Перейти к контенту

Масленица !


Рекомендуемые сообщения

- А на носу у Нас что ?

- Бородавка !

- Да нее, - МАСЛЕНИЦА !!! © ^_^

 

В начале вот о чём : В прошлые выходные был приглашён посетить замечательное мероприятие братского Субару.СПб.ру, а именно Мастер классы Субару Клуба .

Суть мероприятия такова - прямо за КАД (в южной части города) гораздо ближе, чем на рОзливе и совершенно без препонов со стороны право/водо/порядко-охранительных органов, на удобном в плане доступа водоёме, проводятся тренировки для всех желающих, покататься на льду, попробывать навыки ледового пилотирования у кого их нет, улучшить их у кого они есть, закрепить и т.д. ... Причём есть возможность как потренироваться самостоятельно, так и с инструктором, который укажет на ошибки и подскажет пути их исправления, что качественно отличает это мероприятие, от многих других хаотичных покатушек.

 

Причём инструктор проезжает кружок/другой на Вашей машине за рулём, понимает ньюансы именно её пилотирования, а потом садится в пассажирское кресло и вежливо, но настойчиво начинает предлагать Вам как и где именно нужно ехать .

 

Я с большущим удовольствием прокатился с Серёгой Колпинским на моём форике и после, пытаясь следовать его рекомендациям, думаю, стал ездить лучьше . ^_^

 

Тут же на берегу была развёрнута нехитрая скатерть-самобранка, для желающих глотнуть горячего чайку или выкушать сосиску с мангала. Дети то бесились вокруг, то отогревались в чьей-нибудь машине.

Вобщем - практически - как на Разливе, только сразу за КАД, Трассы интереснее, рядом несколько бензоколонок на выбор и без репрессий со стороны властей. Мне очень понравилось ! :)

Ну, можт окрестности не столь живописныя ... Но ради возможности спокойно поездить по льду я потерпел.

Да и несколько выездов в Орехово уже в проектах ! ;) Так, что "красоту" мы догоним позже ... ^_^

 

Вот краткий фото-отчётец, правда только ВКонтакте, соррЬ ... ТЫЦ

 

Теперь о главном : В эти выходные (ориентировочно в субботу16го, но возможны подвижки) ОРГи СубаруюСПб.ру собираются повторить Мастер-классы, совместив это с празднованием МАСЛЕНИЦЫ, т.е. с тем, что мы так хорошо умеем и любим : выпеканием/ поеданием блинов, варкой/поеданием пельменей, чаем из самоваров , сжиганием чучел и приятным общением .

Я, как один из представителей славного-Жоре... -Форестер-клуба получил Официальное приглашение для всех Форестероводов принять участие в этом ПРАЗДНИКЕ !!! О чём с удовольствием с Вами делюсь ! :yahoo:

Помнится мы неплохо зажгли на масленице с Тигуанами , думаю, что здесь - с учётом более интересной трассы, инструктажа, близости от города и того, что с большинство ребят с Субару.СПб.ру мы прекрасно знакомы, регулярно встречаемся на покатушках, в Созвездии и в ... Миру, всё будет - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! ^_^ Многие наши клубни опять же состоят и в этом и в том и других Суб. и т.д. - авто-клубах.

 

Пельменеварку я возьму, а то ... (забавно было наблюдать, как ребята пытались печь пельмени на решётке от мангала ) ...

Самовар, стол, и т.д. Кто в этот раз будет печь блины ??? Или с собой прихватит ?

 

Ещё раз ссылки на темы на Субару.СПб.ру :

 

Мастер классы Субару Клуба

 

Масленица!!! провожаем зиму)

 

Более точные координаты места будут обьявленны дополнительно.

Все желающие поинтересоваться спортивной составляющей этого праздника (регламент, возможные спринты и.т.д.) - ВЭЛКАМ ко мне в личку.

 

Напоминаю, весну перезимовывать осталось недолго, и это последние возможности погонять по льду и получить/повысить навыки ледовой рулёжки ! Не знаю, как в эти выхи , но в прошлые, не смотря на прекрасную погоду, трассы на Разливе были наглухо заметены и , практически, недоступны... -_-

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я ждал, я знал! в прошлые выхи не смог, хотя готовился - теперь то меня ничто, никто не остановит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заманчиво.. но я по-ходу не смогу раздвоиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу!!! И мастер-класс хочу, и блинов, и всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, бум думать, :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс!!! Феерический облом. Я, оказывается, обещал к маме на масленицу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея класс, как всегда от Азиза... Но я минусую - сороковины бабушке -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, молодец!

