Перейти к контенту
  • 0

Alpine


Jet D

Вопрос

Доброго всем утра!Возникла дилемма в выборе головы для авто-выбрал для себя Alpine CDE 135BT .Помогите=нужен личный опыт пользования аппаратами Alpine?Каково впечатление (звук,достоверность инструментов и вокала)?Думаю приобрести и поставить себе в свое авто=до этого частенько JVCпользовался!Стоит ли платить больше или все же имеет смысл(музыку слушаю разнообразную и много)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как известно на вкус и цвет..

вот по-этому я и сказал - звучание на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да все на любителя если так рассуждать. К чему этот флуд? Нравится вам Альп, на здоровье. Кому то не нравится.По вашему Альп огонь, кларик на любителя. Вы не торгуете альпайном случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да все на любителя если так рассуждать. К чему этот флуд? Нравится вам Альп, на здоровье. Кому то не нравится.

По вашему Альп огонь, кларик на любителя. Вы не торгуете альпайном случайно? :)

Флуд начали Вы, своим безапелляционным заявлением Качество звука неподрожаемое при этом в Вашем сообщении не было ничего полезного для ТС.

 

Когда-то давно, когда появился HX многие "гуру" начали на него молиться, но не по причине выдающегося звучания, а просто потому что появилась хоть какая то альтернатива пионеру и алпайну. Мне вообще нравится макинтош, но я его ставил последний раз клиенту в 2007 году.

 

Поясню на понятном примере Ваш первый пост - топикстартер выбирает что купить Forester или Outlander например, а Вы ему бери Ferrari она круче небес. Надеюсь Вы понимаете о чём я.

 

Я не продаю какой-то один бренд, и Алпайн с точки зрения бизнеса самый жуткий продукт, наценка на нём смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Olegmaster, вас как то тронуло это утверждение? К чему этот срач?

Еще раз поясню- я написал о г/у которые запомнились мне. ТС выбрал Альп до этого, еще в семнадцатом году. Так что автора они уже не касаются. О других брендах писать запрещено? Я же не засираю Альп и не цепляюсь к утверждению что ему альтернативы нет. Нравится? Я рад за вас.

Прочтите еще раз, попробуйте прочесть другим местом если с глазами плохо. Может так дойдет. Удачи вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Olegmaster, вас как то тронуло это утверждение? К чему этот срач?

Еще раз поясню- я написал о г/у которые запомнились мне. ТС выбрал Альп до этого, еще в семнадцатом году. Так что автора они уже не касаются. О других брендах писать запрещено? Я же не засираю Альп и не цепляюсь к утверждению что ему альтернативы нет. Нравится? Я рад за вас.

Прочтите еще раз, попробуйте прочесть другим местом если с глазами плохо. Может так дойдет. Удачи вам ;)

"Срач" развели Вы, перечитайте собственные посты, чем Вам удобно.

Я отвечал подчёркнуто вежливо и не переходил на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Olegmaster, вас как то тронуло это утверждение? К чему этот срач?

Еще раз поясню- я написал о г/у которые запомнились мне. ТС выбрал Альп до этого, еще в семнадцатом году. Так что автора они уже не касаются. О других брендах писать запрещено? Я же не засираю Альп и не цепляюсь к утверждению что ему альтернативы нет. Нравится? Я рад за вас.

Прочтите еще раз, попробуйте прочесть другим местом если с глазами плохо. Может так дойдет. Удачи вам ;)

"Срач" развели Вы, перечитайте собственные посты, чем Вам удобно.

Я отвечал подчёркнуто вежливо и не переходил на личности.

 

Ребята. Давайте жить дружно. Ну реально спор ни к чему не приведет, кроме негативных осадков. Очень много людей ставит мистери, еленберг, пролоджи и они счастливы и ему не объяснить что такое Бремен, Макинтош, д2, ф1, концерт. Идиалов в этом нет, это все на наше усмотрение. Нравится пион да пожалуйста, алпайн, да не вопрос. У каждого есть свои плюсы и минусы и нам выбирать с чем мириться а с чем нет.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все поммирились?Может все же кто-нить "вертел в руках" Alpine ICS-X7 или Alpine ICS-X8. Судя по описанию очень хорошие аппараты. Но денег стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

8 достойный апарат, по звуку шикарен, встроеный проц великолепен, из минусов, диск вытаскивается в 2 приема, за рулем не очен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята. Давайте жить дружно. Ну реально спор ни к чему не приведет, кроме негативных осадков. Очень много людей ставит мистери, еленберг, пролоджи и они счастливы и ему не объяснить что такое Бремен, Макинтош, д2, ф1, концерт. Идиалов в этом нет, это все на наше усмотрение. Нравится пион да пожалуйста, алпайн, да не вопрос. У каждого есть свои плюсы и минусы и нам выбирать с чем мириться а с чем нет.

Вот.

спор о звуке, точно неприведет ни к чему, ведь, вы посмотрите - соседняя тема ...65 страниц обсуждения всерьез какой-то китайской балалайки, и очень улыбает <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята. Давайте жить дружно. Ну реально спор ни к чему не приведет, кроме негативных осадков. Очень много людей ставит мистери, еленберг, пролоджи и они счастливы и ему не объяснить что такое Бремен, Макинтош, д2, ф1, концерт. Идиалов в этом нет, это все на наше усмотрение. Нравится пион да пожалуйста, алпайн, да не вопрос. У каждого есть свои плюсы и минусы и нам выбирать с чем мириться а с чем нет.

Вот.

спор о звуке, точно неприведет ни к чему, ведь, вы посмотрите - соседняя тема ...65 страниц обсуждения всерьез какой-то китайской балалайки, и очень улыбает <_< , что ведь это самая цитируемая тема на форуме..

 

Читай всегда вызывает у людей восторг. Читайцы впереди планеты всей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго всем утра!Возникла дилемма в выборе головы для авто-выбрал для себя Alpine CDE 135BT .Помогите=нужен личный опыт пользования аппаратами Alpine?Каково впечатление (звук,достоверность инструментов и вокала)?Думаю приобрести и поставить себе в свое авто=до этого частенько JVCпользовался!Стоит ли платить больше или все же имеет смысл(музыку слушаю разнообразную и много)?!

В выборе Alpine не разочаруешься!при грамонтной установки и регулировки звука,максимум будешь слушать на 23 из 35 возможных громкости и у тебя разорвет трусы и заболит голова... а главное ни шороха ни хрипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, прошу помощи.
Очень часто на слуху фирма Alpine. В чем ее преимущества от Pioneer или других качественных магнитол китайской сборки? Ведь все они собраны в Китае так или иначе. Не берут ли подобные марки деньги лишь за имя? у знакомого магнитола ForYou китайская, звучит отлично, в комплекте так же с не очень дорогими динамиками. Уже не первый год работает без перебоев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

В чем ее преимущества от Pioneer или других качественных магнитол китайской сборки?

 

только именем бренда.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

только именем бренда..
 

хм...ясно. А по уровню звучания? по моему в салоне объемом пара квадратных метров не создашь же идеальное звучание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

не создашь же идеальное звучание

 

в принципе можно...  но затратная часть при этом зашкаливает... 

 

меня и штатка устраивает.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

меня и штатка устраивает..

Штатка с завода или заменили на какую нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с завода... и даже после глюка первой кнопки и умиранием CD-ченджера после лосиного теста, все равно поставил такую же... 

 

вот динамики всё таки думаю поменять, ибо умирать начинают... но быстрее авто поменяю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...