Перейти к контенту

контраварийные курсы


Dager

Рекомендуемые сообщения

угу... весело было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну тормоза да... но остальное - мы же не на вриксе ездим то, где народ совсем помешанный.

Ты если Продрайв поставишь, тогда и посмотрим. Это я тебя предупреждаю просто ;)

кстати в руках после сегодншнего ломоты не наблюдается? у меня как нистранно даже мозоли пока не пошли, хотя верхняя часть кистей, которая на перехвате побаливает...

У меня пока нет. Это и напрягает :)В довесок: называется "найди лишнее на картинке" :DФото168.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В довесок: называется "найди лишнее на картинке" :D

не обижайте Полину лишней :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайте Полину лишней :rolleyes:

Мля, Жора, что ты меня негодяем эдаким выставил?Во-первых, Полины на фотке нету, а во-вторых я ж написал специально "на картинке", а не на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, Жора, что ты меня негодяем эдаким выставил?Во-первых, Полины на фотке нету, а во-вторых я ж написал специально "на картинке", а не на самом деле.

Чего то не видно фото с самих курсов?Такое впечатление ,что подъехали к кабаку побухать. :rolleyes: Что вы там делаете хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не видно фото с самих курсов?Такое впечатление ,что подъехали к кабаку побухать. :rolleyes: Что вы там делаете хоть?

Пока слушаем инструктора, смотрим видео, крутим руль на тренажерах. Сегодня тоже тренажеры будут. А вот завтра уже автодром - там и пофоткать можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы наверное типа таких?http://www.cvvm.ru/modules/news/Тоже думаю туда мелкую отдать.Пусть научится ездить,а то права получила,а толку от этого мало. Бухого папу из бани должен же кто то забирать. :rolleyes:

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы наверное типа таких?http://www.cvvm.ru/modules/news/

Даже не "типа", а именно оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы наверное типа таких?http://www.cvvm.ru/modules/news/Тоже думаю туда мелкую отдать.Пусть научится ездить,а то права получила,а толку от этого мало. Бухого папу из бани должен же кто то забирать. :rolleyes:

угу... они самые. там несколько этапов плюс разделение на зимние (скольжение и вращение) и летние. два дня теория, три деня рулёжки. http://www.auto-class.ru/kurs_summer.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОтчетРуль крутиль,Мозоль неть,В области предплечья и бицепса, трицепса очученье тренированности мышц есть,сегодня руль крутить еще сильней нужно,Хачу на ВПП (взлетно-посад полоса)Есть идея сегодня снова сначала всем заехать к новому ТОВАРИЩУ В БУДКЕ со ШЛАГБАУМОМ...И после завтра заехать, в общем чтоб не скучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОтчетРуль крутиль,Мозоль неть,В области предплечья и бицепса, трицепса очученье тренированности мышц есть,сегодня руль крутить еще сильней нужно,Хачу на ВПП (взлетно-посад полоса)Есть идея сегодня снова сначала всем заехать к новому ТОВАРИЩУ В БУДКЕ со ШЛАГБАУМОМ...И после завтра заехать, в общем чтоб не скучал.

 и каждому бетонный столб около него пометить (форем)... Я КОГДА Егора увидел, сначала подумал, что он свою попу как раз у той будки отметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой приезжайте,погоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сначала в декабре на школу скольжения и вращения сходим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в руках после сегодншнего ломоты не наблюдается? у меня как нистранно даже мозоли пока не пошли, хотя верхняя часть кистей, которая на перехвате побаливает...

Маленький хинт. Не надо сильно кистью при перехвате прижимать руль. Дело в том, что это "прижимание" всего лишь для того, чтобы не потерять руль и колеса не начали возвращаться на место. Тянуть руль верхом кисти при перехвате не на вывешенных колесах все равно не получится - попробуйте второй рукой прижать руль, увидите, кисть при перехвате просто проскользнет. Вообще, задача ДО перехвата получше разогнать руль, чтобы в тот момент, когда вы его перехватываете, ему хватило инерции двигаться самостоятельно, а не требовалось тянуть его верхней частью кисти. Тогда достаточно просто легкого "сопровождающего" контакта кисти с рулем и ничего болеть не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там рули не поотрывайте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сначала в декабре на школу скольжения и вращения сходим.....

Лучше на зимнее Пено съездить.И посмотреть и пооджигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же научиться сначала??? а то там по кюветам разлетимся все :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же научиться сначала??? а то там по кюветам разлетимся все :o

Я никуда не ходил.Мне интересно было всему самому научиться и понять.Гонщиком я врядли буду,как и чемпионом ни по одному из видов спорта.Форик зимой едет очень зачетно и прогнозируемо и на зимней трассе он явный фаворит среди конкурентов,а по городу зимой гонять чревато.Тут надо на какую то закрытую трассу выезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никуда не ходил.Мне интересно было всему самому научиться и понять.Гонщиком я врядли буду,как и чемпионом ни по одному из видов спорта.Форик зимой едет очень зачетно и прогнозируемо и на зимней трассе он явный фаворит среди конкурентов,а по городу зимой гонять чревато.Тут надо на какую то закрытую трассу выезжать.

Показывали нам вчера таких летчиков на трассе... Не спорю, все пособия можно и так найти, и может даже научиться все правильно по ним делать. Но все-таки лучше, когда со стороны на тебя смотрят, и во все ошибки пальцем тыкают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom

Рули не оторвали, а вот педальку газа, особо ретивые, умудрились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берегитесь - сегодня приеду всех гриппом перезаражаю!!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берегитесь - сегодня приеду всех гриппом перезаражаю!!!!!!!! :wub:

Бацилла! :) Посадим тебя отдельно за тот тренажер справа, где руль с усилием крутится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну не угрожать, а то на тебя первого чихну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну не угрожать, а то на тебя первого чихну!

А я и не угрожаю, а предлагаю пути решения :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем прийти в ватно марлевых повязках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...