Перейти к контенту

отчёт Морские прогулки - 2013


Рекомендуемые сообщения

все было просто великолепно! всем спасибо, оргам мегареспект. и вот первый спойлер

 

заполняйте галерею! :)

Морские прогулки Санкт-Петербург, лето 2013

IMG_5622.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TatKu, так получилось

 

chocolate, ни чё себе?!

Крутянски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще внутри чумного форта)и еще внимание прессы)

IMG_5607.JPG

IMG_5616.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже дома!большое спасибо оргам за отлично проведенный выходной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Отлично провели время!

TatKu, спасибо за организацию, сувениры, хорошую погоду ;)

Echo, спасибо за идею, выздоравливай!

 

Новенькие - молодцы, не тушевались ;), Старенькие - очень рада была всех видеть! Оказывается я по всем очень соскучилась :)

 

Полина, жалко что ты болеешь, твоей улыбки не хватало!

Леша! Прекрасная фотография нашей компашки, а ведь сказал же что мы не получились все и сразу ;) :D вот и верь людям после этого.

 

С П А С И Б О!!!! ХОЧУ ЕЩЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, еще есть у меня в контакте в соответствующем альбоме. Я очень рада что хоть на прогулку выехали, я честно гоаоря несколько раз боялась что в обморок упаду. Как было хорошо со вмеми встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я дома!Все спасибо, отлично отдохнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали в Кронштадт покататься на кайтах, на парковке увидели форестер-рай)))) всем привет, приятно было, что вы подошли к нам познакомиться!!!)))) обязательно присоединимся к вам на какой-нибудь очередной встрече на природе!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома. Прошли ритуал посвящения!!! Отчет позже... Всем спасибо за прекрасно проведенный день, за позитив, за улыбки!!! Оргам за прекрасную, как всегда впрочем, организацию. Очень рада была всех видеть! Вы лучшие! Мои новенькие в восторге, от них тоже огромное спасибо!!!ISe спасибо за погоду ... дождь таки пошел, но нам уже не страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyVist, приятно было познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за прекрасный выходной. У меня вопрос: фото выкладываем прямо в тему или ссылками с галереи? Что-то у меня их ваще не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья туфля? ©

 

IMAG0142.jpg

 

antton, всё в галерею, если соответствующий раздел уже создан, а сюда только избранное... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, самые интересные сюда!!!)))

 

А так может нам темку в галерее создадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная банда при прекрасной погоде прекрасно провела день! Очень рада была всех увидеть, спасибо за идею и организацию морской прогулки, отдельное спасибо TatKu и Elromario за оригинальные рецепты шашлыков. Отмочила стол в ванной, отмокла сама (кстати в каждом кроссовке грамм эдак по 150 песка привезла) сижу пью глинтвейн... поэтому видео только завтра, уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто выложила сюда для затравки, и у меня общие фотки примерно в 8 вариантах- туда могу и повторяющиеся выложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с потерянной раздувайки на Газпроме. А нет. Не начнем. С айпада все грузится боком. Тогда завтра с работы начну закидывать. Еще раз всем спасибо!!!

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы еще и на Газпроме что-то теряли?

 

Я просто выложила сюда для затравки, и у меня общие фотки примерно в 8 вариантах- туда могу и повторяющиеся выложить)))

и когда это он успел 8 раз, некоторые думали что и один-то раз не получилось (см. выше) :D

Изменено пользователем gromO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду из бани с клубной встречи... морда красная :) И главное, непонятно от чего. То ли от солнца (спасибо, ISe!), то ли от ветра, то ли от теплой, дружеской обстановки встречи! Опять возрождаются вымирающие как будто питерские еноты.

Незачет нашим мореводам, за то, что променяли нас на жалкую кучку узкоглазо - гортанных зарубежных гостей! :angry:

"Миром правят деньги" ©

В остальном - полный восторг!

Превосходный день, замечательная прогулка, вкусно-общительный пикник, - всё здорово!!!

