Перейти к контенту

диагностика SF перед покупкой в Зеленограде


maks20053

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Скоро стану счастливчиком и обладателем турбофоря SF. Хозяин предупредил насчет стуков при полностью вывернутых колесах на малых скоростях. Погуглил, вроде симптомы похожи на больную вискомуфту. Подскажите где в Зеленограде или вблизи можно сделать качественную диагностику? Хозяин ссылается на сервис где то за 14м районом, если кто в курсе... есть так же и второй вариант между Квантом и Макдональдсом...ни там ни там не был поскольку сейчас владею вторым гольфом и обслуживаюсь на восточке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, Ща кого нить подтянем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, "субару химки" на ленинградке.Я когда покупал своего,там диагностику делал.

Тут сплошная выгода!И проверят хорошо и цену за ремонт обьявят по тарифам оффициалов.Т.е. уторговать продавца просче будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, а как там насчет запчастей? У них есть свой склад или надо сначала продиагностировать потом купить все что необходимо и снова к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, привет привет

У Официалов по мне так провести диагностику узнать что да как, прицениться у них, и посмотреть что по деньгам и по работам будет не у официалов. Таких как Плеяда (Хорошевка) или Мастерская Субару (район речника)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, причем тут вывернутые колеса и виска??? Это на привода больше похоже, виска к рулю не имеет отношения.

Диагностику можно и на Лихаборке сделать, там запчасти кстати всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерскую субару(моссельмаш) категорически не советую.Плеяда на хорошовке мне косячила столько раз,сколько раз я у них был!Лихоборка пока в фаворе.Цена чуть дешевле чем в плеяде.Косяков пока не было. Субару химки на много ближе к зелеку.Я бы там диагностику сделал бы. Решай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто из офицалов ? усервис и плеяда ? а то я еще не совсем в теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, УС - официалы, остальные приведенные - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, ПРИВЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно же хотелось бы и чиниться и диагностировать в одном сервисе, с продавцом условия покупки с учетом стоимости ремонта оговорены. продавец мой знакомый)

 

vegner73, привет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, Если решишь в Субару-Химки обращаться, напиши, скажу волшебные слова ;) при их произношении люди в сервисе тановться добрее и внимательнее )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал вторй делал на лихоборки 1800 отдал не желею, с продавца еще десятку скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, УС - официалы, остальные приведенные - нет.

Субару химки тоже оффы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, УС - официалы, остальные приведенные - нет.

Субару химки тоже оффы!

 

Лёнь, это и есть У-Сервис :)

 

http://subarumoscow.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053, УС - официалы, остальные приведенные - нет.

Субару химки тоже оффы!

 

Лёнь, это и есть У-Сервис :)

 

http://subarumoscow.ru/

 

Ну да.Только называются по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Ну Их не ругает только ленивый :) вот и пытаются с нуля историю строить. А при наличии инета у людей, скрыть связь новых центров с родителем неозможно. Они одно время даже на соем форуме отнекивались и от Химок, и от Подольска и других....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про субару химки ничего плохова сказать не могу.Ну кроме того что запчасти только под заказ и не дешево! :D

Был у них один косячок передо мной :D Но исправили они все за свой счет.В общем без обид. :D А вот плеяда у меня занимает первое место в рейтинге бракоделов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

Был в Москоу 2жды,так Рязань пригород уже? :super_smilies046:

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, Ну, по меркам нашей необъятной Родины, 180км по трассе М5 между городами преодолеваються быстрее, чем Волгоградка от МКАД до ТТК(третье транспортное кольцо) в Москве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Когда ехал 1раз,не знал не 2е,не ТТК,да и постов было штук 15,не пускали в столицу.Так нет же просрали и пришлось на 2м Садовом кольце разворачиваться и валить на Питер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, :) первый раз как в первый класс и так каждый раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после сегодняшней поездки по городским сервисам и вопросов насчет обслуживания форестеров складывается впечатление что мне в Химки. звонил им сказали что ходовые ЗП есть в наличии, если что то экзотичное то заказ 3-4 дня.

 

Ха! и еще одно! сеня встретил чела который рассказывал байки про дорогостоящее обслуживание субару и тд и тп, что запарюсь вкладываться в форь... очень часто слышу такие вот истории от людей у кого не было субы, а вот у кого была или есть говорят что по некоторым позициям даже дешевле остальных ... понятное дело смотря где обслуживаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maks20053,самое дорогое,это попасть на двигатель!

В субару химки запчасти дорогие!На лихоборке и плеяде гораздо дешевле.

 

А что-то можно с разбора взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...