Перейти к контенту

Тест нового карабаса.


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Вобщем поставил я коробку tv от сти 2.Едет классно!Раньше нажимаешь на газ,передние колеса буксуют,потом толчек с зади и машина поехала!А теперь нажал на газ и она поехала!Сразу! :D То что она больше заднеприводная пока не заметил.Вообщем решил потестить ее немного.Заехал на поле.Снег предательски подмерзший и рыхлый!Проехал метров 50 и сел на пузо!Снег за мной был такой прессовный что на нем можно стоять не проваливаясь!Приехал Женя тракторист на форике и так же безнадежно застрял в 10 метрах от меня! :D Приехал Серега бармалей на поджерике и застрял в 10 метрах от тракториста! :D Приехал папа Жени на ети и вытащил Женю и Серегу.А я далеко блин! :D Все это время за нами наблюдали пару местных.Потом один из них предложил завести трактор! :D Блиииин!У него под боком трактор был! :D Короче меня вытащил трактор.беларусь 78 года выпуска! :D Я ему даже наклейку клубную подарил! :D Классно будет на синем тракторе смотреться! :D

Ну и фотки.

 

И видео! :D

IMAG0062.jpg

IMAG0063.jpg

VIDEO0111.3gp

VIDEO0112.3gp

VIDEO0113.3gp

VIDEO0114.3gp

VIDEO0115.3gp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тянем потянем ... чета напоминает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео,где меня трактор вытаскивает у Жени.По этому будут позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы в обидах!!! Вы нас не взяли!!!! -_- :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, позорники! Вас шкода вытаскивала! Блиииннн!!!!!

Не, ну ты сам-то молодец, трактором спасенный. Но шкода...эх вы....субаруводы :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы в обидах!!! Вы нас не взяли!!!! -_- :angry:

Я не знал что так получится!Я думал Женя пиедет и все!А тут так растянулось! :D

 

сфинкс, позорники! Вас шкода вытаскивала! Блиииннн!!!!!

Не, ну ты сам-то молодец, трактором спасенный. Но шкода...эх вы....субаруводы :p

Шкода даже не савалась туда где мы застряли!Он нас по асвальту вытягивал!А ети этот мы тестили.Форик гораздо лучше лазит! :D

Так что не надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, вобщем толком пока ты её не затестил ))) на лед езжай и пробуй боком, должна летать ибо курсовой стабилизации нету =.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, вобщем толком пока ты её не затестил ))) на лед езжай и пробуй боком, должна летать ибо курсовой стабилизации нету =.))

По любому! :D Только куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, не знаю че у вас там рядом... рига...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, не знаю че у вас там рядом... рига...

Надо сгонять пока не минус держится!

 

сфинкс, Поздравляю!

Пасиб! :D Но еще есть что поменять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Движку на 255й ежик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Движку на 255й ежик)))

Не за что!Может быть стойки поинтересней коябы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, зря.. Получилась бы ракета, легкий сф на таком моторе летал бы как ошпареный :) Стойки тебе надо смотреть стишные. Где то я ссылочку на блог одного дромовчанина кидал, он можно сказать полностью переделал сф форя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, зря.. Получилась бы ракета, легкий сф на таком моторе летал бы как ошпареный :) Стойки тебе надо смотреть стишные. Где то я ссылочку на блог одного дромовчанина кидал, он можно сказать полностью переделал сф форя.

Летает у меня и на 2.2 неплохо!Особенно если 1.2 бара дуть :D А 2.5 гемор.На счет стек сти,они вроде низкие!Не хочу занижать!У меня трубы низкие и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, а ты по мимо коробаса что ещё менял, задний редуктор, мозг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, а ты по мимо коробаса что ещё менял, задний редуктор, мозг?

Мозг акпп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНЬ на видио не видно не чего, очень там темно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, тфу, у тебя же руль в бардачке :) :) Задний редуктор не пришлось менять :) 4,11

 

Делись впечатлениями, тоже посещала меня эта мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, дядь, там все 4.44 это у нас в стоке 4.11! TV-шку вроде в евро форик не воткнуть ибо без мозгов она бесполезна а мозг таки имеет отличное от пруля количество фишек! на евро 2 вроде а на пруле 3! на SG все проще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, дядь, там все 4.44 это у нас в стоке 4.11! TV-шку вроде в евро форик не воткнуть ибо без мозгов она бесполезна а мозг таки имеет отличное от пруля количество фишек! на евро 2 вроде а на пруле 3! на SG все проще...

Все так кроме фишек на мозгах.Евро-3 фишки,яп-2 фишки.Соник на евро форя ставил прульную тв.Пришлось менять проводку.

А вот вазовод ставил на пруль 3 фишечную коробку!Все работало,только коробас убитый оказался.

 

сфинкс, тфу, у тебя же руль в бардачке :) :) Задний редуктор не пришлось менять :) 4,11

 

Делись впечатлениями, тоже посещала меня эта мысль.

Предупреждали что машина станет более заднеприводной.Пока этого не заметил.Но едет гораздо приятней!Более отзывчевей чтоли! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень, мои поздравления! :)

вот тебе не сидится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Соник стока гемора хлебнул вместе с теми кто ставил, кстати внедрятели отказались воспользоваться опытом и ставить прульные ТВ на евро форики, сказали: данунах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, дядь, там все 4.44 это у нас в стоке 4.11! TV-шку вроде в евро форик не воткнуть ибо без мозгов она бесполезна а мозг таки имеет отличное от пруля количество фишек! на евро 2 вроде а на пруле 3! на SG все проще...

перепутал, но смысл понятен :)

с мозгами не в курсе, не слышал такой проблемы, надо уточнять.

 

Ну значит идея так и останется идеей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, дядь, там все 4.44 это у нас в стоке 4.11! TV-шку вроде в евро форик не воткнуть ибо без мозгов она бесполезна а мозг таки имеет отличное от пруля количество фишек! на евро 2 вроде а на пруле 3! на SG все проще...

перепутал, но смысл понятен :)

с мозгами не в курсе, не слышал такой проблемы, надо уточнять.

 

На тв коробке должны быть тв мозги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...