Перейти к контенту

ИДЁМ В КИНО!


Marusja

Рекомендуемые сообщения

Любимые клубни и клубнички!!!

В ближайшее время к просмотру просятся несколько фильмов:

 

 

1. Ромео + Джульетта / Romeo + Juliet

 

1996 (США) драма романтический криминальный

Режиссер: Баз Лурманн

Сценарий: Крэйг Пирс, Уильям Шекспир, Баз Лурманн

Продюсер: Мартин Браун, Баз Лурманн

Актеры: Дайан Венора, Дэш Майок, Джейми Кеннеди, М. Эммет Уолш, Джесс Брэдфорд, Брайан Деннехи, Пол Радд, Пол Сорвино, Мириам Марголис, Пит Постлетуэйт, Харольд Перрино, Джон Легуизамо, Клэр Дэйнс, Леонардо ДиКаприо

 

Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь — вечна.

 

В прокате с 14.02.2013 года.

 

 

2. Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / Good Day to Die Hard, A

 

2013 (США) экшн

Режиссер: Джон Мур

Сценарий: Скип Вудс

Продюсер: Майкл Фоттрелл, Алекс Янг, Джейсон Келлер, Брюс Уиллис

Актеры: Павел Лычников, Коул Хаузер, Анна Вялицына, Мегалин Эчикувокей, Мэри Элизабет Уинстед, Себастьян Кох, Радивойе Буквич, Юлия Снигирь, Джей Кортни, Брюс Уиллис

 

Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

 

В прокате с 14.02.2013 года.

 

3. Что творят мужчины

 

2013 (Россия) комедия

 

Режиссер: Сарик Андреасян

Сценарий: Сарик Андреасян

Продюсер: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Георгий Малков

Актеры: Андрей Свиридов, Михаил Павлик, Михаил Крылов, Андрей Федорцов, Дмитрий Нагиев, Алексей Лихницкий, Екатерина Скулкина, Анна Хилькевич, Даша Астафьева, Наталья Медведева, Кристина Асмус, Роман Юнусов, Таир Мамедов, Гавриил Гордеев, Константин Крюков, Равшана Куркова

Несколько незнакомых между собой молодых людей получают приглашение на турнир, который предполагает выполнение участниками некоего задания, а в финале победителя ждет солидный денежный приз. Чтобы его заработать, героям придется отправиться в один курортный город одной из популярных у российских туристов стран. На пути к выполнению поставленной задачи парням придется встретить немыслимое количество женщин, каждой из которых они просто обязаны доставить удовольствие.

 

В прокате с 14.02.2013 года.

 

 

 

Итак, кто на что хотел бы сходить???

Ваши предложения по дате, времени (скорее всего вечер с 19.30) и месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне интересно "Ромео и Джульетта" и "Что творят мужчины" ;) дата - не важновремя - не позднее 20.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo+Juliet Впервые посмотрел в 96ем/97ом вроде ...

Поначалу коробило от несоответствия Шекспировского текста в классическом переводе и картинок с Американо-Колумбийскими мафиози ...

Но, потом, особенно после потрясающе-красивой сцены на балу под чувственно-величественную Kissing you от ДезРи, я проникся и дальше - всё встало на свои места ... И у нас в то время ещё было ЭТО ... ещё были малиновые пиджаки, ларьки, пилёж бабла, падёж нравов ... Но чувства были и люди встречали друг друга и влюблялись и страдали и даже умирали за это ... Как во времена Шекспира и как я надеюсь, будут многие века после нас .

 

И здорово, что Ромео и Джульетта не такие как в классическом старом кино - Звёзды кино-экрана, а совсем сопливые, наивные и юнные детишки, которыми играет Судьба, иногда давая им самим, как им кажется, строить свои судьбы, а иногда отдавая ниточки управления в руки других (семьи, аббат, матушка-кормилица... ), как это и было у Шекспира .

 

И это, имхо, одна из лучших ролей молодого Ди'Каприо, Титаник - отдыхает, 100пудЪ ! ^_^

 

Остальные актёры - целый феерверк звёзд : и Клер Дэйнс (Джульетта) и Джон Легуизамо (Тибальд) и отпадный Харольд Перрино (Меркуцио), мега-харизматичный Пит Постлетуэйт (Отец Лоренцо) и милейший Пол Сорвино (Фульхенсио Монтекки) и слащавый Пол Радд (Дэйв Парис) и милашка-помпушка Мириам Марголис (Кормилица) ... и многие другие, чьи маленькие, порой едва заметные но так вкусно сыгранные роли наполняют этот фильм .

 

И всё накрывает потрясающая музыка. Большая часть фильма смотрится, почти как видео-клип. И известные теперь хиты от Кардиганс и ДезРи и менее раскрученные ...

В старом фильме - музыка была, волшебна и прекрасна, слов нет и с классической точки зрения - нежнее и прекраснее, но в этом "новом" фильме всё на своих местах. Такой посыл .

 

И мы до последнего ждали - чем кончится фильм - ведь Новодел же ....

 

Craig_Armstrong_Marius_De_Vries_and_Nellee_Hooper_Kissing_You1996_muzofon.com_.mp3

 

Я этот фильм уже наизусть знаю. -_- Но могу и ещё раз сходить ! :D

 

Получается чуть ли не завтра надо идти ... :o

 

И на два остальных тоже - хочу пойти ! И на следующей неделе готов в любой день из вт.ср.чт., вечером, в любом месте города. :)

 

Пы.Сы. Marusja - Молодец ! :good:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Завтра...ой, завтра.....я опять после зубного буду...если завтра в кино... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно на Ромео и Джульету нужно идти завтра!!! Непременно!!!