 

увы тоже пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из разряда предложений, от которых невозможно отказаться. Буду стараться подъехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заманчиво.. но я по-ходу не смогу раздвоиться(

Правильно ! Приезжай целиком !!! ;)

 

Пока не знаю, бум думать, :hi:

Да чё тут думать ? Надо Зиму провожать !

 

Упс!!! ....

увы тоже пас

Эх, жаль ... -_-

 

Идея класс, как всегда от Азиза... Но я минусую - сороковины бабушке -_-

Ну, вопщем идея не моя ... , но спасибо !

Ты, давай, держись там, ладно ?

 

 

Это из разряда предложений, от которых невозможно отказаться.

- Вот, трезвый взгляд на вещи ! :D

 

saros, Echo, uberpwner Отлично ! До встречи !

 

:excl: Тренировка с инструктором (нет конкретного ограничения по кругам и по времени, но ... в разумных пределах, конечно) стоит 500р. Деньги вносятся лично ОРГам Суб.СПб.ру и идут не инструкторам, а в фонд организации спортивных мероприятий Субару-клуба.

 

Я, в прошедшее воскресенье свои 500 отдал и не жалею ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saros, Echo, uberpwner Отлично ! До встречи !

Главное чтобы в субботу замутили, а то в ВС я скорее всего не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl: Тренировка с инструктором (нет конкретного ограничения по кругам и по времени, но ... в разумных пределах, конечно) стоит 500р. Деньги вносятся лично ОРГам Суб.СПб.ру и идут не инструкторам, а в фонд организации спортивных мероприятий Субару-клуба.

 

Я, в прошедшее воскресенье свои 500 отдал и не жалею ! ;)

Позвольте НЕ согласиться, уважаемый Азиз! :)

500р. с инструктируемого водителя шли ИМЕННО на оплату инструкторов, подготовку трассы + конусы. B)

 

 

фонд организации спортивных мероприятий Субару-клуба

нечто пока призрачное :D но если правильно организоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Тоже постараюсь быть!

 

Piligrim ака Алексей, а на не профильных авто можно с инструктором?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl: Тренировка с инструктором (нет конкретного ограничения по кругам и по времени, но ... в разумных пределах, конечно) стоит 500р. Деньги вносятся лично ОРГам Суб.СПб.ру и идут не инструкторам, а в фонд организации спортивных мероприятий Субару-клуба.

Позвольте НЕ согласиться, уважаемый Азиз! :)

500р. с инструктируемого водителя шли ИМЕННО на оплату инструкторов, подготовку трассы + конусы. B)

Дико извиняюсь МНОГО-уважаемый Алексей ! ^_^ За что купил - за то и продаю ! © Мне было сказанно именно так. Можт я просто как-то неправильно понял или нерасслышал ... , эт возможно ! Прашу пАрдон ! :pardon:

 

В любом случае - СПАСИБО за корректировку и правильное разяснение ситуации ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем стараться а по времени чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, тему поздно увидела. На 90% не смогу. :(

А так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, тогда приезжайте на 10% ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, я-то на 90% да ;) , плюсы мои всё ещё болеют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по времени чего :)

В прошлое воскресенье было с 12:00 до примерно 18 ти вечера. Я приехал около 15 ти и уехал в 21 с чем-то ... :rolleyes:

 

На 90% не смогу. :(

:cray: А Хто будет зорко следить за раздачей блинов ? А Фор-флаг ? А пост № 2 ?! Эх ... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не там, где сейчас Сти клуб катает?

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl: Место проведения мероприятия будет оглашено НАКАНУНЕ даты проведения.

 

Это одно из условий ОРГов, поверьте, имеющее серьёзные предпосылки.

 

Просьба отнестись с пониманием ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, да мы зиму проводили нафинг еще в прошлый вторник ;)

Есть семейные неувязочки, если все успеем...то явимся обязательно :), жаль в сутках всего 24 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, а что было в прошлый вторник?

Я опять ВСЕ пропустила?

:super_smilies042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47+DЫMOV будем обязательно. Возможно с небольшим опозданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...