Перейти к контенту

Архангельск, Новодвинск, Северодвинск, АУ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Сам я из VW Golf club. Занимаюсь по-тихоньку (для друзей, знакомых) поставкой запчастей для иномарок. Клиенту пришли не те высоковольтники на Subaru Outback? по номеру бьются как для Forester? провода NGK код 0345. если кого заинтересует товар то пишите в личку или на e-mail: admit233@gmail.com

 

Vetalь, привет, тебя помню по lancer-club, до гольфа тоже катался на 9 улане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет - но я с МЛК с таким ником никого не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет - но я с МЛК с таким ником никого не помню :)

Посетить мою домашнюю страницу

 

Так я lancer 1,5 года как продал уже, летом там дроссельный узел от Titus продавал (который так и не успел поставить)

а зарегился и лицо увидел знакомое

Изменено пользователем accountant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :) 3 ноября, тоже стал владельцем форика 2012 года, 2 литра, механика!!!!!!!!!! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Поморам, Архангелогородцам и всем жителям данного форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архангельск, СУЛЬФАТ-СИТИ. Всем землякам привет. Владею Форестером (Subaru Forester II 2.5 RX Nato AWD) с 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет....Северодвинск рулить))))))турбо Форь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет....Северодвинск рулить))))))турбо Форь.

gena9654, привет! Рулить- это приказ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет....Северодвинск рулить))))))турбо Форь.

gena9654, привет! Рулить- это приказ! ;)

 

Эдя, в отличии от нас у них есть еще где порулить с ветерком ... вот например от Вельска до Усть-Шоноши такая гравиечка зачетная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому крепление для лыж хочется установить? Делюсь опытом. http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry616651 )

post-15892-1386448013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет....Северодвинск рулить))))))турбо Форь.

gena9654, привет! Рулить- это приказ! ;)

 

Эдя, в отличии от нас у них есть еще где порулить с ветерком ... вот например от Вельска до Усть-Шоноши такая гравиечка зачетная :)

 

Баламут, а ты каким "ветерком" там оказался? :D

По зиме грунтовку проезжал?

Как то летом давным-давно на восьмерке из Питера в Северодвинск пробирался, так еле доехал по неукатанной грунтовке.

Плюс местами дорога только для лесовозов была(хорошо дождя не было) на пузе еле прополз.

Обратно уже по длинной дороге ехал (через Вологду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдя, дэк это когда было ? Там щас кольцевые и манерный "красный" асфальт местами :) ... Ну я дальше Вельска не ездил, да и летом в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Алексей, Северодвинск, Forester SH, 2-а литра, МКПП, 12 г.в..Земляки. РРТ накрывается "медным тазом". Да и обслуживание у официалов дальше 2-го ТО - маразм. Машина либо едет, либо ломается. Есть в регионе хорошие сервисы по Subaru? Или мастера-одиночки? Ходят легенды о Юре с Сульфата. Как на него выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКС в Архангельске. Я, им доверяю. Там и инет мазин есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Автодок сей магазин называется, знаю и часто бываю там, но вот за АКС я вам так скажу, кто в теме поймёт - на мусорке у АКС увидел как то гору бамперов битых, просто огромную гору - меня это так паразило, настоящие кулибины хранят, ибо АБС пластик здорово паяется, и всегда можно восстановить старый бампер, даже если утеряны фрагменты - а тут на лицо работа по принципу - МЫ НЕ ЧИНИМ, НАМ ПРОЩЕ ПОСТАВИТЬ НОВУЮ ДЕТАЛЬ - всегда стараюсь держаться стороной от таких семрвисов, ИМХец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотим чтобы бампер работал, ставим новый. Ели хотим чтобы в очередной раз пробили до железа. Тогда паяем, красим и т,д. Я, уже поменял задний бампер на новый. Старый нормарьно сработал до железа не дал пробить, Правда я, и фаркоп установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотим чтобы бампер работал, ставим новый.

:D Улыбнуло :D

Блажен, как говорится кто верует. Вы наверное до сих пор не понимаете, я понял это уже давно - в современных автомобилях слово БАМПЕР давно потеряло тот смысл, который вы в него закладываете, это не 21 волга и не 412 москвич, это ИНОМАРКА - и бампер в них выполняет роль сугубо аэродинамической накладки на кузов - и никакие ПРОБОИ, вообще под столом от такого выраженьица ;) , он не держит. Есть бабло какждый раз покупать новый бампер, пожалуйста - у меня нет, руки растут из плеч, спаян уже не один бампер и держалось не хуже чем с новья. Но от заблуждения советую избавляться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотим чтобы бампер работал, ставим новый.

:D Улыбнуло :D

Блажен, как говорится кто верует. Вы наверное до сих пор не понимаете, я понял это уже давно - в современных автомобилях слово БАМПЕР выполняет роль сугубо аэродинамической накладки на кузов

 

 

Vetalь , не преуменьшайте , в современных автомобилях бампер проектируется в первую очередь как "бабкоотбойник" , и лишь потом как "аэродинамическая накладка" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Ник - вы хоть раз снимали-ремонтировали хоть один бампер от современной иномарки??? "Бабкоотбойником" - его можно назвать с натяжкой, и то лишь потому что бабок он гладить будет при встрече, а не держать удар, как некоторые тут утверждают.Никаких ударов бампер не держит, повторюсь. Передний у нас из заделки лёгким движением по переиметру выдирается, как раз таки в угоду безопасности, а у заднего есть усилитель бампера, который по сути небольшая балочка, у кого стоит прицепное - у тех балка по серъёзнее - и вот ОНА как раз будет держать удар, прада передавая при этом привет лонжеронам, в которые она заделана, но сам БАМПЕР ровным счётом ни держит ничего, только воздух разгоняет, а ну ещё и бабок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Субаруводы Поморья. Насчет бампера скажу следующее - была у меня история в начале года экстрим покатушки, в следствии неудачного маневра морды нет, итог по страховке очень огромная сумма, есть страховка но это не главное. БАМПЕР слетел с креплений, но видимых поломок нет хоть обратно ставь не считая глубоких царапин от елочек. Значит бампер в какой-то мере сработал на нужной стадии. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убеждать и спорить нет смысла. Я, несколько раз менял бампера и видел, что между бампером и железом не только воздух, но и разная хрень прикручивается. Думаю, что это не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа Субарувода Поморья, с Новым Годом - давайте жить дружно и уважать друг друга на дорожных просторах страны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cjdread!!!

 

Стёкла лобовые меняет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемые Субаруводы Поморья есть масло 0w20 на долив, отдам бесплатно т.е. даром.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я, несколько раз менял бампера и видел, что между бампером и железом не только воздух, но и разная хрень прикручивается. Думаю, что это не просто так.

Вот сами же  себе и ответили - "разная хрень" которая прикручивается и не просто так, возможно и держит какой-то удар, сам пластик, шкорлупа - как хотишь назови - разгоняет только воздух, в нужном направлении, но никаких ударов она не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...