Перейти к контенту

23 февраля.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу с вами :)

Если завтра в созвездии форика подлечат, то поеду.

Миша, еще поляна не застолблена....не знаем даже куда едем-то.... :D но все хотим :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень хочу с вами :)

Если завтра в созвездии форика подлечат, то поеду.

Миша, еще поляна не застолблена....не знаем даже куда едем-то.... :D но все хотим :friends:

 

однозначно одно - пожрать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу с вами :)

Если завтра в созвездии форика подлечат, то поеду.

Миша, еще поляна не застолблена....не знаем даже куда едем-то.... :D но все хотим :friends:

 

однозначно одно - пожрать! :D

 

Это главное :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, еще поляна не застолблена....не знаем даже куда едем-то.... :D но все хотим :friends:

Как это не знаете куда едете? А мне Уважаемому Азизу Владимировичу не позвонить? Ловите маршрут выходного дня. В некоторых местах предусмотрены пешие маршруты. http://maps.yandex.ru/?um=6b3_KIk1WlS2-v0_...vGtpP&l=map
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ок, а чуть подробнее можно?

Какая там дорога? Пузотерки проедут или только Лесники?

Где и во сколько встречаемся?

 

А еще - самое главное то - чего с едой????!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, ну то что Настоящий Азиз скинул ссылочку, пузотерки проедут :D 100 пудово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, это здорово, но вот мне завтра на работу придется ехать на машине... и думаю я что и ночевать ей (машине) придется там ;)

Может ты меня возьмешь к себе в авто??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, это здорово, но вот мне завтра на работу придется ехать на машине... и думаю я что и ночевать ей (машине) придется там ;)

Может ты меня возьмешь к себе в авто??? )))

Ну ездили мы с тобой на твоём головастике, ну когда из созведия в кино ехали. :D Если что - найдётся кому подобрать. ;) Из какого р-на забирать то надо?

 

Поподробнее:

Какая там дорога? - в России дорог нет, только направления.

Пузотерки проедут или только Лесники? - НАШИ лесники могут найти себе приключений на .опу везде.

Где и во сколько встречаемся? - Окончательная информация появится как обычно менее чем за сутки. Пустопорожнего пиара не будет.

А еще - самое главное то - чего с едой????!!! :) - Вообще не паримся, еду будем добывать, если будет мало - отнимем у тех у кого много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, езди, было дело... но констатация данного факта не дает ответ на вопрос: проедет ли она на место ?! :) живу я у Комендантской пл.

Но если встречаться не очень рано будем, может я малявку забрать успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, возьму-возьму, не заморачивайся! ;)

С выхлопом за руль лучше не надо, тем более ты ж без руля и на природу едешь! Похмелишься :D

Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выхлопом за руль лучше не надо, тем более ты ж без руля и на природу едешь! Похмелишься :D

Золотые слова, Юрий Венедиктович! Анна Викторовна! Подберут, не волнуйся! ;) Пока вроде ещё никого нигде не потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня семья пытать начала, что брать из еды, будут ли горка и мясо?

молчу как партизан, т.к. не знаю чего и как, и маршрут на карте не прорисован.

Русские не сдаются, но русские женщины умеют пытать, а у меня еще и дочь почти выросла, так туда же. :super_smilies052:

скоро на Азиза стрелки переводить начнуууууу! :super_smilies002: только телефон не знаю :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз вааще напишет как в 5 утра про место сбора и будет всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня семья пытать начала

saros, держись, товарищь ©

Все в одинаковом положении, почти все.... Терпим и ждем, ждем и терпим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня семья пытать начала, что брать из еды, будут ли горка и мясо?

молчу как партизан, т.к. не знаю чего и как, и маршрут на карте не прорисован.

Русские не сдаются, но русские женщины умеют пытать, а у меня еще и дочь почти выросла, так туда же. :super_smilies052:

скоро на Азиза стрелки переводить начнуууууу!

Вот после таких вот угроз и изощрённого шантажа телефон утопил, а сим карту сжёг.

Маршрут на карте очень даже виден - не только федеральные дороги прорисованы, но и местного значения. :D

из еды - чай-кофе, бутерброды. ( мне можно грамм 300-400 чёрной икры и бутылочку CUVEE TROIS QUART DE SIECLE прихватить, Марина уже отойдёт от 22-го и запросто может сесть за руль)

Русские не сдаются, но русские женщины умеют пытать, а у меня еще и дочь почти выросла, так туда же.

клин клином вышибать - начни пытать, чем они тебя на 23 -е хотят порадовать. И до 23 -го не верь ни во что. За этими задушевными разговорами 1.5 дня пролетят незаметно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, ооо, здорово! Спасибо! Тогда я с чистой совестью завтра расслабляюсь ))))

Главное успеть поставить будильник на 23-е ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина уже отойдёт от 22-го и запросто может сесть за руль)

Ну это смотря во сколько Марина вернется домой... :D

 

 

Анна Викторовна, ооо, здорово! Спасибо! Тогда я с чистой совестью завтра расслабляюсь ))))

Главное успеть поставить будильник на 23-е ))

:good: давай! И так чтоб мне не было за тебя стыдно - пей много! Веди себя неприлично! 8-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина уже отойдёт от 22-го и запросто может сесть за руль)

Ну это смотря во сколько Марина вернется домой... :D

 

даже если Марина вернётся домой не 22-го, а 23-го, это не помешает ей к вечеру 23-го вернутся в форму. Главное определится кому потом можно будет наливать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина уже отойдёт от 22-го и запросто может сесть за руль)

Ну это смотря во сколько Марина вернется домой... :D

 

даже если Марина вернётся домой не 22-го, а 23-го, это не помешает ей к вечеру 23-го вернутся в форму. Главное определится кому потом можно будет наливать. ;)

 

да пофиг на 23-е вечер, главное чтоб 23-го днем у неё заряд сил и эмоций не закончился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг на 23-е вечер, главное чтоб 23-го днем у неё заряд сил и эмоций не закончился :D

Вообщем да. Чай с водкой из самовара в небольших количествах поддержит заряд сил, и окрасит встречу новыми эмоциями. У меня вообще большой опыт издеваться над друзьями с помощью спиртного. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту Моллиса 2-3 рюмки текилы и я, как огурчик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту Моллиса 2-3 рюмки текилы и я, как огурчик ))))

свежий иль малосольный? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, здесь ключевое слово "текила", а не огурец. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, в любом случае - хрустящий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, здесь ключевое слово "текила", а не огурец. :rofl:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...