Перейти к контенту

За грибами


padre6268

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Осень уже почти на дворе. Грибы растут и ждут, когда мы наконец их соберем.Предлагается совместно съездить, познакомиться, набрать грибов.Я планирую в субботу, 24 августа, выезд в район Черноголовки (Щелковский район).Есть желающие присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

padre6268, а не рано по грибам то? они все червивые сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы планируете все ваши грибы уже съели жирные червячки! Ждём ещё месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,клещей с комарами кормить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клещи уже отошли.... а комары не дают застаиваться.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне лесники!Комаров испугались! :p Ну с червями грибы!И что?На рыбалку сходить можно!Что там у нас на грибного червя клюет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там у нас на грибного червя клюет?

в основном тёщи.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не те вы грибы едите, не те! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные летние грибы действительно отошли. Мы уже ими наелись и насолили.Но в лесу грибы все-равно есть. Пусть немного, но Вы же не в промышленных объемах собрались собирать? Или кто-то так хочет себе на апгрейд заработать?Никого не уговариваю, все люди занятые. Есть желание - присоединяйтесь, нет - не страшно, до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

padre6268, не печалься! )) Через месяцок надо будет сгонять по Углической трассе до Тверской области. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,клещей с комарами кормить :D

Сейчас много средств и от клещей,комаров,слепней! не страшно!

 

 

 

padre6268,спасибо,за предложение съездить за грибами :good: !Действительно надо будет как то выбраться всей нашей дружной компанией=) по осени,сейчас трудно найти хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,клещей с комарами кормить :D

Сейчас много средств и от клещей,комаров,слепней! не страшно!

 

это то да.идея вообще хорошая,но ток действительно по позже надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

padre6268, Отличная идейка. Соглашусь с общим мнением, что попозже нужно ))), опятки пойдут :) и черные грузди :)

 

Сомневающийся, в Тверской области их уйма ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

padre6268, Отличная идейка. Соглашусь с общим мнением, что попозже нужно ))), опятки пойдут :) и черные грузди :)

 

Сомневающийся, в Тверской области их уйма ))))

Уйма не уйма, а мне надо на зиму заквасить грибов 3-4 бака по 10-12 литров. )) Один бак с опятами, один бак с белыми, один бак с чернушками и бак с подосиновиками. Вуаля! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, ой! Куда же так много))))))))

С чернушками чет из года в год ваще тухляк...., куда деваются только. Или я поздно за ними езжу))))), до меня успевают собрать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю примерно определить дату выезда и направление.Приветствуются советы и указание мест сбора.И наверное надо взять с собой шашалыки. Война войной, а кушать хочется всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

padre6268, я до 8го сентября включительно пас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, ой! Куда же так много))))))))

С чернушками чет из года в год ваще тухляк...., куда деваются только. Или я поздно за ними езжу))))), до меня успевают собрать)))))

Примерно половину всего этого съедает семья из трёх человек, а остальные сжирают под закуску дорогие гости и кушают уважаемые родственники! На самом деле в 10-ти литровом баке грибов (если выкинуть мешок и ботву всякую) не так и много, где то литров 6.

 

 

padre6268, вы определитесь, вы кормиться или за грибами едете! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не грибник, не понимаю этого, да и не разбираюсь в них почти..Вокруг лес, грибов полно (не сейчас) не хожу туда, мои тащатся от этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, каждому свое ))))))))

 

Сомневающийся, ммм, а что жа за батва такая сказочная :) АнтиреснА))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, ммм, а что жа за батва такая сказочная :) АнтиреснА))))))))))

Листья хрена, смородины, вишни. Может ещё листья дуба положить. Шапки укропа, чеснок, специи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, ммммм, для огурцов самое оно, чтоб хрустяшки были )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно примерно запланировать через выходные.И, кстати, уже не сухо. Даже в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером не выдержал и сбегал в лес. За час пять белых молоденьких-молоденьких и три средних. Все нечервивые. Пяток подберезовиков и кучка лисичек. Пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером не выдержал и сбегал в лес. За час пять белых молоденьких-молоденьких и три средних. Все нечервивые. Пяток подберезовиков и кучка лисичек. Пошли.

Ага! Ага!

А ты сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...