Перейти к контенту

Subaru Fest '13


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

Ян., Спасибо тебе, я просто в той местности ни разу не была, а с картами не дружу))))))))))), если сможешь выложи карту с фото данной заправки )))))))), буду признательна за содействие и помощь)

Вот ссылка на это место

http://maps.yandex.ru/?um=ASpQcHxkQSeRd6uH...aZCnN&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дополнительная информация:1) На Субафесте будет специальная площадка для мангалов. Можно будет приехать со своими мангалом, углем и мясом/колбасками.Площадка будет расположена рядом с футбольным полем.2) Хочется отметить, что там обалденный песчанный пляж в пешей доступности от места проведения мероприятия (10 минут пешком).Пляж бесплатный. Кабинки для переодевания. Стоянка. Туалеты. Кафе. Платный детский аквапарк.3) Регистрация будет проводиться на месте, в ввиде анкетирования. Обычная анкета, куда вносятся личные данные. Обменивается на гостевой бэйдж. Скорее всего, заполнение анкеты будет означать подписание соглашения о безопасности, в случае, если захочется участвовать в тест-драйве.Запись на тест-драйв (если возникнет такое желание) будет проводиться одновременно с регистрацией участника.4) Питание на СубаФесте будет платное, вход- бесплатный.

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моей днюхи, у нас есть шатер!!!Можно будет взять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М2 (Крым) - А 108 МБК - Оболенск - Протвино - Дракино

примерно выглядеть это будет так:

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.583722%2C3...p;z=9&l=map

Легче наверное будет вот так.

https://maps.google.ru/maps/ms?msid=2061553...670108,1.783905

или так.

http://goo.gl/maps/g5KI3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во точняк, леня мне везет флажки, я их сбагриваю тимке за печеньки и все в плюсе и шоколаде )))

Олька, а наклейки есть? а то уменя машина девственно чистая будет )

 

и довайте создовайте план сбора, где во сколько с чем ехать, как и все такое...

Серень, чет не уловил. откуда в этой схеме взялся шоколад? :huh:

 

Dimon26-61, Думаю добраться можно на любом (кто отзовется) субобрате )))))) или субосестре ))))))))))), главное клич кинь :)

 

сфинкс, в программе указано же вроде ))))))))) тему в том году я создавала по Зимнему субофесту, читал же вроде? Тогда возьми, приедь ;), увидь все своими глазами и будет тебе счастье )))))))))))))))))))))))))))))))

 

Safro, Ммммм, приедешь таки? ;)

 

0Lya, Здорово )))))))))

 

Sergio_Lukianni, ну не в последний раз, да и может ещё ситуация изменится ;), как знать )))))))

 

Rus-tam, почему столько отчаянья в словах?

Оль, в том то и дело что со дня на день ситуация изменится и никакой поездки нам не светит...

ну а на счет того что не в последний раз согласен! еще припремся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, небольшой апдейт информации по Субафесту, несколько ответов на вопросы от организаторов.

 

1. Порядок регистрации.

Сразу после парковки будут находиться стойки регистрации. На регистрации каждый получает бейдж, талоны на тест-драйв и тарзан-парк для детей (по желанию). На бейдже будут указаны схема территории Дракино и список развлечений, которые предлагаются гостям. Бейдж – это допуск ко всем бесплатным развлечениям, так как Дракино нам отдает только часть активностей. Дополнительно эти активности будут обозначены баннерами и указателями. На территории комплекса есть и другие активности, которые не будут входить в стоимость программы, но по желанию и за свой счет, гости могут ими пользоваться (квадроциклы, катание на лошадях, сигвеи, пейнтбол). После получения бейджа уже можно спокойно перемещаться по территории парка.

 

2. Досмотр и общие требования безопасности.

Организовывать досмотр для всех участников не планируется. На территории комплекса будет дежурить ЧОП. Тем не менее, просьба отнестись с пониманием к тому, что среди участников сотрудниками ЧОП будет проводиться выборочный досмотр. Поэтому не стоит с собой привозить, например тесаки или мачете с топорами. Жидкости для розжига, уголь и кухонные ножи никто изымать не будет.

 

Категорически запрещен пронос на территорию пневматического/газового/огнестрельного оружия и пиротехнических средств (фейерверков, салютов, ракет, хлопушек итд).

