Перейти к контенту
  • 0

Сколько ходят Колодки


macmanus

Вопрос

Братцы, вопрос? Сколько ходят колодки тормозные с новъя, пол годика ходят или быстро их хавает? У кого как отпишите пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стоят еще родные. Пробег 28000. Передние чуть чуть только недавно начали попискивать.Поезжу еще чучуть и буду менять на неродные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на днях менял колеса на зиму на SF америкосе, заодно поменял передние тормозные колодки (запищали), когда менял задние колеса, обратил внимание, что на задних колодках осталось миллиметра 3, не больше. стоит поменять прям щас или до переобувки "зима-лето" хватит? и еще, там пищалки стоят (на легаси стояли сзади барабанные)? просигнализируют? спереди когда пищалки запели - там осталось 1-1,5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

первая замена передних колодок на 60.000км. задние не менял пробег 63.000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На днях появился веселый свист передней правой колодки при торможении. Стоковые колодки, пробег - 46 тысяч...

Вчера таки поменял :)На спидометре - 48 тысяч...Передние: внешние - осталось 0,5 мм колодки до основания, внутренние - в хлам, чуток даже царапнул диск :(Задние: износ 40%, могли бы ещё и поездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фигасе у вас пробеги на колодках! Я каждые 15 тыщ меняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

65 тыс. родные колодки пока не свистят, машине ч/з 3 месяца - 2 года. Наверно надо поменять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На 48 тыс. - замена задних,передних (говорят сервисмены) еще на тыс. 10 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меняю если есть возможность два раза в год ) не зависимо от пробега.Весной, чтобы новые были и тормозили все лето отлично.Перед зимой, чтобы проверить пыльники и расходить-смазать суппорта, направляшки и пр. Поршни суппортов кстати не любят далеко выходить, на них потом каверны бывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

форик турбовый автомат, колодки родные ,пробег 82000 км. езжу не медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Привет всем,

У меня на Форе ещё родные стоят 68.000км пробега(2.5 не турбо, 2014 модельный ряд).

Моему Форю 3 года в сентябре было, брал новым из дилершипа.

Недавно ставил зимнюю резину, ещё процентов 30% колодок передних есть, задних думаю, 40% осталось.

Скрипов не наблюдлось пока....

Думаю, тысячь через 10 поменяю, буду ставить оригинал, цена на перёд и на зад 280 Канадских долларов всё вместе.

Цена из дилершипа, может, кто знает, какую марку колодок завод Субару ставит в оригинале в Японии?

Мой Форь японской сборки.

У нас в Канаде, только Импреза и Форь из Японии, осталные модели собираются в штатах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у всех по разному...

у кого то Tokico, у кого то JURID , а у некоторых и типа нишЫмбо..

 

я бы не парился по этому поводу.. купите, то что есть в наличии пподходящее.. я ставлю уже второй раз EBC

родные колодки хорошо жрут диск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На моём стояли JURID по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера на пробеге 105 000 в первый раз поменял задние , передние еще живее всех живых  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На моём стояли JURID по кругу

А на моем вот это :

 

post-13479-0-46636700-1482596748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробег 50 тысяч км. На ТО-45 рекомендовано поменять колодки. При переходе на зиму осмотрел: толщина 3-4 мм. Весной при смене колес буду менять колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ТО 60К. Задние 2 мм. Передние 1.5 мм. Видимо прицеп с катером + песочек дают о себе знать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Передние менял на 35, 62 и 94 т.км. Первые 2 раза ставил TRW, третий - Akebono. Задние менял пока 1 раз при пробеге 54 т.км, поставил TRW. По весне буду менять передние диски, пробег будет примерно 100 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На 75 поменял колодки в круг, однако при этом задние были в дупель - даже скрипуны сточились, а передних !!!! было 50%, оставил на всякий случай. В сервисе долго не могли поверить что колодки родные и их не меняли ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...