Перейти к контенту

23 февраля.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Азиз, а может, на Ладогу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знаю

Азиз, а может, на Ладогу ?

 

Знаю я вашу Ладогу... Откапывал там машину, больше что-то не хочется.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, все откапывали машину))) при чем, по-моему, одну и ту же, вне зависимотси от места))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, все откапывали машину))) при чем, по-моему, одну и ту же, вне зависимотси от места))))))

А ведь и правда.. :D Я никаких других машин не откапывал... Только одну... Но в разных местах... :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а москвичи уже к масленнице готовятся, какие то они ранние :super_smilies016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Ладоги не знаю, а в Орехово и в Разливе - копали. :)

Так что где копать - без разницы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, если что мы тебя возьмем.:)

Barbus, а тебя не рановато "глючит-глючит" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а москвичи уже к масленнице готовятся, какие то они ранние :super_smilies016:

Нам до Маслиницы еще надо 23-е февраля отметить, ДР SANDRы и 8-е марта )))) А вот потом уже будем думать про Маслиницу!!!

 

А Москвичи халявят, праздники пропускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, а тебя не рановато "глючит-глючит" ;)

Попытки раздвоиться пока проходят безуспешно... Хочу и с вами и обещал другу помочь забрать машину из салона, так что не знаю как срастить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут думать? Помогаешь другу забрать машину, пока он дооформляет документы, выключаешь мобильник и уезжаешь на встречу в неизвестном направлении. В понедельник включаешь мобильник и отдаёшь другу почти не поцарапанную машину. года через три может даже здороваться начнёте, а через пять лет ещё и посмеётесь. Поверь мне, Азизу, отличный случай подшутить над другом 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, Азизу, отличный случай подшутить над другом 23 февраля.

Хорошая шутка, если бы не одно "но"... Он торгует оружием... :D Боюсь меня дома будет ждать засада..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, Азизу, отличный случай подшутить над другом 23 февраля.

Хорошая шутка, если бы не одно "но"... Он торгует оружием... :D Боюсь меня дома будет ждать засада..)))))

 

Barbus, возьмете машину и поезжайте вместе! На сходняк наш! :D Чего думать-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, Азизу, отличный случай подшутить над другом 23 февраля.

Хорошая шутка, если бы не одно "но"... Он торгует оружием... :D Боюсь меня дома будет ждать засада..)))))

 

Пусть ждёт - туда омон можно натравить, заодно потом ремонт сделаешь. Виза есть? смотаешься за границу и оттуда будешь диктовать свои условия. Делов-то! Хотя вариант Анны Викторовны в чём то проще и надёжней. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 90% мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка, если бы не одно "но"... Он торгует оружием...

Будет очень полезное дополнение для нашей скромной компании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делается! Что делается!

Ох, уж этот метеориЗЬМ. :D

 

Азиз, а может, на Ладогу ?

А поконкретнее?

 

Очень, очень хотим с Вами, но сможем, только на хвост кому-нибудь упасть.

У нас 22-го ответственное мероприятие. Не на сухую, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААга, значит еще где то что то написано? да не всем видно? :super_smilies011: :super_smilies014:

- тссс ... ! Не пали контору ! А то ещё татуировку с расписанием прилётов метеоритов на Челябинск показывать заставят ! :huh:

 

 

Знаю

Азиз, а может, на Ладогу ?

Знаю я вашу Ладогу... Откапывал там машину, больше что-то не хочется.. :D

 

Barbus, все откапывали машину))) при чем, по-моему, одну и ту же, вне зависимотси от места))))))

А ведь и правда.. :D Я никаких других машин не откапывал... Только одну... Но в разных местах... :D

 

Barbus прав. Мы были там - на Ладоге за Сосново не так давно. Дорога к мысу Резной есть, но на сам мыс выехать не получилось ... Вернее - получилось, но уехать обратно - только после того, как порвав один из тросов, изрядно покопав замёрзшие торосы лёжа под машиной, загнув одну из трёх лопат мы забили в берег стальной - калёный кол (вокруг ни деревца/ни кустика) и снялись с прикола лебёдкой.

Битые льдины и торосы вынесло ветром на берег, где их занесло снегом - и всё это теперь представляет из себя гостеприимную, с виду, площадку на берегу, но стоит выехать туда на машине, как колёса проваливаются в мягкий снег, а пузо машины повисает на твёрдых как камень торосах и льдинах ... Выехать так же, как мы выезжали целой ОРАвой несколько лет назад прямо на берег, а потом ещё и на лёд и в нескольких других местах ТАМ же - увы, не получится ! -_-

Я сам очень люблю эти места и там - реально красиво, но в этот раз - Орехово - ближе, доступнее и менее ветренно.

 

 

Чего тут думать? Помогаешь другу забрать машину, пока он дооформляет документы, выключаешь мобильник и уезжаешь на встречу в неизвестном направлении. В понедельник включаешь мобильник и отдаёшь другу почти не поцарапанную машину. года через три может даже здороваться начнёте, а через пять лет ещё и посмеётесь. Поверь мне, Азизу, отличный случай подшутить над другом 23 февраля.

Да, уж ... А мы тут - всем экипажем Челябинского метеорита гадаем: куда это наш штурман-шутник подевался, а он - вон, на форумах весёлые ажиотации раздувает ! Ну-Ну ... :huh:

 

Что делается! Что делается!

Ох, уж этот метеориЗЬМ. :D

- Да, маразм МЕТЕОРИЗМ крепчал ... © :rofl:

 

- Азиз, а может, на Ладогу ?

- А поконкретнее?

Кстати, да ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант Мурманка карьер не рассматривается?

На открытых площадках ветродуй наверняка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, а в Орехово-сосновском направлении погода лучше? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Разливе хорошо. Тепло и не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Разливе хорошо. Тепло и не дует.

Гы...+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ещё татуировку с расписанием прилётов метеоритов на Челябинск показывать заставят !

Азиз! Ты расписание мне хотя бы в личку скинь, а то территориально для меня это как то бы актуальненько. Хоть буду знать когда в бункер ныкаться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ещё татуировку с расписанием прилётов метеоритов на Челябинск показывать заставят !

Азиз! Ты расписание мне хотя бы в личку скинь, а то территориально для меня это как то бы актуальненько. Хоть буду знать когда в бункер ныкаться. :D

 

Игорь, не у того Азиза расписание спрашиваешь.

Тот ненастоящий, и на Азиза ничуть не похож. Настоящий только я. Расписание вышлю смс рассылкой в день Ы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу с вами :)

Если завтра в созвездии форика подлечат, то поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...