Перейти к контенту

- Отпусти нас Дед, уже июль !


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ЗАКОНЧИТЬ ! :huh:

 

Метания в поисках подарков, бесконечные поздравительные шарахания по всем родственникам и друзьям, поедание бесчисленных салатов, студней и шашлыков, щедро посыпанных мандариновым конфети и геко-литры такого вскусного Алкоголя ... :rolleyes:

- Всё это так прекрасно ... НО сколько можно ?!? И мозг и печень просят только об одном - ёщё оливье ! ... дайте покоя и водички ... йк... -_-

 

Поэтому, предлагаю ЗАКОНЧИТЬ НовоГднее буйство празднований традиционной встречей Старого Нового Года в Молли'c на Рубенштрассе'36 и ...

поставить, наконец жЫрную точку в этом праздничном винегреде из Рождества, Концов света и Новых и Старых Годов.

 

Как это было в 2009м

Как это было в 2010м

Как это было в 2011м

Как это было в 2012м

 

И Ох, как же это было !!!! :yahoo:

post_2718_1295254196.jpg

 

Итак :

 

Дата/время: 12. 01. 2013 года. в 19 часов .

 

Место : - Mollie`s Irish Pub по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, дом 36 (центр города и рядом с метро)

 

Формат: Дружеское Алко-пати ! :drinks: :yahoo: :friends:

 

Ограничения: Без машин и детей ! 8)

 

Прим. Кавалеры, Подруги, Барышни, Девчёнки, Девчатки, Дефчушки ... приветствуются !!! :D

 

Беседывал с администрацией ещё до Нового года, с админом и одним из совладельцев прямо в Новый год и вот вчера ещё.

12. 01. 2013 г. за НАМИ предварительная бронь и в "Красной комнате" и на всех столах "вдоль дальней стены".

 

13го числа, думаю, будет менее удобно, т.к. " - Завтра ж на работу !", да и Моллис 13го закрывается в 10 вечера на "закрытую вечеринку".

 

Лично мне больше нравится "Красная комната за зановесочками" , там кулуарнее и все свои и легче разливать "свою" текилу.

Но, согласен, коллективом больше 25ти - там тесновато ,( хотя Мы ж помещались ! ;) ) и очень душно.

 

Длинный ряд столов "вдоль дальней стены" хорошЪ большим кол-вом посадочных мест и чуть лучшей вентиляцией, но прямо на выходе Администрации, на пути выхода барменш и выноса горячих и мокрых рюмок/тарелок.

И ещё: В 2011м я разлил за зановесочками 4 подарочных бутылки текилы, которые в отразились в НАШЕМ коллективном счёте, как ... 2рюмки текилы ! А за розлив перед носом у администрации, возможно придётся платить по полной !

Вы готовы к таким счетам ?!

 

9го днём иду беседывать по этому вопросу с "Самой А.Э. " ;) , может и здесь разрешат, но ... за зановесками было бы проще...

 

Короче, предлагаю высказывать свои мнения, Где Вам было комфортнее ?! "За зановесочками" в 2009 и 2011м или "вдоль дальней стенки" ? ^_^

 

И пополнять СПИСОК : (Ник клубня считается за 1, все "+1;+2;+23" - сверху ! )

 

- Ну, что, ПОГНАЛИ ?! ;)

 

1. турЫст

 

 

- Отпусти нас Дед, уже июль ...

 

x_bfd734b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1 (пока под вопросом, 9го буду решать вопрос об отгуле на 12ое число)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6.. Леший+Лешая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6.. Леший+Лешая

7) Marusja

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8) WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф B) :D )

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8) WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф B) :D )

9) Krapiva c ребенком

 

 

 

Какого алкоголя притащить из Австрии? Я к вам прямо с самолета. Прилетаю в 4. Стоит ли домой заезжать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в другое место никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, чего нибудь месного и оригинального)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого алкоголя притащить из Австрии? Я к вам прямо с самолета. Прилетаю в 4. Стоит ли домой заезжать?!

 

Егерьмастера и шнапса яблочного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, а чем тебе Моллис не угодил??? Или ты ему?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, мне тарелочку на стенку) красивввввввую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будет как раз около 100шт в моей коллекции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша! Тарелки не пьют. Ими только закусывают особо суровые. Егермастер и яблочный шнапс это в Германии. Здесь Строх в почете. Градусов 60 али 80. Короче привезу что на глаза попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, а чем тебе Моллис не угодил??? Или ты ему?)))))

Ну ему тоже, а так - всем. В красной комнате места мало. На Новом годе этот вопрос подняли и я предложил нижний ярус в "Офисе" на Казанской. Это ещё одно заведение Моллисов. Теже скидки, таже кухня, практически всё тоже, даже вид не сбоку, просто места побольше и диванчики есть и кресла и чужих глаз поменьше. А разливочное подстолье там тоже можно будет организовать, всё равно же до этого дойдёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8) WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф B) :D )

9) sad+chocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Наташа там еще работает??! Которая сбольшимы Глазами.)

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... нижний ярус в "Офисе" на Казанской. Это ещё одно заведение Моллисов. Теже скидки, таже кухня, практически всё тоже, даже вид не сбоку, просто места побольше и диванчики есть и кресла и чужих глаз поменьше. А разливочное подстолье там тоже можно будет организовать, всё равно же до этого дойдёт!

СашЪ, дорогой, согласен, трюм в ОФИСЕ по месту и по кулуарности даже лучьше Моллиса, но ... движухи той нету ! (её и в самом Моле не так уж ... -_- ) А в родном доме стены греют! И да, кухня - одинаковая , ... вернее меню . ;) А повара - разные ! И те, что помнят Нас в ОФИСЕ - пойдут на встречу, ессичё, но в Моле нас помнят лучьше ! ;) :D И прикроют охотнее ! :rolleyes:

Опять ж - к метро ближе и ...

А Наташа там еще работает??! Которая сбольшимы Глазами.)

О, ДА ! Только она ещё не знает будет ли она 12го. А так же по прежнему работают Масяня, Окси, Рома и куча новых барменов, которые уже наслышанны о "НАС" и наших подвигах. :D

 

1) ТурЫст +1

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8) WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф B) :D

9) sad+chocolate

 

 

 

- Отпусти нас Дед, уже июль ...

 

x_cdd7f29a.jpg

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял! А я куда из списка пропал? :o

 

1) ТурЫст)

2) Ан-МЫшелька без авто)

3) Анна Викторовна

4) Ola-la+1

5) Safro +1

6) Леший+Лешая

7) Marusja

8) WowaN + Lana (ух...нажраться уже хоца, а то замучил нас безалкогольный формат НГ праздникофф B) :D )

9) Krapiva c ребенком

 

 

 

Какого алкоголя притащить из Австрии? Я к вам прямо с самолета. Прилетаю в 4. Стоит ли домой заезжать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если удастся перенести работу с 13-го на какой-нить другой выходной, то буду с Иришкой. если не получится, то наверное придется ей одной отдуваться за обоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, ничего, мы Ирине поможем не скучать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, ничуть в вас не сомневаюсь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...