Перейти к контенту
  • 0

Подсветка днища и не только....


Уралец

Вопрос

Поиском не нашёл подобной темы...Кто-нибудь делал нечто подобное или рассматривал варианты?1101.JPG1102.JPG1103.JPGhttp://www.stylecars.ru/index.php?id=2&katalog_id=36http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=254&id=5289

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кто-нибудь делал нечто подобное или рассматривал варианты?

Имхо слишком вызывающе. Да и в наших условиях грязью забьет, солью разъест, наркоманами вывинтится, Наша Раша :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

менты говорят, что вся незаводская и непредусмотренная конструкцией на заводе светотехника - незаконна. Даже включая дополнительные ПТФ, ручные прожектора и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

менты говорят, что вся незаводская и непредусмотренная конструкцией на заводе светотехника - незаконна. Даже включая дополнительные ПТФ, ручные прожектора и т.п.

В ПДД речь идёт только о внешних световых приборах, я так понимаю это те, которые видны снаружи....а подсветка днища снаружи не видна - виден только отражённый от земли свет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лоховство какое-то, это я вчера перца видел...... ВАЗ 2105 синего цвета, глушак с голову :o с балкона наблюдалась такая картина, пердит на весь район, а визуально почти не едет :D еле -еле :D :D :D Вот это почти из этой оперы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотрится обалденно, я себе обязательно сделаю, зелёный. Я узнавал, у нас это около 12-15 т.р. стоит, вместе с защитой (пластиковые трубки) и трансформатором.А сейчас еще модно лепить эдакие светодиодные линеечки (в основном этим как раз занимаются владельцы тазов), которые светят рядом отдельных точек. Странно, но многие думают что это и есть неон. На самом деле это действительно КОЛХОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лоховство какое-то, это я вчера перца видел...... ВАЗ 2105 синего цвета, глушак с голову :o с балкона наблюдалась такая картина, пердит на весь район, а визуально почти не едет :D еле -еле :D :D :D Вот это почти из этой оперы :D

ВО-ВО, таких уродов много, прошлым летом ИЖ-ОДА с мега пердаком колесил под окнами, пердел всю ночь, так сжечь обещали прилюдно....

Подсветка это перебор...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лоховство какое-то, это я вчера перца видел...... ВАЗ 2105 синего цвета, глушак с голову :o с балкона наблюдалась такая картина, пердит на весь район, а визуально почти не едет :D еле -еле :D :D :D Вот это почти из этой оперы :D

ВО-ВО, таких уродов много, прошлым летом ИЖ-ОДА с мега пердаком колесил под окнами, пердел всю ночь, так сжечь обещали прилюдно....

Подсветка это перебор...имхо

 

Что-то Вас на пердёж всех переводит - тема про подсветку, причём здесь выхлоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне такую надо,что б светило на весь район.Перделку тоже надо. :D Что вы курите?Это ж удел афро-американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да..... парни , видать не видели вы нормалного подхода к свету .....колхоз и все такое .... кто такое кричит просто не в теме ....и не надо судить по пионерам на вазиках с мини бюджетом ....если нормально подойти .. то очень красиво получается, сам два сезона катался со светом....и с неоном и с диодной ... и у той и другой есть свои плюсы и минусы .. но в целом красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да..... парни , видать не видели вы нормалного подхода к свету .....колхоз и все такое .... кто такое кричит просто не в теме ....и не надо судить по пионерам на вазиках с мини бюджетом ....если нормально подойти .. то очень красиво получается, сам два сезона катался со светом....и с неоном и с диодной ... и у той и другой есть свои плюсы и минусы .. но в целом красиво...

Я действительно не видел нормального использования диодов...(пожалуй только в ноздре у некоторых турб грамотно сделано) а так...одни тазы и древние Таёты, это на самом деле Колхоз. Сужу по тому, что вижу. Если не трудно опиши плюсы и минусы того и другого (а лучше фотки, где грамотно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обезьянство!!!! В детстве велика не было у чела. Катафотики не к чему было прикручивать!!! И проволочки цветные на спицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обезьянство!!!! В детстве велика не было у чела. Катафотики не к чему было прикручивать!!! И проволочки цветные на спицы!

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обезьянство!!!! В детстве велика не было у чела. Катафотики не к чему было прикручивать!!! И проволочки цветные на спицы!

А что так все делали? :huh: :mellow: Я думал я один! :D :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обезьянство!!!! В детстве велика не было у чела. Катафотики не к чему было прикручивать!!! И проволочки цветные на спицы!

:super_smilies007:
Классно вы пацана с ДР поздравили! :D А я с Шалимычем согласен - если всё сделать с умом - выгледеть будет ммм... супер! (велик в детстве был и не один, катафотики были, проволочки цветные тоже+ трещётки, цепи зимой.... А был ещё такой велик как "КАМА" с ломающейся рамой - "ломаешь" её и...такие пируэты выделываешь! :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неон это красиво... я себе тоже в дальнейшем поставлю. но с мусорами думаю предется кусаться. (( не одобрят они это мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D

Лоховство какое-то, это я вчера перца видел...... ВАЗ 2105 синего цвета, глушак с голову :o с балкона наблюдалась такая картина, пердит на весь район, а визуально почти не едет :D еле -еле :D :D :D Вот это почти из этой оперы :D

Я даже в твою телеф. трубку слышал его пердёж! :super_smilies003: :super_smilies007: Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D

 

Лоховство какое-то, это я вчера перца видел...... ВАЗ 2105 синего цвета, глушак с голову :o с балкона наблюдалась такая картина, пердит на весь район, а визуально почти не едет :D еле -еле :D :D :D Вот это почти из этой оперы :D

Я даже в твою телеф. трубку слышал его пердёж! :super_smilies003: :super_smilies007:

 

Sopel, Депеш пердёж на диктофон чтоли записал и дал тебе послушать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обезьянство!!!! В детстве велика не было у чела. Катафотики не к чему было прикручивать!!! И проволочки цветные на спицы!

А трещетка?Что б было слышно что ты едешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D

 

Лоховство какое-то, это я вчера перца видел...... ВАЗ 2105 синего цвета, глушак с голову :o с балкона наблюдалась такая картина, пердит на весь район, а визуально почти не едет :D еле -еле :D :D :D Вот это почти из этой оперы :D

Я даже в твою телеф. трубку слышал его пердёж! :super_smilies003: :super_smilies007:

 

Sopel, Депеш пердёж на диктофон чтоли записал и дал тебе послушать? :D

 

Неее, просто Лёха мне позвонил и во время разговора я был на балконе, курил, а тут как раз "Солдберг" областного пошиба на перделке своей вырулил :D Пердел так что нам друг друга не слышно было, при том что я на 12 этаже живу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да..... парни , видать не видели вы нормалного подхода к свету .....колхоз и все такое .... кто такое кричит просто не в теме ....и не надо судить по пионерам на вазиках с мини бюджетом ....если нормально подойти .. то очень красиво получается, сам два сезона катался со светом....и с неоном и с диодной ... и у той и другой есть свои плюсы и минусы .. но в целом красиво...

+1Кстати, самые новые подсветки идут как раз со сверхъяркими светодиодами(вроде Street Glow фирма).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...