Перейти к контенту

Гадий Я - 2


турЫст

Рекомендуемые сообщения

Про паркинг знаю) вопрос куда мы потом собираемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

VaL, судя по бараней ноге пикник будет на площади вокруг костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, на мульт да) на тусу....))))))) под вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как мульт прошёл?Мы с дочкой решили Вас поддержать и тоже сходить на "Гадкого..", только у нас сеанс был в 20-15, тож 3D )))Мульт оч. понравился, поржали на славу, миньоны потрясные )))))))), даже фиолетовые ))))После мульта посидели в кафешке :) обменялись эмоциями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились, посмотрели от души посмеялись, наелись,напились,мульт супер,Азиз спасибо, с наступающим тебя дорогой!!!! Парковка- пати удалась!!! УРАААААА!2013_08_28_22_32_56.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте Jessice. Не было мяса, вот оригинальный снимок!2013_08_28_22_32_28.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный мультик! Классная вечеринка! Классные МЫ!!!!!! :friends: Азизка с Днюхой тебя! Спасибо огромное за вкусняшки!!!!!!! :D Всем спасибо за теплую компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный мультик! Классная вечеринка! Классные МЫ!!!!!! :friends:

.

 

+ МУЛЬЁН !!!

 

Не смог удержаться - Прошёл весь Невский от Восстания до "треугольника" и обратно. Пью чай на Рубенштрассе . Тёплый вечерок. Лето! КАЙФ !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился по набережным, полюбовался разводкой Большеохтинского ....

 

Какой у нас всё-таки город красивый !!! :rolleyes:

 

Братцы, Спасибо всем, кто пришёл в Киношку ! Мультик - КЛАССНЫЙ ! :yahoo: Второй раз посмотрел с неменьшим удовольствием чем в первый ! ^_^

 

Миньёны - ржачные !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за шикарный вечер!!! :D Давно так не ржал... Азиз спасибо за то, что вытащил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форестеры с наклейкой клубной в паркинг пускать то будут..??? или взяты на контроль...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вечер получился отличный!

 

Serg47, Как то у вас не все в кадр попали...

 

 

 

 

 

 

форестеры с наклейкой клубной в паркинг пускать то будут..??? или взяты на контроль...??

Эээ, вполне возможно что и на контроле... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

 

Serg47, Как то у вас не все в кадр попали...

Исключительно самые трезвые... Остальные где были? Непонятно, наверно уже "не смогли"... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за прекрасный вечер) +2 к Азизу, что второй просмотр не менее прекрасен, чем первый))) а наличие банды, еды и питья - это совсем замечательно) спасибо заботливым организаторам-кормильцам) очень рады были всех видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Азизу и всем, суперский мультик и ваще классно потусили!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В кинотеатре перед началом сеанса мужчина негромко говорит в телефон, косясь на толкающихся рядом двух мальчишек:- В кино я, в кино. Юлька меня отправила со спиногрызами. Чего? Да я не вдавался, как называется. Что-то типа, что все кругом козлы.Свет начинает гаснуть, мужчина сворачивает разговор. Через некоторое время на экране появляется название 'Гадкий Я'.- А! Наоборот, значит! - бормочет мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...