Я могу в любом районе после 19.30

 

Идем?

 

Анна Викторовна, хошь, если не боишься, я за тобой заеду, налем тебе чего-нибудь для быстрейшего отходняка??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а кроме нас троих желающие есть еще? Я к зубному на Комендантском, 17 иду. В 17.00 освобожусь. Анестезия будет убойная. Последняя меня сутки держала. Смысла за мной заезжать не вижу. Лучше домой потом отвезти. Но пока моего дома нет, сказать про завтра ничего не могу. Будем решать по ходу пьесы. Разумеется лучше на Севере. Если нас мало, так вообще в районе можно собраться. Если сиЯнсы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, посмотрим тогда по месту...

Может желающие еще найдутся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, посмотрим тогда по месту...

Может желающие еще найдутся! :)

УГУ 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОмео отпадный. меня по-хорошему убило, что ни НИ строчки не изменили, а фактических несостыковок нет. почему-то в этом плане запомнилась фраза "Draw your swords"- но и правда Вытаскивают (draw) пистолеты а на них как название марки - sword. тут я сразу как-то режиссера зауважала. но все на хэппи энд надеялась... а почему вдруг его показывают? и ( со вздохом) ведь на русском же окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, еще одна, как Азиз, всё видела, всё знает...а мы с Маруськой не видели фильм, акромя классического сюжету ничего не знаем, языками не владеем, нам и на русском сойдеть :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я суровой закалки) нам в 10 классе на РУССКОЙ литературе как-то задали прочитать "Гамлета" в оригинале и в двух переводах (кажется Пастернака и кого-то еще) и что-то там сравнить, уже не помню. задали со среды на пятницу.... помню я эти две ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я суровой закалки) нам в 10 классе на РУССКОЙ литературе как-то задали прочитать "Гамлета" в оригинале и в двух переводах (кажется Пастернака и кого-то еще) и что-то там сравнить, уже не помню. задали со среды на пятницу.... помню я эти две ночи....

chocolate, Полина, трудное детство - зато язык знаешь. Англицкий. Меня никто не заставлял немецким заниматься, я и не знаю.....

Но интересно, вы Шекспира проходили в 10-м классе?????? Нам даже не упоминали!!!!!! :D

 

Ты в кино-то пойдешь за компанию или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... задали со среды на пятницу....

ппц ... , вот ЗВЕРИ !!! :D (я, тоже, ... когда-то Онегина на изусть знал ^_^ )

 

 

... но все на хэппи энд надеялась ...

Мы тада все смотревшие -студенты были и в конце все ... отреагировали одинаково , практически ... И двое кор-ов Комсомолки с жур-фака и японист с вост-фака и ещё один вост-факовец - кореевед, зам.декана корейского факультета при нашей консерватории и его барышня - балерина из Мариинки, одна из четвёрки лебедей и моя барышня с фил-фака, (анг. деееп/ П.П. состав ^_^ ), и ... я - скромный РФФшник из Бонча.

 

Я тада первый раз текилу пил. Мы все ... Стуча пустыми рюмками по деревянной доске и слизывая соль с кожи любимых ...

 

Может в этом было всё дело ?!? ;) :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слизывая соль с кожи любимых ...

 

Может в этом было всё дело ?!? ;) :D

Точно - точно, именно в этом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - я пас! Пообещала дочке кое что вечером, совсем про кино забыв. Обещала - надо выполнять! Простите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off top

 

РФФшник из Бонча

сколько связистов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - я пас! Пообещала дочке кое что вечером, совсем про кино забыв.

Обещала - надо выполнять! Простите!!!!!

Жаль ! Ну,можно и на след. неделе, во вторник, а в четверг на ещё что'нть ... :rolleyes:

 

РФФшник из Бонча

сколько связистов:)

 

"2301", Ваш покорный ... :hi: , Правда это был ВТУЗ на Ваське - реальный НИИ-"ящик" при ЛНПО им. КОМИНТЕРНА с профессурой из Бонча. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с кино я точно пас, слишком поздно освобожусь... я теперь с понедельника по четверг много арбайтен(((( так что все пьянки гулянки только пятницы и выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник, во вторник! Или в среду....я в четверг опять к стоматологу! Вторую шестерку будут делать.....опять охрененная анестезия будет. Только домой приползла. Хреново - это оооочень мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, бееедненькая!!!

Давайте на вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, бееедненькая!!!

Давайте на вторник!

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в выходные никак?)))))))))))))))) ааа)) так хочется с вами! и на след бы... и в центре хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем завтра в киношку???Ромео и Джильета, похоже в пролете (сеансов очень мало и все днем...)Может на Крепкого орешка??? (Большой выбор и по времени и по месту!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем завтра в киношку???

 

Ромео и Джильета, похоже в пролете (сеансов очень мало и все днем...)

 

Может на Крепкого орешка??? (Большой выбор и по времени и по месту!!!)

Вот ё-моё....ну ЕВРЕЙ-то рад будет... Ну давай. Если нас мало будет - тогда в районе где-нить. А если будут желающие...надо поглядеть что по месту и времени ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую сегодня поход в киношку на Крепкого орешка (иначе и его пропущуууу).в 20.20 буду в Гранд Каньоне (Синма парк)Никто не желает присоединиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...