Перейти к контенту

23 февраля.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Лера, Ден и кальян!!! :)

IMG_3029.JPG

IMG_3031.JPG

IMG_3041.JPG

IMG_3051.JPG

IMG_3052.JPG

IMG_3062.JPG

IMG_3063.JPG

IMG_3054.JPG

 

Собаке тоже понравилось гулять!!!

(к сожалению процесс поедания снега остался не зафиксированным, а так аппетитно выглядело... :)

 

IMG_3033.JPG

IMG_3036.JPG

IMG_3038.JPG

IMG_3039.JPG

 

Подготовка мешений ))

IMG_3046.JPG

 

главные стрелки клуба:

IMG_3048.JPG

IMG_3049.JPG

IMG_3050.JPG

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Marusja фото с солнышком такие классные! Пока солнышко не выключили, было ощущение весны! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное ОРГанизаторам, Приехавшим, сочувствующим!

Все было ЗДОРОВО! Жене понравилось, она у меня стеснительная, старшенькой тоже, малого не Обмануть Настоящим Азизом - Знает кто почтальоном Печкиным был!

И солнышко, и ветерок, и снега по .... выше колена :D,

вкуснецкий чай с шишками, пельмешки (супермега) вкусные, блинчики с икрой (ухватил все-таки ОДЫН), сисиски на мангале, стрельбы по банкам и кустам (Сыну теперь такое ружьё подавай), Ирбис(собачка) - которого гладили ВСЕ, каска- примеряли тоже наверно все!

А какие Знамёна, развевающиеся над дорогой! Флажки по периметру капанера.

Кальян все никак не удавалось испробовать, в следующий раз обязательно!

шашлыка не дождался, жена околела :super_smilies047: , пришлось уезжать - отогревать :super_smilies073:

А так не хотелось :super_smilies068:

В следующий раз одену потеплее всех мерзнущих и подогрев пришпандорю, тогда и шашлыкинга дождусь :super_smilies070:

Праздновали на СЛАВУ! УРА товарисчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тормоз!))))

Это во всем геморой виноват! :D

 

SANDRAТеперь я полноприводный,чаще встречаться будем!

а раньше то на пузотерки америкашной=хрен где проедешь!))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRAТеперь я полноприводный,чаще встречаться будем!

а раньше то на пузотерки америкашной=хрен где проедешь!))) :D

Это ты её пугаешь или себя успокаиваешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jet D, да, зачетная Джетта - Санта Фе! :)

 

shdm, спасибо тебе, Азиз Владимирович-2 за мировую встречу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Друзья, ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО, кто нашёл в себе силы и примкнул к нашим рядам, отчего оне , безусловно, стали стройнее и ... победоноснее ! :)

 

Прекрасная компания, неплохое место, терпимая ... в целом погода и скудный , по НАШИМ меркам запас провианта, позволили провести эту встречу необычайно задорно и тепло ! ДЫК, А ЛЮДИ то какие были !

 

- Эээхх, были ЛЮДИ ... © Вобщем Вы все - МЕГА-молодцы (и молодицЫ ) !!!

 

Столько позитива и хохм в отдельно взятом ... сугробе ! ^_^ Один метеорит чего стоит ! :rolleyes:

 

shdm, спасибо тебе, Азиз Владимирович-2 за мировую встречу!

+1Мульён !!!

 

Не понимаю откуда, но пух Азиза летает по всей машине.

По рации ... надуло ! ;)

 

Jet D, а тебе за кальян! Здорово он вписался!

MarusjaМы укальянились по моему!

 

Ыххх, а я не успел ... -_- Надеюсь на следующие выезды ! ;)

 

... интересно...чьей кровью звезда нарисована?

Да проезжали там какие-то на Nissan Juke...

 

:rofl:

 

ТурЫст, твои с Лерой переговоры по рации просто шедевр. Жаль, что записать не удалось)))))))))

Да даже если бы и записали, то выложить на форум было бы нельзя - закрыли бы. Там такие XXL разговоры шли, что немецкие фильмы отдыхают. Приличной фразы ни одной не было на протяжении часа.

 

- Лера, ну давай задом ко мне... еще... еще... а сейчас вперёд и опять задом ко мне...

- Азиз, ну ты скоро?

- ещё немного и я выскочу, давай задом сдавай...

