Перейти к контенту
  • 0

Задние барабаны, хочу диски!


fedorov

Вопрос

Друзья, товарищи! Помогайте.Очень нужна помощь и совет!У меня авто суба импреза аутбэк 02 год 2.5 мотор америка.Хочу поставить себе задние дисковые тормоза.Люди вроде как говорят что от форика до 05 года?? Правда ли это?? И если у кого есть такой комплект (ступицы, кулаки, экраны, суппорта, троса и абс) просьба откликнуться.Готов купить.На форуме есть люди которые продают сей комплект, но почему то на связь не выходят!(((Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...

игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

вот только форумчане не отвечают(( (те кто продают данные комплекты!

i66 я парюсь еще по поводу шрусов. говорят что могут быть с ними проблемы. если ставить от импрезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...

игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

вот только форумчане не отвечают(( (те кто продают данные комплекты!

i66 я парюсь еще по поводу шрусов. говорят что могут быть с ними проблемы. если ставить от импрезы.

 

шрусы?... вроде задние палки(привода) разные могут быть по длинне, он точно не знаю, задние не менял. передние точно без проблем.

 

п.с. не отвечают - я ж говорил, неудачное время, выходные - на форуме мало кто бывает.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у форика и до и после они одинаковые...

игра не стоит свеч, лучше сразу на 4pot+2pot от импрезы wrx ставить, и подойдут с большей долей вероятности.

вот только форумчане не отвечают(( (те кто продают данные комплекты!

i66 я парюсь еще по поводу шрусов. говорят что могут быть с ними проблемы. если ставить от импрезы.

 

шрусы?... вроде задние палки(привода) разные могут быть по длинне, он точно не знаю, задние не менял. передние точно без проблем.

 

п.с. не отвечают - я ж говорил, неудачное время, выходные - на форуме мало кто бывает.

 

 

блиииннн!!! как же так?? когда хочешь и есть возможность, постоянно какая то жопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

купил себе набор: 

кулаки в сборе со ступицами и суппортами и тросиками ручника. 

 

Что требуется докупить: 

болты длинные (номер не вспомню)

4 маленьких сайлент блока

тормозные шланги (хрен найдешь) - подходят передние. 

 

Ставить - еще не ставил. но надо будет заморочиться, ибо теперь хе хватает тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...