Перейти к контенту

Копченый


Poputchik

Рекомендуемые сообщения

ну фигня в полном объеме. Нет территории для хранения - поставь на стоянку. Машина передана сервису, он за нее и должен отвечать. Вменить владельцу оплату стоянки, но не бросать же на улице.Другая хрень, что надеясь и уповая на "дружеские" отношения мы сами виновны, что никаких актов передачи не оформляем."надоела" Мне много кто надоедает - я что их, в рабство продавать должен?!Выражаясь околоюридическими терминами, был устный договор (думаю вряд-ли письменный, а зря (повод задуматься!!!)) о передаче имущества (в ремонт, для модернизации, неважно), т.е. другими словами на ответственное хранение. Вот, бля, и отвечайте!

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фигня в полном объеме. Нет территории для хранения - поставь на стоянку. Машина передана сервису, он за нее и должен отвечать. Вменить владельцу оплату стоянки, но не бросать же на улице.

Другая хрень, что надеясь и уповая на "дружеские" отношения мы сами виновны, что никаких актов передачи не оформляем.

 

"надоела"

Мне много кто надоедает - я что их, в рабство продавать должен?!

 

Выражаясь околоюридическими терминами, был устный договор (думаю вряд-ли письменный, а зря (повод задуматься!!!)) о передаче имущества (в ремонт, для модернизации, неважно), т.е. другими словами на ответственное хранение. Вот, бля, и отвечайте!

Ответят. Без вариантов. А как - пусть сами решат. Тут у них выбор пока есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, а что за сервис то такой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль конечно, сочувствую!не трепа ради, а для выводов соответствующих адресок сервиса в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адресок можно дать. Но сначала надо дать людям шанс реабилитироваться. К обоюдному удовлетворению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, тем интереснее нам всем будет узнать каков будет итог, это уже отних будет зависеть реклама это будет либо антиреклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... грустные реалии гондураши, и главное не удивляет, и не такое в это гребаной стране может случитьсяне падай духом...

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, я тоже так думаю.

 

не падай духом...

Старый Рабинович идет по улице, а ему из окна кричат: Рабинович, сколько вам лет?

Н-Е-Д-О-Ж-Д-Е-Т-Е-С-Ь!

 

Я к сожалению (а может к счастью) не Рабинович, но все равно - недождетесь !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik,

БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ :super_smilies113:

Если одному сделать ничего не получится, мы тут подумаем вместе - может что-то дельное придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik,

БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ :super_smilies113:

Если одному сделать ничего не получится, мы тут подумаем вместе - может что-то дельное придумаем.

Было бы очень кстати.

Список запчастей есть в начале темы.

Кузов искать нет смысла. Он окрашен матовым черным, а не затянут пленкой... Так что вряд ли всплывет.

Из редких з/частей - черные тормоза Брембо GT с перфорированными составными дисками (перед) и задние Брембо Голд перекрашенные в черный цвет, распорки Куско, причем задняя из карбона (встает на Импрезу), Стойки СТИ перекрашенные в черный с переваренными задними опорными чашками пружин. Маслорадиатор Блитс. Интеркулер черного цвета с надписью GT. Стабилизаторы Куско. Остальное - на фотках.

Если есть какие-то мысли личного характера - пишите, соответственно, в личку.

Из конкретики: точно такие же колесные диски недавно приобрел по случаю вместе с резиной нЕкто Дима на серебристом "коне" с латвийскими номерами. Пока связаться с ним не удалось.

IMG_1353.JPG

IMG_1351.JPG

IMG_1349.JPG

IMG_1357.JPG

Фото070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik,

некуясе !!!! тряси сервис.

письменно оформленный договор это для гражданского судопроизводства, возмещения ущерба. Они про...пли (или может сами украли авто) пусть заводят менты дело по факту пропажи с их территории. Ну и не формальный подход в решении вопроса никто не отменял. Дави на сервис , конкретно на владельца , работников . Сочувствую. авто не стандартное возможно угнано по наводке и под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, Я в шоке.Полное отсутствие ответственности сервиса.Не уж то ты её туда первый раз отдал?Почему не позвонили?Кипит мой разум возмущённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, долго рассказывать. Меня долго не было в Мск. Надоела она им... место занимала.

