Перейти к контенту

контраварийные курсы


Dager

Рекомендуемые сообщения

питерских тут мало, но если кто зайдёт - предлагают во второй половине сентября контраварийные курсы с примерной программойна планируемых курсах будут, скорее всего, учить следующим вещам: 0) Немного теории 1) Посадка/рулежка - тренажеры 2) Эффективный разгон 3) Эффективное торможение 4) Габаритное маневрирование 5) Загрузка/разгрузка осей и сторон авто 6) Прохождение поворотов - траектории и как передачи переключать 7) Просто разные "змейки", "треугольники" и "квадраты", на которых можно обкатать все. http://www.auto-class.ru/kurs_summer.phpнарод собирается потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ага, обращаться ко мне, если кто соберется :)Оригинальная тема тут: http://www.где то в F M C/viewtopi...asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, обращаться ко мне, если кто соберется :) Оригинальная тема тут: http://www.где то в F M C/viewtopi...asc&start=0

ты же сам не создал тему - пришлось постараться и за того парня :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тема всплыла опять. начинаются 10-го сентября. места еще есть. 5 дней с 18-00. соображать надо сегодня, так как VI вовсю уже формирует группу. 7 машин уже вроде как набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема всплыла опять. начинаются 10-го сентября. места еще есть. 5 дней с 18-00. соображать надо сегодня, так как VI вовсю уже формирует группу. 7 машин уже вроде как набралось.

[/quo

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11000 рублей

Не слабо за пять дней ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны всего 700 рублей в час ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны всего 700 рублей в час ;)

Всего? А с чем это ты сравниваешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни с чём, просто так...Чего расстраиваться?если курсы реально помогут в ситуации тяжёлой, то 11 тыс - просто фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни с чём, просто так...Чего расстраиваться?если курсы реально помогут в ситуации тяжёлой, то 11 тыс - просто фигня

Угу. Главное, чтобы курсы фигней не оказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Главное, чтобы курсы фигней не оказались.

вот и проверим... если что, будем Vi расстреливать... хотя не думаю, что он приукрасил об их пользе... у меня то вообще разорение - жинка тоже на своем попеле решила пойти :rolleyes: Саш,  а ты то уже точно идешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны всего 700 рублей в час ;)

ну да... я думаю обычный инструктор, который молодежь учит паkre дергать и педали жать не меньше берет в автошколе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и проверим... если что, будем Vi расстреливать... хотя не думаю, что он приукрасил об их пользе... у меня то вообще разорение - жинка тоже на своем попеле решила пойти :rolleyes: Саш,  а ты то уже точно идешь?

Иду. Деньги сегодня Володе отдам. В крайнем случае придется пропустить пару занятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встретился и отдал уже...Бум надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я сдался и егор сдался...зы.. а у vi выхлоп РРР попердывает знатно :rolleyes:

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер, да и выглядит зачётно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер, да и выглядит зачётно ;)

диски ох...е... да и труба немаленькая...

я даже задумался, но гарантия на ДВС тю тю сразу... как то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас почаще будем встречаться, плюнешь на гарантию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня тут не подбивайте... сами то себе хрен поставите наверноехотя соблазн большой и недорого...

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня тут не подбивайте... сами то себе хрен поставите наверноехотя соблазн большой и недорого...

Это ты сейчас говоришь, что недорого :) PPP потянет за собой насос, турбину, кулер, подвеску, тормоза... А в конце пожалеешь, что у тебя автомат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ... позавчера проходил ТО (15 000) подонки в Лауре... такое желание было плюнуть на эту гарантию .... что бы не хотел вкарячить .. потыкают гарантией. да и в зад ее проще будет у нармальных парней обслуживать чем у них, и дешевли... а если и наступит гар.поломка... один хрен отмазываться будут....Пока решил следующие ТО проходить в Финке, а там будет видно...но пердящую банку надо ставить :rolleyes: она на гарантию не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас говоришь, что недорого :) PPP потянет за собой насос, турбину, кулер, подвеску, тормоза... А в конце пожалеешь, что у тебя автомат.

+1 ! согласен. у самого такая хрень была ..... тюнел тюнел , а потом да на хрен все это надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас говоришь, что недорого :) PPP потянет за собой насос, турбину, кулер, подвеску, тормоза... А в конце пожалеешь, что у тебя автомат.

ну тормоза да... но остальное - мы же не на вриксе ездим то, где народ совсем помешанный.кстати в руках после сегодншнего ломоты не наблюдается? у меня как нистранно даже мозоли пока не пошли, хотя верхняя часть кистей, которая на перехвате побаливает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-жПервое занятие прошло...Завтра узнаем насколько успешно (по боли в руках_А потом пЫлегон... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...