Перейти к контенту
  • 0

Дворники...


ksenz

Вопрос

Что твориться, народ! На прошлой неделе купил набор Бош для Субару Форестер, безкаркасный, терли просто супер! Сегодня выхожу, а их уже нет! И замки там сложные, с первого раза не откроешь! Думал что прошли времена, когда надо было на ночь дворники снимать и домой уносить... Теперь буду п...ть всех во дворе, кто хоть чуть-чуть на наркомана похож, устрою рейднах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Теперь буду п...ть всех во дворе, кто хоть чуть-чуть на наркомана похож, устрою рейднах!

У меня в таком случае человек 30 валить нужно :super_smilies074: .Ибо раз в месяц какую-нибудь тачку дербанят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня поменьше... человек 5-6-7 постоянно мелькают в непотребе... Одного-двух отп...шь - слух пойдет, перестанут около машин крутиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ksenz, охренеть...

Ну тебе проще определить будет кто там кто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, я их, сук, спиной чую!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ksenz, да я особо и не сомневался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:))) "тёрли хорошо" видимо кто-то от зависти и спёр:)) тоже так захотел:)))и думаю это не наркоманы совсем:))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Они же разной длины, а во дворе только 3 форя(включая моего) и одна импреза... не думаю, что владельцы суб на такое способны! Набор энтот со всеми скидками встал мне в 1400, на рынке наркот спихнет его за 500-600, а это как раз одна доза)))

Изменено пользователем ksenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Они же разной длины, а во дворе только 3 форя(включая моего) и одна импреза... не думаю, что владельцы суб на такое способны! Набор энтот со всеми скидками встал мне в 1400, на рынке наркот спихнет его за 500-600, а это как раз одна доза)))

да стопудово НЕ наркоманы !!!!!!!! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

EVA, обоснуй?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

EVA, обоснуй?!

ну почему-то я так думаю...и не забывай :) где мы живём :) если у человека есть деньги,это совсем не означает,что он не может снять у тебя дворники :(:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не, это не простые автовладельцы, я уже писал, снять их без определенного навыка не так то просто, а "пугалка" сработала всего 4 раза, т.е. около машины человек находился не более 12сек! Это человек с "опытом работы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за день-то сегодня такой? Вышел на обед - нет левого(СТАРОГО) дворника и левое колесо спущено! Что за х...ня твориться в городе на Неве?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за день-то сегодня такой? Вышел на обед - нет левого(СТАРОГО) дворника и левое колесо спущено! Что за х...ня твориться в городе на Неве?!!!!

Серёга, сходи в церковь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за день-то сегодня такой? Вышел на обед - нет левого(СТАРОГО) дворника и левое колесо спущено! Что за х...ня твориться в городе на Неве?!!!!

:(пипец. надо, наверное, забиться куда-нибудь и сидеть тихо до завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Серёга, сходи в церковь...

Похоже, пора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за день-то сегодня такой? Вышел на обед - нет левого(СТАРОГО) дворника и левое колесо спущено! Что за х...ня твориться в городе на Неве?!!!!

:D Серег, прости, но я ржал. А ты не мог на чье-то место встать? Часто, спуская колеса, на это намекают. Ну и дворник до кучи забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за день-то сегодня такой? Вышел на обед - нет левого(СТАРОГО) дворника и левое колесо спущено! Что за х...ня твориться в городе на Неве?!!!!

:D Серег, прости, но я ржал. А ты не мог на чье-то место встать? Часто, спуская колеса, на это намекают. Ну и дворник до кучи забрали.
Дело в том, что это МОЕ место!!!! Я уже 5лет там ставлю машину, на стоянке у работы! У охранника спросил - говорит небыло никого, правда он телевизор в это время смотрел, дятел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за день-то сегодня такой? Вышел на обед - нет левого(СТАРОГО) дворника и левое колесо спущено! Что за х...ня твориться в городе на Неве?!!!!

:D Серег, прости, но я ржал. А ты не мог на чье-то место встать? Часто, спуская колеса, на это намекают. Ну и дворник до кучи забрали.
Дело в том, что это МОЕ место!!!! Я уже 5лет там ставлю машину, на стоянке у работы! У охранника спросил - говорит небыло никого, правда он телевизор в это время смотрел, дятел!
Значит, этот дятел тебе дворники пусть и покупает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ksenz, пипец, Серж

 

Сочувствую

 

Сходи в церковь, повинись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Серж,сочувствую!от.издить надо кагонить,шоб стрэсс не накпливать в себе!повесь объявку типа куплю дворники и первый продавец твой.если запал останецца то и последующие,особливо если твои же принесут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сочувствую... Не приятная ситуация, но все же терпимая. А мужики правы, сходи в церковь. Я за 3 месяца 2а суборя (Фор и В4) зазбил в хламину (и в обеих моментах я не был виновен), сходил пару раз в церковь, поставил свечку. Пока тьфу тьфу тьфу все в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня зимой тоже сняли дворники, хорошо хоть задний оставили, я его вперёд повесил, до магаза хоть доехал, а так пипец, 5 мин и протирать выходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у нас дворник набросает вечно зимой снега между машинами стоящими вдоль тротуара у дома, потом фиг выедешь из этой засады :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...