Перейти к контенту

Кто-нибудь летает?


Рекомендуемые сообщения

Отдыхали тут,на истринском водохранилище!Видели полно летательных аппаратов!Опознанных! :D Люди кто на чем летают!От пароплана до автожира!В общем полетать охота!:)Есть среди нас пилоты?Может покатает кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхали тут,на истринском водохранилище!Видели полно летательных аппаратов!Опознанных! :D Люди кто на чем летают!От пароплана до автожира!В общем полетать охота!:)Есть среди нас пилоты?Может покатает кто? :)

SergeyKo летает на дельтаплане, напиши ему в личку, правда он сейчас летает в Австрии.

В дятлицах есть частный аэродром, там могут покатать на моторных дельтапланах и спротивных самолетах. http://www.gostilicy.ru/index.php?option=c...=2&Itemid=5

 

блин вначале написал а потом посмотрел регион =(

Изменено пользователем Kotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхали тут,на истринском водохранилище!Видели полно летательных аппаратов!Опознанных! :D Люди кто на чем летают!От пароплана до автожира!В общем полетать охота!:)Есть среди нас пилоты?Может покатает кто? :)

SergeyKo летает на дельтаплане, напиши ему в личку, правда он сейчас летает в Австрии.

В дятлицах есть частный аэродром, там могут покатать на моторных дельтапланах и спротивных самолетах. http://www.gostilicy.ru/index.php?option=c...=2&Itemid=5

 

блин вначале написал а потом посмотрел регион =(

 

:) А ты прилетай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхали тут,на истринском водохранилище!Видели полно летательных аппаратов!Опознанных! :D Люди кто на чем летают!От пароплана до автожира!В общем полетать охота!:)Есть среди нас пилоты?Может покатает кто? :)

SergeyKo летает на дельтаплане, напиши ему в личку, правда он сейчас летает в Австрии.

В дятлицах есть частный аэродром, там могут покатать на моторных дельтапланах и спротивных самолетах. http://www.gostilicy.ru/index.php?option=c...=2&Itemid=5

 

блин вначале написал а потом посмотрел регион =(

 

:) А ты прилетай! :)

 

Ты ещё на турболёте не на летался? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,субару низко летит!Хотелось бы повыше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вначале написал а потом посмотрел регион =(

Kotov, не зря писал. Мне тоже интересно и как раз в этом самом регионе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, Ириша, я так поняла теперь иногда они летают в Питере (области). устраивают соревнования. там же есть люди которые могут покатать! :)

Я ездила к ним этой зимой, но к сожалению полетать не получилось, уже очень спешила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, Ириша, я так поняла теперь иногда они летают в Питере (области). устраивают соревнования. там же есть люди которые могут покатать! :)

Я ездила к ним этой зимой, но к сожалению полетать не получилось, уже очень спешила...

Marusja, да я, точнее не совсем я, сам полетать хочет, и лучше на сушке :fool: Интересно насколько это реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется ехать в питер! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется ехать в питер! <_>

Не горячись. У нас под Сергиевым Посадом постоянно носятся два частных самолёта которые катают всех желающих. Взлетает и садится пилот сам а в полёте отдаёт управление тебе. Естественно страхует чтоб ты дел не натворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень хочешь стать гостело :D

Изменено пользователем Доцент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется ехать в питер! <_>

Не горячись. У нас под Сергиевым Посадом постоянно носятся два частных самолёта которые катают всех желающих. Взлетает и садится пилот сам а в полёте отдаёт управление тебе. Естественно страхует чтоб ты дел не натворил.

 

Почем? :D

 

Лень хочешь стать гостело :D

Главное чтоб не Икаром! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем? :D

Есди мне память не изменяет то вроде как два года назад было около 150 ойро. Думаю что сейчас дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поллимона и золотой ключик в кармане http://vzletim.spb.ru/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...