 

Да уж .... :blush:

Текст - конкретный ... И я бы может, сам бы попросил втихаря вторую серию домой посмотреть ... если б эти двое не сидели б в тот момент в разных машинах, сцепленных тросом посреди ледянной колеи ... :D

 

Лера - спасибо, что выдернула ! За 10 мин. до этого я сам выдёргивал там недоприводную Сьерру. Дёргал сзади - потихоооонечку ... нуль эффекта. Дёрнул сильнее - и сразу эфективно ! Оторвал большууууущий кусок днища вместе с креплением фаркопа и площадкой под запаской .... :o , Делать - нечего, объехал и начал дёргать спереди --- чуть хруснул бампер и вот Форд вновь на трассе ! А через пару кругов , опять кто-то из недоприводов улетел и я, объезжая его по рыхлому брустверу сам сел. И тут - О'чудо - сзади Лера ! И тут - О'ф@к - у неё спереди нет буксировочных поушин !!! (вернее из-за СТИшного бампера их не достать . Тут-та всё и заверте ... ©

 

shdm, кому метеорит в машину пихнули? Азизу, конечно?

да мы бы его там оставили, но он как хозяйственный Матроскин начал канючить, что такой чудный метеоритик нельзя тут оставлять и он дескать, пригодится нам на других мероприятиях. После таких слов все быстренько разъехались, так как поняли, что придётся помогать грузить ему эту каменюжку. Как он его закинул в багажник - не знаю. Но одно знаю точно - камешек тяжёлый и объёмный, и в верхний кошелёк не поместится.

 

То-та у меня задний ход вылетает теперь ! Надо всё ж метеор-спутник выкинуть из багажника ... :rolleyes:

 

 

Спасибо всем за компанию, Азизу за покатушки

ТурЫст, тебе сегодня досталось больше всех!

Как это верно, Ватсон.

 

Всё, практически, разъехались, стремительно темнело, ветер пронизывал напрочь, выщипывая из глаз стылые слёзы

- 21 канал LPD голосом Сандры : Ахтунг, К вам приближается человек в тёмных очках

 

ХТО ?!? :o

 

А , оказалось - это Павел Pakman, любезно светивший мне фарами, пока я метеоритьик и прочее барахлишко по багажнику рассовывал.

Но, вот вещи плотно-наглухо запиханны в машину, пельменеварки, дрова, посуда, знамёна, лыжи, мафон, соки/воды мусор и т.д. пермонентно заняли внутреннее пространство моей АААгромной машины ... Мы окончательно околели на промозглом ветру, (а я ещё и с мокрыми ногами весь день). Чай допит, термосы запиханны то же , фары протёрты ... ВСЁ ! Можно ехать ! По домам ! Или ... ^_^

 

И Мы ещё , то ли час, то ли два носились по трассе ! :yahoo: И в одну сторону и в другую и пытаясь догнать Дикий Легась и убегая от него, а потом меня Павел ещё покатал ! Так классно ! А потом я его ещё дёрнул разок ! И мы покопали снежок и покачали машину и вааще ... А потом, когда он упахал метров на 100 от трассы, выяснилось, что у него тоже - нет крюка на морде (машины ^_^ ) и , пока я раскатывал вокруг него колею, матерясь из-за постоянно вылетающей в самый напряжённый момент буксования задней передачи, он взял и , от скуки, выехал сам.

 

Кстати, в темноте даже у меня получалось гораздо лучьше чем днём. Ровнее и своевременее. Прям самому понравилось. Может лёд чуть подзамёрз, может машина гружённая, может в темноте, меньше смотришь, а больше пытаешся чувствовать машину ...

Вобщем было уже довольно поздно, Меня уже прям подташнивало от этих однообразных нарезаний кругов. И мокрые ноги - отвалились. И обветрились Мы порядком. В общем дружно согласившись по рациям - что пора по матрёшкам - мы легли на обратный курс.

 

Однако, северные ночи - полны сюрпризов ! И что может порадовать усталых путников в промозглой зимней ночью?

Уж точно - не в хлам тонированная трёпанная Х5, наглухо и поперёк загородившая выезд с берега на пешеходную дорогу.

 

Объезжать через другой выезд - долго, да и вот вроде выезд то ...

Моргнул пару раз - эффекту нуль . Ну, думаю - ...ёбы, кинули машину прям перед выездом и ушли ! А может , кстати, и нарочно ... Тада - точно не отедут - даже если внутри. Начал обезжать по рыхлой обочене и провалился левой стороной в рыхлый снег,, так, что даже дверь было не открыть .... Всё это на склоне ...

 

Приключения продолжаются !!! © Где б ещё для бодрости раздобыть кувшин доброго Бургундского и ... 300 кардинальских пистолей... <_>

 

Паркман развернулся ко мне ... задом и попытался стянуть меня вниз на лёд. Стянул. Но меня стащило ещё глубже в снег, причём прямо в кусты, даже зеркало завернуло в обратку на 180 ... Думал - всё сломал ...

Потом Паша тащил меня вверх по рыхлому склону, потом снова вниз, потом вбок ...

 

При этом гадская БМВ тихонько отъехала на 10м. вглубь тропинки. Из неё даже ни кто не вышел. Слава богу. У меня лопата в руках была ...

