Перейти к контенту

Чёрный форестер на Якиманке


Рекомендуемые сообщения

Мне подсказали обратиться сюда,на этот форум.Вчера 23 апреля ,улица Б.Якиманка в районе Панчо виллы.Водитель чёрного форестера ,запомнить номер осенило только потом ,но помню первую букву :blush: В,регион кажется 177,который уступил мне дорогу;)и подмигнул;)я была на нисане мурано серебряного цвета.Почему не остановилась и не познакомилась с вами вчера ,не знаю,теперь об этом жалею.Теперь я в романтическом настроении вот уже сутки .Хочу встретиться с вами снова .Надеюсь ,что найду вас на этом форуме.Что писать ещё не знаю,для меня это уже и так откровение :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

теперь буду все Мураны пропускать и мигать..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольна..хорошо что так бывает :rolleyes: надеюсь найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ых, я вчера был в том районе...черный, нетонированный...первая буква ХномерВУ199жаль что не я:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подсказали обратиться сюда,на этот форум.Вчера 23 апреля ,улица Б.Якиманка в районе Панчо виллы.Водитель чёрного форестера ,запомнить номер осенило только потом ,но помню первую букву :blush: В,регион кажется 177,который уступил мне дорогу;)и подмигнул;)я была на нисане мурано серебряного цвета.Почему не остановилась и не познакомилась с вами вчера ,не знаю,теперь об этом жалею.Теперь я в романтическом настроении вот уже сутки .Хочу встретиться с вами снова .Надеюсь ,что найду вас на этом форуме.Что писать ещё не знаю,для меня это уже и так откровение :blush:

А где фото?... ниссана :)Что-то мне это напоминает :) Админы, логи по IP пошерстите ;) Так, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фото?... ниссана :)Что-то мне это напоминает :) Админы, логи по IP пошерстите ;) Так, на всякий случай.Жжешь напалмом :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,у меня переизбыток эмоций,мне уже стыдно,что я это тут написала :blush: человек действительно запал мне в душуи с его стороны я тоже почувствовала интерес ко мнеон подмигивал,пропустил меня,потом несколько раз догонял,а я постеснялась притормозить и познакомиться :(

Изменено пользователем Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не похоже.

Лиза, надеюсь найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не похоже.

Тогда может Лиза что-то перепутала и у этого черного форика буква "Н" первая была, регион 98 и встретились где-нибудь в Питере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, и в номере цифра 6 есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, парни, это был я:)))))) а уж если номер начинается на 6 - то ваще стопудово я :))))) питерских просьба не беспокоиться :D :D :D :D

Изменено пользователем SwimmerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, парни, это был я:)))))) а уж если номер начинается на 6 - то ваще стопудово я :))))) питерских просьба не беспокоиться :D :D :D :D

И не смог Мурану догнать? ПОЗОР! :lol:

...потом несколько раз догонял,а я постеснялась притормозить и познакомиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, а у тя первая буковка номера В??? фото в студию. мы уже ревнуем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я (если это конечно я) джентельмен, девушек не дергаю мураны не дергаю :D :D

нет, В - у меня вторая :P :P

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, просто одни факты:

цитата с Простор интернета -

а кого вчера подбили на лепидевского? (23-го)

--------------------------------------------------------------------------------

наша машинка была? черный турбо форь. я остановился спросить нужно ли чем помочь, за рулем были девченки, но машина явно не девчачья была )

 

+ тема с УС-форума

 

Может я параноик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, значит не ты!!! нечего тут примазываться!!! там четско указана первая буква номера :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ых -_- ну лана, пойду курить тогда, если не я B) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.я в авариях не учавствовала (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бы я! Правда форик был серебристый и в питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бы я! Правда форик был серебристый и в питере :)

Если серебристый тогда я ближе и номер у меня на 177 заканчивается и на Р(почти-что В) начинается :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с Лизой в чате уже всё обсудили и пригласили ее в Питер на ДР клуба кавалера выбирать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, жулик :P

А я с Еленой на УС-форуме буду тереть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Елена страшная женщина, я б испугался с ней тереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, оба-на, откуда инфа? :super_smilies011: ничего такого не заметил, наоборот, с такими интереснее всего общаться - никогда не знаешь, чего отмочит в следующий раз..... Начитанная :super_smilies012: , любопытная :super_smilies001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, палец в рот не клади - откусит........опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...