны, где оружие разрешено - там уличная преступность значительно ниже! ;)

 

А я однажды не выдержал и покоцал камазу лобовуху резинками из травмата.. Ну не было сил терпеть этого дятла..

А на парковке у дома частенько залетным отрываю зеркала, ну раз уж припарковался во дворе, ну хотябы так чтоб другие смогли проехать, выехать или занхать. Вот..

ну а я прошлой зимой одному х5 лобовое разбил кулаком - он мудила запер машину своим ведром в одворе ,а номер телефона не оставил! мне ехать надо было срочно - я бегал-бегал вокруг авто по колесам пинал, по стеклу стучал а сигналка все молчала, вот я и перестарался с ударом по стеклу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и я тоже против свободной выдачи оружия. Вот например мне бы я никогда выдал бы разрешение. Ну как таким дибилам то давать, вот заклинит меня и начну палить.. А все почему? Да потому что бардак в стране, и все понимают и хорошо осознают свою безнаказанность и уверенности придает дядя Вася, который прикроет твою ж.пу если чо, не за даром конечно.. Вот отсюда и все мы такие хамы и п.дарасы..

 

Sergio_Lukianni, а меня не сдерживает фактор того что я могу в ответ могу получить пулю. Скорее меня сдерживает уголовная ответственность за применение оружия.. Я когда получал разрешение, то тетка в разрешиловке так и сказала " ты хотя бы открой статьи...", я их чесно прочитал и не один раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, Серег, да я знаю что ты не достанешь, может и я не достану, а ты подумай сколько таких как ты и остальных адекватных?? да единицы!

 

хотя конечно дураков поменьше станет, мож и пробки полегче станут... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...