 

3. Кальяны, по идее, подпадают под ограничения закона о курении в общественных местах. По идее, чтобы не было вопросов у местного персонала, я бы брать их не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До скольки будут регестрировать?И нафиг это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клейки и флаги передала сфинксу

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клейки и флаги передала сфинксу

Подтверждаю!Передала! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До скольки будут регестрировать?И нафиг это надо?

Цитирую ответ на данный вопрос:

 

Регистрация будет проходить на месте, старт- в 10:00. По поводу времени ее окончания сказать не готов, само мероприятие будет проходить до 20:00, поэтому окончание регистрации будет, скорее всего в районе часу-двух дня.

 

Запись на тест-драйв будет производиться при регистрации. Сразу предупрежу, что если приехать к окончанию регистрации, вряд ли удастся попасть на тест-драйв, поскольку начало заездов участников на собственных машинах предварительно запланировано на 15:00.

 

Как только пришлют точный тайминг, он будет вывешен в первом посте темы.

 

Тестовых трасс будет две- грунт и оффроуд.

 

 

 

Поэтому считаю встречу в 12-00 дня временем поздним, быть может все таки сбор в 10-00 хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 10 точно все не собирутся!Ну в принципе карта есть.И телефон тоже.Хотя конечно лучше колонной приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, тогда я поеду раньше, чтоб забить место для шашлычной зоны, т.к поступила информация, что площадка вмещает в себя 300человек, пока мы (при сборе в 12) доберемся до места, места там нам не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, тогда я поеду раньше, чтоб забить место для шашлычной зоны, т.к поступила информация, что площадка вмещает в себя 300человек, пока мы (при сборе в 12) доберемся до места, места там нам не останется!

Часть поедет рано.Чтобы мангал поставить(если он нужен) шатер поставить опять же если он нафиг нужен.Остальные позже подтянутся.Вообщето месяц еще впереди!Какнить определимся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, на счет шатра уточнила, попросили обойтись без шатра!

 

Итак, в таком случае будет два времени сбора: 10-00 и 12-00 ))))))), место встречи тут: http://maps.yandex.ru/?um=ASpQcHxkQSeRd6uH...amp;l=sat%2Csat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, тоже пораньше, часов в воемь постараюсь выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., давай вместе? Искать проще)))) да и веселей! Возможно со мной еще пару машин поедет с Зелека и с драйв.ру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, тоже пораньше, часов в воемь постараюсь выехать.

Зачем в 8 то?Может в 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, тоже пораньше, часов в воемь постараюсь выехать.

Зачем в 8 то?Может в 10?

 

По холодку и пока на дорогах свободнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, тоже пораньше, часов в воемь постараюсь выехать.

Зачем в 8 то?Может в 10?

 

По холодку и пока на дорогах свободнее )))

 

Це суббота!В 10.00 на дорогах только мы будем!Сумасшедшие субаристы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Це суббота!В 10.00 на дорогах только мы будем!Сумасшедшие субаристы! :D

Все равно, приятно на новое место будет посмотреть пока его с землей не сровняли ))) Изменено пользователем Ян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., давай вместе? Искать проще)))) да и веселей! Возможно со мной еще пару машин поедет с Зелека и с драйв.ру)))))

Я могу встретить на М2 или на старой Семферопольке рядом с Серпуховом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., давай вместе? Искать проще)))) да и веселей! Возможно со мной еще пару машин поедет с Зелека и с драйв.ру)))))

Я могу присоединиться чуть подальше, не доезжая до развязки на Домодедово, возле закрытого поста ДПС. Иначе мне к тому месту кругаля через развязку на мкад надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., давай вместе? Искать проще)))) да и веселей! Возможно со мной еще пару машин поедет с Зелека и с драйв.ру)))))

Я могу встретить на М2 или на старой Семферопольке рядом с Серпуховом.

 

Дмитрий, вам как местному было бы полезно занять место для клубней! А там уже первые под тянутся. Оля-ля вот пораньше рвется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, разумное предложение))))))))))

Дим, как смотришь на это предложение?))))

А против встретить нас я ни чего не имею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вам как местному было бы полезно занять место для клубней! А там уже первые под тянутся. Оля-ля вот пораньше рвется)

Один не удержит место. Нужна группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...