Разбитый на 2 части коллектив выполнил две миссии сразу: заняли площадку (первые) и сохранили еду (вторые).

И снова вместе, на побережье, под тентом и просто так, искрометно шутящие, веселые, общительные, обогретые солнцем и просоленные ветром, кутаясь в пледы и разоблачаясь до босиком, колдующие над мангалами, кипятящие самовар, отдыхающие в креслах, на подстилках и табуреточках, копающие многочисленные ямы (Степан был бесподобен! :D ), использующие детский труд (спасибо, Глеб! :D ) в мирных целях - небольшой добрый мир хороших людей.

 

Спасибо, КЛУБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем СПАСИБИЩЕ за прекрасно проведенный день и исполнение мечты!

Все было великолепно: интересно, познавательно, тепло, вкусно, уютно, вообщем, афигенно (suby ;) )

Уже скучаю по всем!!!

 

Чья туфля? ©

 

IMAG0142.jpg

Моя старая колоша )

Мама будет в шоке, когда обнаружит пропажу :angry:

Как получить обратно? ;)

Изменено пользователем Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал галерею по встрече, пользуйтесь!

Морские прогулки Санкт-Петербург, лето 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили незабываемое впечатление, ощущение, настроение!!! Спасибо всем за теплый и радушный прием!!! Рады были познакомится! Куда выложить отчет о посвещении? :)Получили незабываемое впечатление, ощущение, настроение!!! Спасибо всем за теплый и радушный прием!!! Мы с дочкой рады были познакомится! Куда выложить отчет о посвящении? :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старая колоша )

Мама будет в шоке, когда обнаружит пропажу :angry:

Как получить обратно? ;)

Echo, по возврату потеряшки спишись-созвонись с TatKu... Маму расстраивать нельзя. ;)

 

Создал галерею по встрече, пользуйтесь!

Спасибо тебе, добрый человек! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Спасибо!

 

antton, ну теперь мы ждем ВСЕ фотки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за правильный выходной)))не смотря на тяжкий абстинентный синдром, получила кучу удовольствия)))Степан был совсем щастлив и задрых как только сели в машину)))шашлык был зачетный, ога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с неприятного:

Очень жаль, что несмотря на 2-хнедельную переписку/созвоны/встречи, нашу команду пришлось умещать на один катер и возить по морю в два захода. Обидно - не то слово.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Планировала с ними делать 3-ю часть прогулок, но сейчас сильно сомневаюсь.

Вот их группа в Контакте, если кто-то хочет оставить отзыв

TatKu, то есть я, не являюсь единственным организатором. Это невозможно. Очень прошу не приписывать мне лишние заслуги, забывая о тех, кто всегда готов прийти и приходит мне на помощь в любых орг.вопросах. Им я выражаю огромную благодарность:

 

VladKu - спасибо за то, что возишь меня и на встречи, и на разведки, и по другим орг.вопросам; за то, что практически всегда поддерживаешь мои начинания, за бесконечные погрузки-разгрузки необходимых на встрече вещей, за постоянное дежурство у самоваров, за ... (все и не перечесть), однако СПАСИБО и за все остальное. :) :super_smilies085:

suby - спасибо за то, что всегда соглашаешься помочь в любых вопросах, поехать на любые разведки (даже одной машиной), за твои мудрые подсказки, за многое другое, что сложно описать словами. :super_smilies085:

Marusja - огромное спасибо за то, что взяла на себя бОльшую часть орг.моментов по пикнику, а также за твою неуемную энергию. :super_smilies085:

И как я говорила ранее, спасибо echo за идею :super_smilies085: , которая сейчас уже вырастает в цикл поездок лета 2013 года.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Кстати, их будет всего 4.

ВСЕМ - огромное спасибо за то, что вы приезжаете на встречи с родителями, детьми, друзьями, а также собаками,

за всеселый флуд на 21-м канале, за тот позитив, которым заряжаете и меня, в том числе.

Спасибо, клуб, за возможность общаться с такими разными, но очень интересными и позитивными людьми.

:super_smilies086: :super_smilies086: :super_smilies086:

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...