 

gerek, договора не было... Сдавал как бы знакомым людям. Но память человеческая коротка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, видимо "хорошие" знакомые были.......с них и нужно начинать поиски авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, видимо "хорошие" знакомые были.......с них и нужно начинать поиски авто

Зришь в корень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, дай хоть шушуть информации на какой стадии процесс... заинтриговал мля... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, дай хоть шушуть информации на какой стадии процесс... заинтриговал мля... ))

В стадии урегулирования вопроса о покупке равноценного авто...

Ну, и поиска Копченого, само собой...

Кто найдет - тому пол царства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, :D форь мистификатора проси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, :D форь мистификатора проси )))

Его Форик давно разобран. Но есть кое-что из него на других машинах... нашего клуба. :) Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Poputchik, :D форь мистификатора проси )))

Ну и что по машинке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, :D форь мистификатора проси )))

Ну и что по машинке?

 

1. Машину ищем. В качестве "ориентировки" могу сообщить, что кузов и стекла - маркерованные, так что если кто будет покупать б/у запчпсти из этой серии - обращайте внимание.

2. Сервисмены раскашелились. Пока не полностью рассчитались, но всего они (скажем так лица, пожелавшие проявить маральную ответственность) должны разными способами покрыть примерно до 60% расходов на покупку новой машины.

3. Новая машина куплена. Она хорошо известна. Покупал у нашего соклубника. Имя и цену по этическим соображениям не называю. Но скажу, что она серьезно доработана. Мотор послабее, чем у Копченого был, но для города - более чем. Единственный минус - 2 слоя доп. шумки и люк, что безусловно весит :D .

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, :D форь мистификатора проси )))

Ну и что по машинке?

 

1. Машину ищем. В качестве "ориентировки" могу сообщить, что кузов и стекла - маркерованные, так что если кто будет покупать б/у запчпсти из этой серии - обращайте внимание.

2. Сервисмены раскашелились. Пока не полностью рассчитались, но всего они (скажем так лица, пожелавшие проявить маральную ответственность) должны разными способами покрыть примерно до 60% расходов на покупку новой машины.

3. Новая машина куплена. Она хорошо известна. Покупал у нашего соклубника. Имя и цену по этическим соображениям не называю. Но скажу, что она серьезно доработана. Мотор послабее, чем у Копченого был, но для города - более чем. Единственный минус - 2 слоя доп. шумки и люк, что безусловно весит :D .

 

 

Ну не плохо, конечно,и хорошо что на колёсах.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, :D форь мистификатора проси )))

Ну и что по машинке?

 

1. Машину ищем. В качестве "ориентировки" могу сообщить, что кузов и стекла - маркерованные, так что если кто будет покупать б/у запчпсти из этой серии - обращайте внимание.

2. Сервисмены раскашелились. Пока не полностью рассчитались, но всего они (скажем так лица, пожелавшие проявить маральную ответственность) должны разными способами покрыть примерно до 60% расходов на покупку новой машины.

3. Новая машина куплена. Она хорошо известна. Покупал у нашего соклубника. Имя и цену по этическим соображениям не называю. Но скажу, что она серьезно доработана. Мотор послабее, чем у Копченого был, но для города - более чем. Единственный минус - 2 слоя доп. шумки и люк, что безусловно весит :D .

 

 

Ну не плохо, конечно,и хорошо что на колёсах.Удачи.

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В общем некоторая информация по итогам угона.Два месяца после подачи заявления в полицию кручинился.Потом подумал, что не худо бы поговорить со следователем. Тем более, то меня обещали вызвать в течении 10 дней после подачи заявления.Стал звонить. Дозвонился. Следователя, говорят, нет. (То есть в природе нет. Никому дело не передали.) Звоните оперу.Звоню. Он мне говорит: А будет отказ в возбуждении дела. Почему, вопрошаю? - А это не телефонный разговор, приезжайте.Тут мне все стало понятно.Хорошо, говорю, приеду. Звоню одному товарищу, так, мол, и так. (Он полицмен.) Все понимаю, но пусть хоть справку в налоговую дадут.Понятно, говорит. Позвонил, съездил со мной к начальнику их, поговорили. Еще два раза потом ездил. Справку мне-таки дали, даже номер дела дали... А следователя...нет.Говорят видели похожую машину в районе Дмитровки... Да что толку?... Кто ее остановит?Как бы проверить, ее в угон-то заявили хотя бы? Или новый владелец катается с моими же номерами?

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, попробуй как вариант написать на сайте МВД, тогда оперу придется шевелиться, а машинка точно в угоне будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...