Перейти к контенту

Вот Вы Где, Отщепенцы!


САЗ

Рекомендуемые сообщения

А меня все никак, все в личку пишут-плачутся, говорят что во всем виноват СТИ-клуб :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • EVA

    EVA 14 публикаций

  • Gnom

    Gnom 11 публикаций

  • Sopel

    Sopel 10 публикаций

  • Kowex

    Kowex 9 публикаций

Загружено фотографий

Ну позволила себе Фурия нас говном обозвать и что? Утопит свой форум ещё быстрее. Леониду привет, рады, весьма рады. Солидный, по сравнению с тобой, меня Фурия аж с земной коры соскребала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня все никак, все в личку пишут-плачутся, говорят что во всем виноват СТИ-клуб :o .

а я до сих пор голову ломаю чем их так СТИ-клуб обидел? :( :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорят, только при личной встрече.В интернете грят одни враги B) .Наверно заманивают - побить хотят :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорят, только при личной встрече.В интернете грят одни враги B) .Наверно заманивают - побить хотят :D .

Ну так сходи партизаном :rolleyes: А если тронут, у нас боксёр есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сходи партизаном :rolleyes: А если тронут, у нас боксёр есть :)

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор голову ломаю чем их так СТИ-клуб обидел? :( :blink:

Вариант только один-Вспучил наверное где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую САЗа и Леонида!!!.. :rolleyes: Рад, что вы тут!!!.. :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: клуб ИЗГОЕВ :D :D

Жжоте!!!.. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, по сравнению с тобой, меня Фурия аж с земной коры соскребала! :)

Это точно!!!.. :D Кстати, Sopel: Fury теперь тебя величает не иначе как "Адмирал Сопел"!!!.. Во как!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!.. :D Кстати, Sopel: Fury теперь тебя величает не иначе как "Адмирал Сопел"!!!.. Во как!!!..

Это он так на "Зелень подкильную" обиделся, хотя я его так назвал только потому, что он позволяет себе говорить о том, чего вообще не понимает. Ничего личного в моём выражении не было :) Ну а сейчас передёргивает просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свои ряды теперь полностью! Мною честно заработан БАН!!! Хоть я туда и не писал пару дней уже как ;) Список форумов Московский Forester Club Критическая информация "Вам был закрыт доступ к форумуОбратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свои ряды теперь полностью! Мною честно заработан БАН!!! Хоть я туда и не писал пару дней уже как ;) Список форумов Московский Forester Club Критическая информация "Вам был закрыт доступ к форумуОбратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией"

Поздравляю! Я это предвидел и бан у тебя здесь ещё быстрее появился. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посему предлагаю под чёрной вороной сделать подпись- забаненный Адмирал Сопел, вроде звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, не совсем в тему (поэтому заранее прошу прощения у модераторов)!..Просматривал старый форум (FMC), обратил внимание на такую голосовалку:У нас самый лучший клуб в мире?Да, конечно!!! 45% (9)Нет, мне тут не нравится 15% (3)Мне тут нравилось... 35% (7)Fury негодяй 5% (1)Всего голосов (на 02.15' 07.06.2007 г.) - 20Похоже, не всё там так сладко, как хотелось бы некоторым...P.S. Сам проголосовал за вариант "Мне тут нравилось..."

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посему предлагаю под чёрной вороной сделать подпись- забаненный Адмирал Сопел, вроде звучит.

Это не ворона,а ворон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, не совсем в тему (поэтому заранее прошу прощения у модераторов)!..Просматривал старый форум (FMC), обратил внимание на такую голосовалку:У нас самый лучший клуб в мире?Да, конечно!!! 45% (9)Нет, мне тут не нравится 15% (3)Мне тут нравилось... 35% (7)Fury негодяй 5% (1)Всего голосов (на 02.15' 07.06.2007 г.) - 20Похоже, не всё там так сладко, как хотелось бы некоторым...P.S. Сам проголосовал за вариант "Мне тут нравилось..."

Так и мне там нравилось,но только до косяков Фури и компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во новый перл от Фури, мне особо понравилось:

удосужилсиь бы хоть почитать зачем эта тема.

 

Повторяю 100 раз, для тех, кто в танке - Обсуждение Устава и Флуд - разные вещи.

 

DM,а также клубни бились неделю, чтобы его создать. Тем кому надо мясо это вообще не трогает.

Топик создан, но обиженным себя никто не считает. Потому не пишет.

 

Вот тут мне предлагают негатив пустить на нужды ресурса.

Мой негатив - это защита от тех, кто палец о палец не ударил,но права качает.

На нужды ресурса я вообще отдал год жизни.

Мое "прислушивание к мнению людей" ничего хорошего не дало - надо было установить жесткую дисциплину - тогда не было бы такого, что имеем сейчас. На новом форуме все будет исправлено.

 

Нормальные и адекватные люди будут довольны.

Неадекватов я и модераторы будем уничтожать,чтоб не портили воздух в коллективе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ,не могу.Адекватный он наш.Его явно коротнуло и что то случилось с чайником.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ,не могу.Адекватный он наш.Его явно коротнуло и что то случилось с чайником.)))))))

Давайте это оставим в старом месте, не надо это опять начинать.Он совершил ошибку, которую не осознаёт, вы ему уже не поможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ворона,а ворон.

Виноват, на картинке не разглядел.На форуме Фурии в теме ,,обиженные/недовольные моляццо сюда,, появилась ещё одна группа оппозиции, а именно - Бендер,БББ,Белладонна и Леший. Что думают организаторы по поводу новых участников. Или рано ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват, на картинке не разглядел.На форуме Фурии в теме ,,обиженные/недовольные моляццо сюда,, появилась ещё одна группа оппозиции, а именно - Бендер,БББ,Белладонна и Леший. Что думают организаторы по поводу новых участников. Или рано ещё?

Я за, у Беладонны даже подпись интересная что то типа: "Еще не такие проекты заваливали"Да, уже час наш форум читает какой то гость.... ждем кого или это шпиен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоооооо-о-о-ость выходите из тени...добро пожаловать в наши ряды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...