Перейти к контенту

контраварийные курсы


Dager

Рекомендуемые сообщения

да не, теоретические описания всех этих условных делений и пр. можно прочесть в хучевой туе книжков,интересует другое,так понимаю сам не владеешь,тады видел ли как она используеца в действительности типа подготовленными людями,наскоко результативно и пр.Просто большинство типа спецов,грят вот видело как работают с людьми так все круто,но млять живьем никто ниче сделать не может,какие то тупые отмазы,на тебя не работает,иль тут свет плахой и пр.несостоятельную фуйню порют.....Я смарел как люди пытюца держать лицо типа,строят фразы,интонации.зеркалять там вербалика,невербалика и пр.Результат -фуй,отмазы- тупые ....Мыслю просто,еси бы это работало по взрозлому а не на бумаге в основном,то окружающий мир был бы другим,всебы поначитавшись типа вумных книжек и натренировав сваи спасобности.парили бы мозг к прымеру гаишнекам,в суде,кредиторам и пр...Пришел к любому забрал мульён там иль квартирку иль в рабство,иль деффок прыятных потрахал нахаляву(нужное подчеркнуть) и пр.,а так это фсе пустые типа вумные слова шо типа в теме... Есть там и вещи которые действительно заслуживают внимания...Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да не, теоретические описания всех этих условных делений и пр. можно прочесть в хучевой туе книжков,интересует другое,так понимаю сам не владеешь,тады видел ли как она используеца в действительности типа подготовленными людями,наскоко результативно и пр.Просто большинство типа спецов,грят вот видело как работают с людьми так все круто,но млять живьем никто ниче сделать не может,какие то тупые отмазы,на тебя не работает,иль тут свет плахой и пр.несостоятельную фуйню порют.....Я смарел как люди пытюца держать лицо типа,строят фразы,интонации.зеркалять там вербалика,невербалика и пр.Результат -фуй,отмазы- тупые ....Мыслю просто,еси бы это работало по взрозлому а не на бумаге в основном,то окружающий мир был бы другим,всебы поначитавшись типа вумных книжек и натренировав сваи спасобности.парили бы мозг к прымеру гаишнекам,в суде,кредиторам и пр...Пришел к любому забрал мульён там иль квартирку иль в рабство,иль деффок прыятных потрахал нахаляву(нужное подчеркнуть) и пр.,а так это фсе пустые типа вумные слова шо типа в теме... Есть там и вещи которые действительно заслуживают внимания...Все ИМХО

Примеры. Ты же сам уже привел. Та же реклама тотя бы. Обсуждать с тобой сейчас эту тему - пальцы скрючаться по клаве стучать :) Лучше потом как-нибудь потрындим ;) Сам пришел примерно к тем же выводам что и ты. Либо хня, либо оооочень тонко надо всем этим владеть. Но 100% результата не дает, ИМХО. Т.е. это может подтолкнуть человека к каким-то действиям или решениям, но не заставить его что-либо сделать. ЗЫ Самому интересно увидеть в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеры. Ты же сам уже привел. Та же реклама тотя бы.

Я сослался на прымер,но там двойная :P ,а ты глаголил о типа тройной :wacko: :D :D :D Вдруг энто шото офигительное,а я тут сижу :D :D время попусту теряю....а там все шо пожелаешь за здорово живешь дают B) B) B) Правды баюсь шо главное шоб не догнали,а то дагонят и исче дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ чё? ТРойной что ли глушите?По сколько уже залудили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ чё? ТРойной что ли глушите?По сколько уже залудили? :rolleyes:

Да я трезв практически. Вот если накинуть, тогда еще не такое начнется :) Дак что там про Пено? Поконкретнее расскажи, пжлст.2 Егор: Вот из отпуску вернуся, тады всевозможные спирали и обсудим. Надо будет еще встречку замутить, в сентябре так и не удалось толпой собраться. Курсы не в счет, там и не пообщаться особо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя... Робяты, мощно задвинули

Вас слушать - то самое НЛП и получается, нихрена (особо) непонятно, но затягивает :)

 

http://www.rally-peno.ru/ это офф сайт

http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=1427 немного фоток

http://urt.su/.contents/1150192969058984/1...24259943924/ru/ сентябрьский заезд

http://video.mail.ru/bk/dimon/2007/1.html видео по ралли Пено (февраль 2007) от Сти-клуба

http://video.mail.ru/bk/dimon/2007/3.html

 

А вот так питерские с spbsubaru.ru съездили в сентябре

http://spbsubaru.ru/upload/1189406157_16.jpg

http://spbsubaru.ru/upload/1189490282_59.jpg

http://spbsubaru.ru/upload/1189490290_25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так питерские с spbsubaru.ru съездили в сентябре

http://spbsubaru.ru/upload/1189406157_16.jpg

http://spbsubaru.ru/upload/1189490282_59.jpg

http://spbsubaru.ru/upload/1189490290_25.jpg

Ой, маааамоооочкииии!!! :) Ну его в ж... такие полеты :D Нам про управление автомобилем в воздухе на курсах только рассказывали. Практики, думаю, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне прикольно средний кадр особенно,покупаеца недорогое точило и развлекаеца на всю уплоченную сумму.......адреналинчик аднака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне прикольно средний кадр особенно,покупаеца недорогое точило и развлекаеца на всю уплоченную сумму.......адреналинчик аднака

Дак ты предлагаешь ведро какое-нибудь для этого дела приобрести? Тогда другой разговор, а то Форьку жалко как-то для таких кульбитов. Только оно либо ехать не будет, либо вложить в него придется до хрена при условии отсутствия собственной тех. базы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капэйку поупаем и едем на все деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намек понят,пора вернуца к теме создания техбазы ЗЫ не очень в тему,с год назад тут смарел,думал взять чиста для души поковыряцца ченить типа старого порша заделать,денех правда тожа стоит недецких,но прикольненько

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капэйку поупаем и едем на все деньги :D

Кроме шуток, когда-то с друзьями хотели взять старых копеек на ходу. Из тюнинга предполагался только каркас безопасности из труб водопроводных. И устроить "гонки на выживание" на озере каком-нибудь зимой, или в автофутбол поиграть.

