Перейти к контенту

Есть предложение!


vasyan-v

Рекомендуемые сообщения

Все желающие приглашаются на тусовочку.Время место пока не выбрали.Все предложения учтем. Изменено пользователем vasyan-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ух ты! Клево :D а поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, как то совсем не определенно... Обычно это заканчивается ничем...

 

Давайте подробности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, как то совсем не определенно... Обычно это заканчивается ничем...

 

Давайте подробности!!!

Ну какие подробности,в прошлом году два месяца собирались.По этому и не определенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желающие приглашаются на тусовочку.Время место пока не выбрали.Все предложения учтем.

Ну вот, а я в отпуск на следующей неделе еду. :(

 

до начала сентября отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме! А слет какого плана? Покатушки, или шашлыкинг? От этого и плясать по поводу места сбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погнали сегодня-завтра, погода пока прёт, любой маршрут или предлагаю озеро Нял-явр объехать, посмотреть на другой стороне озера станцию Нял. http://maps.yandex.ru/-/CVV3J23A Рыбалка, грибы, ягоды?, жареное мясо! Можно с ночевой. Быстрее тока раскачивайтесь, а то лето тю-тю.

Изменено пользователем mihail mihailovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме! А слет какого плана? Покатушки, или шашлыкинг? От этого и плясать по поводу места сбора...

Вроде по русски написал что рассмотрим все предложения.Пока только Михалыч предложил. Мона и на рыбачий замутить если кроме нас желающие найдуться.МЫ готовы хоть завтра,но какой интерес двумя-тремя машинами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай накидывай, до вечера, что бы накидали (задолбался разгребать) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую! А я в СПб застрял :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока народ раскачивается маленький отчетец о поездке на озеро "Дракон".Грибочки,ушица и немного экстрима :D

post-8077-1375724329_thumb.jpg

post-8077-1375724511_thumb.jpg

post-8077-1375724691_thumb.jpg

post-8077-1375724838_thumb.jpg

post-8077-1375724969_thumb.jpg

post-8077-1375725104_thumb.jpg

post-8077-1375725196_thumb.jpg

post-8077-1375725347_thumb.jpg

post-8077-1375725512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я рыбу споймал, Язь со своей язью просто лох, она меня, да я за ней по камням, за палец (на ноге) цапнула - это было мля джиуджитсу. Собирались мы сурьёзно.

post-8702-1375812895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я рыбу споймал, Язь со своей язью просто лох, она меня, да я за ней по камням, за палец (на ноге) цапнула - это было мля джиуджитсу. Собирались мы сурьёзно.

Даааа! Ушица удалась))) Можно повторить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihail mihailovich, суперско

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihail mihailovich, Оля -ля

до питера долетели в прошлом году(19 мая).а до нас еще 1300 км .Смотря на вас, запала хватит до камчатки))). Мы же неадкваты)))))Встретим благоустроми .

Даже если Мурманск молчит наш маленький клуб 4*4 Заозерск всех желающих примит и разместит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, спасибо, буду иметь ввиду Сашк, благодарю за приглашение, я ещё до Ека обещала ребятам в том году добраться, да не сложилось, так что вначале к ним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, спасибо, буду иметь ввиду Сашк, благодарю за приглашение, я ещё до Ека обещала ребятам в том году добраться, да не сложилось, так что вначале к ним ;)

Все равно всегда рады!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, и я рада)))), ты не представляешь, как хочется со всеми клубнями познакомиться в реальности)))))))))))))) столько радости и позитива получаешь, просто кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, Согласен на все 100 !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, что значит... Можно повторить? Есть на 18.08 (воскресенье) денёк, может, чё как. Совместный поход в Долину Славы, водопад 3й и где-то лагерем стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, что значит... Можно повторить? Есть на 18.08 (воскресенье) денёк, может, чё как. Совместный поход в Долину Славы, водопад 3й и где-то лагерем стать?

Мона перед мостом сьезд на право прям на повороте,там до переезда и .... ручей в лицу с дракона(рыбалка супер)!!!Предлагаю в 10.00 старт.Герман в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, что значит... Можно повторить? Есть на 18.08 (воскресенье) денёк, может, чё как. Совместный поход в Долину Славы, водопад 3й и где-то лагерем стать?

Мона перед мостом сьезд на право прям на повороте,там до переезда и .... ручей в лицу с дракона(рыбалка супер)!!!Предлагаю в 10.00 старт.Герман в теме.

 

Во как, на дату не посмотрел. 18.08 планируется гости из прадо - клуба ну и по полной. Думаю скоро из отпусков все субароводы вернуться и мы замутим по полной.А в эти выхи мы просто тусовочкой выберемся,не стесняемся присоеденяемся.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Средний/Рыбачий не хотите выбраться в районе следующих выходных (ну или чуть раньше) ?Мы бы присоединились с преогромным удовольствием.( Заодно и зонтик постараюсь привезти ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А следующие выходные, это? Какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Средний/Рыбачий не хотите выбраться в районе следующих выходных (ну или чуть раньше) ?

Мы бы присоединились с преогромным удовольствием.

( Заодно и зонтик постараюсь привезти ) :)

Без вопросов как говориться)))Раньше пятницы конечно напряг, но если вы делаете ГО!!!! нет ничего не возможного!!!я вас встречу.Михалыч как раз зазывал туда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...