Вопщем через ... ещё некоторое время, мешок сил, сгусток проклятий и огарков сцепления Паша, смог таки выдернуть меня ввери вбок, отчаянно буксующего.

 

Фуууууф ... Выехали на пятачок перед трассой. Тепло попрощались. Павел полетел домой. А я начал "чистить пёрышки".

Ну там сдувать колёса, чистить диски, мыть стёкла, фары ... Мне ещё в Сосново пилить, а на часах уже пол второго ночи !

 

Однако, Северные ночи - полны... ах, Да - я это уже говорил ...

 

В этот момент по асфальту рядом со мной с надрывом вереща мотором, пропозает какая-то машина, вдруг ... издающая звук лопающейся "резинки от трусов" ... Вместе с этим звуком, тёмная непрозрачная масса, двигавшаяся сзади машины, издавая ржавый скрежет, перестаёт следывать общим с первым авто курсом и обречённо и неотвратимо утыкается в тот самый железный отбойник.

 

Машина, явно почувствовав облегчение, резво припускает и скрывается за поворотом .

 

Через 10мин. хрупкий и очень молодой человек из тёмной непрозрачной массы с оборвавшимся буксиром, оказавшейся потрёпанной 10кой. - Извините, пожалуйста ... а не выручите бензинчиком ?!?

Ну ... Докатка 5/6 л. 98 всегда в запаске катается, но щаз до неё просто не добраться ... Может до бензо-колонки довезти ? Нет, спасибо ...

Через 20мин. - Извините, пожалуйста ... а у Вас троса не будет ?!? ...

Ну ...,, в машине всегда 3 троса, но они мне все нужны, а ребятам надо в город, а мне ... в Сосново. Тэээкс, ОКей, мне всё равно на заправку надо, а потом обратно мимо ... куплю трос, привезу им. Слетал, купил , привёз.

За это время вокруг машины образовалась ещё две, одна из них - та которая тащила, превезшая, оказывается, вожделенный бензин.

Они его залили ... НО машина заводиться отказывалась !

 

Кучка молодёжи, мёрзнущая в городских смешных дудочко-джинсах, подсвечивая подкапотное 10ки сотовыми фонариками... 2 ночи, накатался, накопался, набуксовался, намёрзся ... ноги мокрые весь день ....

 

- БЕЖАТЬ !!! :mellow:

 

- Ладно, что тут у Вас ...Ууууу ....даааа .... -_-

 

Они пытались вывернуть свечи, что б продуть, т.к. думали, что залили их ... Но длинного ключа не оказалось (16кл.)

- Фигня, говорю, тут разъём - разнимаем, сдесь - нажимаем, ключь на старт - продувка, теперь, собираем, закрыть/открыть и ... что ? аккумулятор сел ? Ну-ну ... Не надо становиться между мной и моим ХоумСвитХоумом с такими детскими зацепками. Достаём из Форика пускач с крокодилами, закрокодиливаемся и - ХопсВуаля - машина заводится !!! Внутри, при освещении проступают тени ещё двух (кроме хозяина) озябших и нервно курящих молодых людей и совсем задрыгшей барышни ...

Экипажи двух других машин радостно поздравляют пилота 10ки, улыбаются и машут ... чешут на полном дросселе , очевидно что-то зная , чего ещё не знаю я ...

 

Хрупкий молодой человек искренне благодарит, обесчая назвать даже будущих дочерей моим именем, с грохотом захлопывает дверь 10ки и зачем-то задрав обороты под 5тыщ , едва дёрнувшись ... сразу глохнет. <_>

 

Следующий час мы повторяем процедуру продувки с размыканием разъёма форсунок, перезакрыванием глючащей сигнализации и подзарядкой севшего аккума.

 

Машина регулярно заводится, но так - же предательски глохнет , иногда при попытке тронуться, иногда просто, поработав минуты 2/3 ...

Бензонасос шумит, искра есть, ... Или сигналка глючит, отрубая питание, или Датчик ХХ дурит или Датчик Массового расхода воздуха ... Или фильтр забило. Или пока они задом пятаки накручивали по снегу, бензопровод загнуло и давки нет. Скорее первое или ппоследнее. На моей 10ке можно было вааще все датчики отключить кроме д. колен-вала, она бы тупила, чихала, моргала бы чеком, но завелась бы и поехала как миленькая ... Но тут ... машина была в плачевном состоянии и под капотом и в салоне - разруха ....

 

Они просили подтянуть их на тросе до города ... но переспектива получить в зад запотевшую машину с 4мя замёрзшими человеками, с неработающими тормозами и т.д. мне совсем не улыбалась. А у меня в машуну даже ни кого не посадить, всё забито барахлом.