намек понят,пора вернуца к теме создания техбазы ЗЫ не очень в тему,с год назад тут смарел,думал взять чиста для души поковыряцца ченить типа старого порша заделать,денех правда тожа стоит недецких,но прикольненько

:D Да не, я не к тому веду. Хотя видишь, тема-то интересная ;) Там нихило придется вложиться в подвеску, а то до первой кочки доедешь только. В трансмиссию, если "поотжигать на все" хочешь подольше 5 минут. По безопасности - кресла, каркас, бак спортивный в багажник......... Вобщем наберется сумма, по крайней мере для меня, за рамками "недорогое тачило".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Александр ну было бы желание,можешь оставить себе одно авто :P и не обязательно,то шо дороже :D (есть же народная мудрасть,типа старый друх -луцсе новых двух :D ),тагда найдуца срецтва и на другие радости жизни,или прыдеца больше денех зарабатывать,на крайняк увеличить аткаты :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налицо первый результат курсов :D ,сення в сервисе сказали шо калотки стерты пачти до железа,щаз меняют,правда наверно они свое прошли -34тыка....нифига нислышал скрипа окончания,наверно они скрыпели на курсах,а там и не такие звуки фиг услышишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты предлагаешь ведро какое-нибудь для этого дела приобрести? Тогда другой разговор, а то Форьку жалко как-то для таких кульбитов. Только оно либо ехать не будет, либо вложить в него придется до хрена при условии отсутствия собственной тех. базы

Вкладывать придется почти до стоимости Форика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налицо первый результат курсов :D ,сення в сервисе сказали шо калотки стерты пачти до железа,щаз меняют,правда наверно они свое прошли -34тыка....нифига нислышал скрипа окончания,наверно они скрыпели на курсах,а там и не такие звуки фиг услышишь

34???????????????Круто.У меня больше 15 не ходят,а одни за 8 спалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34???????????????Круто.У меня больше 15 не ходят,а одни за 8 спалил.

Нормально, IMHO :)У меня сейчас почти 30, колодки пока живые, менять буду только вместу с дисками и суппортами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34???????????????Круто.У меня больше 15 не ходят,а одни за 8 спалил.

Тормоза придумали трУсы :D :D :P ...Чуть не попал на замену дисков,с одной стороны начал металл ужо тормозить,ещё чуть-чуть и кирдык был бы полный....До курсов были исчо живые...Диски не беруца протачивать,шо толщина не позволяет,сказали еси не понравица,то могут махнуть и диски,пока не понял стОит -не стОит...Заодно махнул и редухтор,ужо два раза :D ...Вроде этот потише,пока не вслушался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34???????????????Круто.У меня больше 15 не ходят,а одни за 8 спалил.

...Заодно махнул и редухтор,ужо два раза :D ...Вроде этот потише,пока не вслушался :D
Улыбнуло. :rolleyes: На всякий случай махнул редуктор 2 раза....... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло. :rolleyes: На всякий случай махнул редуктор 2 раза....... :rolleyes:

Не на всякий случай :wub: :P ,а мне не ндравилось как они звучат :D ,напоминало русские авто,причем смею заметить второй был громче первого,посему пришлось исчо махнуть,теперь пока устраивает звучание :D :D Зато в сервисе меня теперь знают и всячески рады когда я ухожу :D ,радостно и доброжелательно моют авто и коврики бисплатно....К примеру,сення проезжал мимо,заглянул насчет накладки на бампер,а мне они сами -как редухтор,я говорю -не пайму,они-давайте на подъемничек посморим,и машинку помыли и коврики и пр.,хотя это они все делали и позачера,и у меня исчо не сильно запачкался мафын ...Вощем друззя пачти :wub: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло. На всякий случай махнул редуктор 2 раза.......

Не на всякий случай :wub: :P ,а мне не ндравилось как они звучат :D ,напоминало русские авто,причем смею заметить второй был громче первого,посему пришлось исчо махнуть,теперь пока устраивает звучаниеЗато в сервисе меня теперь знают и всячески рады когда я ухожу :D ,радостно и доброжелательно моют авто и коврики бисплатно....К примеру,сення проезжал мимо,заглянул насчет накладки на бампер,а мне они сами -как редухтор,я говорю -не пайму,они-давайте на подъемничек посморим,и машинку помыли и коврики и пр.,хотя это они все делали и позачера,и у меня исчо не сильно запачкался мафын ...Вощем друззя пачти :wub: :D
Я понял,это феня такая,что б машину на халяву мыть? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял,это феня такая,что б машину на халяву мыть? :rolleyes:

Не,я не мелочюсь,мойка где меня очень очен любят тоже есть,там ваще офигительно моют.особенн после того как я им доступно растолковал шо маи авты сгнивают кады они плохо промывают низ дверей изнутри и оставляют там пену и грязь :D Это же исчо у калассиков написано,шо нада быть просче и к тебе потянуца люди :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...