Перейти к контенту

Вот Вы Где, Отщепенцы!


САЗ

Рекомендуемые сообщения

гоооооо-о-о-ость выходите из тени...добро пожаловать в наши ряды ;)

Думаю скоро придёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • EVA

    EVA 14 публикаций

  • Gnom

    Gnom 11 публикаций

  • Sopel

    Sopel 10 публикаций

  • Kowex

    Kowex 9 публикаций

Загружено фотографий

анекдотСидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдотСидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!! :P

Описанная ситуация чем-то напоминает FMC... :D В роли мужика с веслом - Fury... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описанная ситуация чем-то напоминает FMC... :D В роли мужика с веслом - Fury... :D

там теперь и Мистер жжёт :rolleyes:

post-5-1181368117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у Беладонны даже подпись интересная что то типа: "Еще не такие проекты заваливали"

"Ещё и не такие площадки заваливали!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Ещё и не такие площадки заваливали!"

Эта поговорка пришла вместе со мной еще с прокатных времен, когда я ездил на гастроли с всякими попсовиками-затейниками. :super_smilies040: :super_smilies044: :super_smilies048: А не зарегилась она потому что боится и эту площадку завалить :)Пока она нудный голос за кадром (через меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока она нудный голос за кадром (через меня).

Bycker, жжошь!!!.. :rolleyes: Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта поговорка пришла вместе со мной еще с прокатных времен, когда я ездил на гастроли с всякими попсовиками-затейниками. :super_smilies040: :super_smilies044: :super_smilies048: А не зарегилась она потому что боится и эту площадку завалить :) Пока она нудный голос за кадром (через меня).

Я воспинимаю это как угрозу...Хотя мне бояться нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспинимаю это как угрозу...Хотя мне бояться нечего.

:blink: Вот уж меньше всего хотел кому бы то ни было угрожать.Похоже неудачно пошутил... :super_smilies001: Виноват, исправлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля шутки! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля шутки! :huh:

Ну и как мне это расценивать?Если я, по каким то, мне неизвестным причинам здесь неугоден, так и скажи.А разводить непонятки... Меня это уже ТАМ заимело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как мне это расценивать?Если я, по каким то, мне неизвестным причинам здесь неугоден, так и скажи.А разводить непонятки... Меня это уже ТАМ заимело!

Какие непонятки? Что тут не понятного?Это тоже поговорка, даже присказка.Во первых здесь нет не угодных, и думаю не будет в дальнейшем.Во вторых лично мне с тобой выяснять просто нечего, просто нет повода. Да, там накосячил, было дело, но это как то меня обошло стороной.Если бы ты (вы) мне был лично не приятен, поверь, я бы об этом тебе сказал сразу.Лучше выесняй отношения с теми, кому ты действительно нагадил, а меня это как то не коснулось. :huh: Я понимаю твоё восприятие в данный момент после произошедшего, ты не удачно написал, я наверно не удачно ответил.Думаю вопрос решён. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта поговорка пришла вместе со мной еще с прокатных времен, когда я ездил на гастроли с всякими попсовиками-затейниками. :super_smilies040: :super_smilies044: :super_smilies048: А не зарегилась она потому что боится и эту площадку завалить :) Пока она нудный голос за кадром (через меня).

Нормальная шутка, ничего тут такого нет. Тем более мы сами эту фразу подняли.Расслабьтесь, а то напряглись сразу. :blink: Или таки надо приглашать доктора?  :super_smilies061:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за рубилово здесь пошло? Нах здесь-то устраивать докторский приём? Нате вам "штангу" для смеха :rolleyes:

post-5-1183102174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за рубилово здесь пошло? Нах здесь-то устраивать докторский приём? Нате вам "штангу" для смеха :rolleyes:

Дохтура Гебельса? :rolleyes: Не даром Сопел тебя хотели казнить! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтура Гебельса? :rolleyes: Не даром Сопел тебя хотели казнить! :rolleyes:

Причём тут Гебелс? Спит она. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакого рубилова, просто устали немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как с вами (Гном,Сопел) за один стол на встречах садиться? Чем вы вообще питаетесь - одни кошки и вороны))) А пишут всё с понтом- осетрина, осетрина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как с вами (Гном,Сопел) за один стол на встречах садиться? Чем вы вообще питаетесь - одни кошки и вороны))) А пишут всё с понтом- осетрина, осетрина)))

Главное чтоб людей не трогали, а то будет как с Куком. :super_smilies070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЗ, Леонид - жжоте!!!!!.. :super_smilies007: Sopel тоже молодец - всегда та-а-а-а-кие фотки подгонит в тему!!!!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Гебелс? Спит она. :rolleyes:

Дохтур Гебельс стал уже ей?Странно.Вроде он не в смене пола работает.Тебя казнить давно уже надо было. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелюдно меня казнить хотели на FMC, а первому тебе досталось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелюдно меня казнить хотели на FMC, а первому тебе досталось! :)

А я на это положил,как и все забаненные. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бляха-муха, я попал под номер 13, только со мной такое могло случиться, а посему настаиваю на вручении мне чего-нибудь (кроме пиз...лей). Согласитесь ведь это подвиг, иначе форум бы встал.

А севодня исчо и ПЯТНИЦА 13-е :super_smilies039:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...