 

Короче - попросили хотябы до трассы. Выдал рацию. Поехали.

 

Молодой человек, мега-аккуратно полз сзади, моргаяя недосевшей аварийкой и подтормаживая ручником (который - О'чудо, работал !) Вобщем, дотащил я их до Ольгино, благо рядом, где их и ждал сервис, вроде.

В Сосново оказался в 4... не помню как .

В воскресенье - сбрасывал снег с крышь в Орехово и "проверял" разведанную нами с Барбусом накануне дорогу, в понедельник валялся с температурой ... вобщем - ИЗВИНИТЕ, дорогие - только щаз дошли руки до компа !

 

Хотя фотки я уже все посмотрел на телефоне и в машине ! Классные !!!

 

Мы банда !!! :yahoo:

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз!!!Что ж тебе не спится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз!!!Что ж тебе не спится?

а он никогда не спит... :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба Дюма отдыхают....Азиз круче! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Оооо :o Вот тебе весело то было!!!

ты прямо как Чип и Дейл, всегда спешишь на помощь )))

 

Надеюсь, уже поправился?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, не бережем мы себя Азиз. Завязывай. Так можно и в ящик сосновый сыграть...

 

Сочинение читается как всегда запоем и за один раз! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст Не фига се ты опусы пишешь в 5.40! :o :clapping: Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, не зря говорят, что что на человека наваливается столько сколько он может!

Тысячу раз спасибо тебе за то, что ты всё можешь!

Поправляйся!!!! Мы тебя ещё подгрузим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Турыст-Азиз поправляйся-выздоравливай!

нельзя так со здоровьем,

было дело в-35 прыгал вокруг камаза, без курточки, шапочки, пока соляркой руки не облил... обморожение пальцев сразу, на следующий день поясница и температура до кучи. :super_smilies053:

А про валенки - было дело я тебе говорил!

А ты - ботинки на тонкой подошве- теплые! :D

Еще раз поправляйся! Ты нам нужен!

Изменено пользователем saros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Я знал, что там не стоит задерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ребят , Вы чего ? Всё нормально у меня ! Живой и ... на свободе !

В понедельник - 2гр. висамина С, грейпфрут, помелло и пару апельсинов, и три кружки молока с мёдом + шерстянные носки и тёплое одеяло. Сон - лучьшее лекарство для меня. Температуру сбил, ломота прошла. Во вторник я уже на работе был.

 

турЫст, Азиз!!!Что ж тебе не спится?

а он никогда не спит... :shok: :shok: :shok:

 

турЫст Не фига се ты опусы пишешь в 5.40! :o :clapping:

Даааа , днём как-то не получается ... Очень спать хочется ! :D ;)

 

 

ты прямо как Чип и Дейл, всегда спешишь на помощь )))

- Ну, те то хоть успевали ! Благодабря Гаечке, во многом ;) . А я чёта ... опаздываю всегда ... -_-

 

Так можно и в ящик сосновый сыграть...

А есси на сосновый ящик ещё натянуть струны и гриф приладить ... это ж какая музЫчка польётся ! Мммм... :rolleyes:

А так - всё правильно, конечно - всё хорошо в меру ! ;)

 

 

Echo и Анна Викторовна Ну, Вы эта ... не надо уж так перехваливать сразу ! А то привыкну ! :huh: ;)

saros Даааа - 35 - эт не шуточки :mellow: Да, пока на драйве носишся, всё как то не сильно пробивает - ни мороз ни мокрые ноги ... Просто , действительно весело было и хотелось всюду успеть ! И на лёд и пельмешку и шашлык и в снежки ... :)

 

 

Да... Я знал, что там не стоит задерживаться.

Знание- Сила, Невежество - могила ! © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть... Не можешь без приключений... Береги себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Да - ЭТО разве ж приключения ? Потуссили вместе - здорово ! Покатались по льду - классно :good:, а остальное - вполне обычно, даже ... буднично , как-то ... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему Азиз заболел - понятно. Все присутствовавшие отлично помнят, что в поисках татуировки Сандра выщипала у Азиза весь пух со спины. Голая нежная кожа тут же попала под удар мороза. Вот и заболел. Сейчас к счастью пух уже пробился и начал потихоньку греть спину Азизу. Вот он и пошёл на поправку. Скоро лохматость у него повысится и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm :rofl:

кто это тут под моим НИКом балуется, а? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN "Тихо сам с собою я веду беседу..." :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это тут под моим НИКом балуется, а?

Ерунда какая! Двойник Азиза встречу замутить смог. :D

 

WowaN "Тихо сам с собою я веду беседу..." :p

Тоже ничего страшного. Самому с собой вполне сносно беседовать, плохо когда сам себе в споре проигрываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...