Перейти к контенту

Поганые болота 2008


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот

Фото разведки тут

Названия бояться не стоит, вообще хотели назвать как-то типа "поганая поляна", но уже традиция.

Вот самые засадные места, которые будут на трассе:

http://www.4wd-shop.ru/pok/0092/img_8171.jpg

http://www.4wd-shop.ru/pok/0092/img_2727.jpg

Ребята (организаторы) спорили, пройдет ли Форик, так к единому мнению и не пришли. Одно могут сказать - ям и буераков не будет, т.е. геометрия по барабану, главное - не закопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот изврвщенцы!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ты едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ты едешь?

Йес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, на форе?

зы... если шею себе расклиню, то може к те в компанию набиваться буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ты едешь?

Йес

 

На чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ты едешь?

Йес

 

На чём?

 

Не решил еще, ломаюсь :) АПОЖ можно ходом пройти, ребята видео показывали, вроде не страшно там. Спринт, конечно, лучше бы на форе, если он не сядет. Исузу если успеют доделать, то только к пятнице. Если не успеют, поеду по-любому Форик мучать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, gvk: пассажира-фотографа не возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, это пока не ко мне... это если злой остеохандроз с моей шеи убежит, то......поехал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, это пока не ко мне... это если злой остеохандроз с моей шеи убежит, то......поехал бы...

Будь здоров! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, gvk: пассажира-фотографа не возьмёте?

Если места останутся - да. Народу уже набралось в машину, но пока еще думают.

А если что - ТЫК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, gvk: пассажира-фотографа не возьмёте?

Если места останутся - да. Народу уже набралось в машину, но пока еще думают.

А если что - ТЫК ;)

 

Круто. Но мне с клиренсом 150 лучше не соваться дальше трёх метров от парковки. :)

Я тут вчера в осадок выпал вообще. Заплутал в районе юго-запада от Обводного. Еду себе. И тут дорога превращается в ГРУНТОВКУ. С ямами в полмашины, лужами и грязью. Грузовики там едут 10 км/ч, легковух не вижу, а я-то на Мерсе... Ну тоже еду 10 км/ч, объезжаю всё что только можно и надо сказать, немного мандражирую по поводу сохранности кузова. Кстати, ничего так, едет. Не буксанул. Раза два цепанул днищем, но без последствий. Форик бы там тоже цепанул ещё как, потому что я себя знаю - я бы попытался ехать быстрее...

Ладно, это я к чему. Думаю, блин, щас назад той же дорогой возвращаться, пипец машине настанет. Всё ждал, когда деревни начнутся или что-то подобное. Не соображаю, где нахожусь.

И тут вижу Нарвские ворота. Выезжаю... на площадь СТАЧЕК к метро Нарвская.

Немая сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань! что то некоторые фотки не очень жуткие, а некоторые.... если я успею вылечится и тоже на форе туда поеду, вместе тонуть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань! что то некоторые фотки не очень жуткие, а некоторые.... если я успею вылечится и тоже на форе туда поеду, вместе тонуть будем?

Будем ;) Я две фотки прилепил, где трасса проходить будет. Остальное - это уже ребята х-ней страдали, поперек колеи катались и т.п. Это ж разведка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не помнишь - у нас есть за что спереди цеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное - это уже ребята х-ней страдали, поперек колеи катались и т.п. Это ж разведка была.

Между прочим, кататься лучше всего именно поперёк колеи, и на высокой скорости, чтобы не сесть. Я на полях проверял (на Форе, год назад в апреле).Хотя, если скорости не хватит, есть опасность нырнуть и лишиться бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не помнишь - у нас есть за что спереди цеплять?

:D Ты про машины, надеюсь? Есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, что то я все фотки с разведки поглядел... на нашем говноландере боюсь не проедем... а бампера поотрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, я там катался зимой на форике, а до этого на ваз2111. Жучка цеплялась, шаркала, но проехала, а форег проплыл аки посуху (пассажир правда за ручку держался чтобы башкой стекла не повыбивать :) )

 

По теме:если получится - поеду обязательно. Давненько ни в какие говны не закапывался (если не считать вчерашнего разворачивания в луже на стройплощадке)

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, что то я все фотки с разведки поглядел... на нашем говноландере боюсь не проедем... а бампера поотрываем.

Там будет категория лайтовая для тех, кто на шоссейке. Бампера - вряд ли. Там не особо глубоко вроде, да и грязюка мягкая.

http://www.4wd-shop.ru/pok/0092/img_8172.jpg

 

А на это не смотриhttp://www.4wd-shop.ru/pok/0092/img_8163.jpg

Это Серега фигней занимался, трасса-то будет вдоль раскатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тады лучше быстрее выздоравливать... да и пострелять на выхи охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Если кто поедет, то возьмите меня в попутчики, Христа ради! Сам точно не найду место. Проверено многотысячекилометровыми перемещениями по Родине - если я не заблудился, значит я не выезжал :). на 4х4 маршрут так и не выложили :(. В одиночку в говны страшновато (все же я не ТурЫст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, ну это... я если поеду Сане в попу пристроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сане в попу пристроюсь.

Какой гозмар :blink: :wacko: Я в шоке :D :D и боятЪся Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сане в попу пристроюсь.

Какой гозмар :blink: :wacko: Я в шоке :D :D и боятЪся
Да.....дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...