Перейти к контенту

Шушаринг


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот: http://rdalliance.ru/topic/60119-%D0%B7%D0...83/?do=findComment&comment=778326

 

Гонки проводятся не на самом кольце, а на площадке. Т.е. болие или мение затычная рулежка. Без скоростей под двуху, как на кольце. И на шипах можно, разумеется гражданских.

 

Инфа с Ауди клуба, взята здесь: http://www.audipiter.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry704253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельного зачета для нас нет, башлять по косарю за круг в копилку оргов и эво-сти? в топку такие покатушки, пока у карауты бесплатно, а там глядишь и разлив созреет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Игорь, а как же атмосфера состязания? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Игорь, а как же атмосфера состязания? :D

WowaN, с участников - атмосфера, с организаторов - место для нее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Игорь, а как же атмосфера состязания? :D

какая атмосфера, если орги плюют на нас, я-б то-же может хотел приехать на драг с матизами, забрать чашку, призовой фонд и уехать, да хоть каждый день

мне недоставляет кайфа заехать со стихой, тут и так все ясно, если уезжаю я значит там водила-чайник, если он, то незначит вообще ничего, и где тут атмосфера, и то и другое неинтересно, да еще и за это платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то чашки важны. Не спорю, это приятно. А можно просто заехать с сильным противником. Даже без шансов на победу. Просто выложиться по полной. А в следующий раз проехать еще чуть лучше.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Летом орги даже обсуждали возможность сделать отдельный зачет для паркетников. Посмотрев на мой Аллроад. Ну не было у меня шансов со своими 1,7 тонны, против малепусек с аналогичной мощностью. Но опять несправедливо получится. Тут уже мы всех паркетников рвать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже у ррт-шников в недолгий период маскировки их зверинного оскала капитализма(когда проводили Кубок РРТ), хватало ума разделить зачеты

 

А можно просто заехать с сильным противником. Даже без шансов на победу. Просто выложиться по полной. А в следующий раз проехать еще чуть лучше.

а это можно сделать и бесплатно, в хорошей компании, как в конце лета с ауди-сааб-клубами. И самоорганизация на высоте, и атмосфера более чем..

 

 

и это не только данного мероприятия касается, я с удовольствием и на "Ралли Спб" заехал-бы, но в отдельном зачете

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже мы всех паркетников рвать будем

KRAPIVA, ага... то то я автоблинницу сего года вспоминаю :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? :o Мы их массовостью задавили. 5 Форей с разбросом в доли секунды. А вперед всего один Тиг вырвался. Ну молодец! Может повезло, а может ездить умеет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вперед всего один Тиг вырвался. Ну молодец! Может повезло, а может ездить умеет. ;)

KRAPIVA, он просто ни куда не торопился :)

 

Появляется периодически желание покататься на интерес, но по чему то все реже и реже,

затычная активная рулежка не для моего коня, слишком часто и при чем довольно серьезно вмешивается электроника,

быстро руля не дает повернуть... намекая на то, что такие дороги надо проходить плавнее и спокойнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы составил компанию, рубль не такие большие деньги, тут конуса, будут возможно соперники равные, а парковки, вот не знаю я покатался 2 раза в этом году на них и больше не хочу, так как не интересно без конфига, на Пулковском у Лета уже облизывал столбы и по узким дорожкам катал, создавая хоть какой то конфиг, но подумав , забил, авто жалко как то, единственное надо перед спринтом ехать куда то делать развал, так как мне его почему то сделали положительным, а на активной рулежке это ой как плохо отразиться...

правда 16 могу уехать в Финку

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется периодически желание покататься на интерес, но по чему то все реже и реже,

затычная активная рулежка не для моего коня, слишком часто и при чем довольно серьезно вмешивается электроника,

быстро руля не дает повернуть... намекая на то, что такие дороги надо проходить плавнее и спокойнее :D

это старость :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активная рележка на 1-2 передачи действительно скучновата, была бы липучка на основном конфиге бы с удовольствием покатал, летом понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А на основном треке, в формате тайм-аттак тормозов не хватает категорически. Соперники на пол тонны легче. А на Ауди тормоза получше, чем на Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А на основном треке, в формате тайм-аттак тормозов не хватает категорически. Соперники на пол тонны легче. А на Ауди тормоза получше, чем на Субару.

Летом то да, а вот зимой !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А на основном треке, в формате тайм-аттак тормозов не хватает категорически. Соперники на пол тонны легче. А на Ауди тормоза получше, чем на Субару.

Летом то да, а вот зимой !!!

 

Вот и проверим! :D Я и летом то неплохо отыгрывал, когда дождь начинался. А вот по сухому народ время улучшал, а мне никак. Слишком рано тормозить приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 9-го на тренировку кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы скатался, заодно проверил бы как оно рулиться и нужен ли мне отриц развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 9-го на тренировку кто поедет?

Собираюсь часам к 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были мы с Игорем. Ни о чем.

 

Были мы с Игорем. Ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были мы с Игорем. Ни о чем.

 

Были мы с Игорем. Ни о чем.

так всё печально...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь ,а подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, да куда уж подробнее... итак два раз рассказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого под окном есть полянка в сугробах, вот если на нее десяток конусов поставить - оно и есть

у карауты хоть снег убирают, а тут.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трасса не залита. Да и не трасса вовсе. Обычный квадрат, где вешки расставили. Конфиг невнятный. Под снегом голимый асфальт. Как до асфальта раскатали, я и слинял. Шипы жалко. На основную, скоростную трассу на шипах не пускают. Пока не зальют. Залить обещают в январе. Въезд стоит штуку. По ходу, лучше с Аррой договариваться. Она теперь эту площадку арендует, в вместо Северного Молла. У нее порядка больше. На неделе займусь. Договорились встретиться. Ценник будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...