Перейти к контенту

Субару или немцы


Рекомендуемые сообщения

@Rus-tam,Нужно смотреть цены у официальных дилерах. А то многие так на огромную переплату попадались.

 

Вот цена на Аут и Форь  2016г.

http://www.subarumoscow.ru/actions/salon/935/

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Rus-tam,Нужно смотреть цены у официальных дилерах. А то многие так на огромную переплату попадались.

 

Вот цена на Аут и Форь 2016г.

http://www.subarumoscow.ru/actions/salon/935/

http://www.subarumoscow.ru/Subaru_Outback/sets/ вот реальные цены за нал. То что ты скинул это цены с учетом скидок по трейд ин и так далее. Читай сноски ниже. То есть реальный аут начинается от 2.400₽

Следующая комплектация стоит уже 2.550₽

Вот тебе вольва от официального дилера http://moscow.drom.ru/volvo/xc70/21021813.html ценник ее 2.340₽ что на 60₽ дешевле субы. В каком месте она дороже? При этом она еще и дизельная. Мощнее, экономичнее и так далее.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невезучие мои знакомцы)))  У одних фольксы валятся, у других вольвы. Недавно в гости чел приезжал. Воет от Вольвы.40 тыс пробег, он уже ввалил туда кучу денег. А так да, дизель там и расход меньше. Вот и всё.У него до этого был Форь SH 2,5. Я после него купил такой же. Так вот с теплотой вспоминает. Единственные расходы на него,это он сделал полную шумку. Всё, больше ничего не сломалось.СЕйчас Игорь  на SJ заглядывется))) А ещё страшилка есть, я сам офигел. Товарищ мой давний, у него Шнива и Фиат Добло спросли меня, сколько я денег потратил на ремонт SH. Именно на ремонт. Колодки, масла ,фильтры не в счет. Ну так вот, за 96 тыс я потртил 600!!!  рублей. резинки на передний стабилизатор и одну лампочку в габариты передние.А он на свой Фиат около 150 тысяч. Это не опечатка, он мне сам эту цыфру выдал. Его пробег порядка 80 тыс км, мой 96 тыс. Так .для сравнения.

Изменено пользователем Данцер
  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невезучие мои знакомцы)))  У одних фольксы валятся, у других вольвы. Недавно в гости чел приезжал. Воет от Вольвы.40 тыс пробег, он уже ввалил туда кучу денег. А так да, дизель там и расход меньше. Вот и всё.У него до этого был Форь SH 2,5. Я после него купил. Так вот с теплотой вспоминает. Единственные расходы на него,это он сделал полную шумку. Всё, больше ничего не сломалось.А ещё страшилка есть, я сам офигел. Товарищ мой давний, у него Шнива и Фиат Добло спросли меня, сколько я денег потратил на ремонт SH. Именно на ремонт. Колодки, масла ,фильтры не в счет. Ну так вот, за 96 тыс я потртил 600!!!  рублей. резинки на передний стабилизатор и одну лампочку в габариты передние.А он на свой Фиат около 150 тысяч. Это не опечатка, он мне сам эту цыфру выдал. Его пробег порядка 80 тыс км, мой 96 тыс. Так .для сравнения.

Саша, нет сейчас тех форей. Да и если исходить из покупки новой машины, не пофигу что там сломается? Починят по гарантии. Логан вообще не ломается. Все? Он лучший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, нет сейчас тех форей. Да и если исходить из покупки новой машины, не пофигу что там сломается? Починят по гарантии. Логан вообще не ломается. Все? Он лучший?

Рустам, после гарантии надо бабосы платить)))  А логан точно перпетум мобиле)))  Сейчас на работе экземпляр 420 тыс проехал и дальше ездит. Никуда особо не лазили. Так, аморты, подшипники ну и по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, после гарантии надо бабосы платить)))  А логан точно перпетум мобиле)))  Сейчас на работе экземпляр 420 тыс проехал и дальше ездит. Никуда особо не лазили. Так, аморты, подшипники ну и по мелочи.

Сань, есть продленная гарантия. Не великие деньги за спокойствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Почему ты берёшь по Вольво данные с Дрома???

Покажи мне реальные цены на 4ВД у ОД. На этот устаревший по всем параметрам ХС70, который планируют снять с производства.

Аутбек мне лично за наличные предложили за 2 319.9 в полном фарше 2016г. Я уже зарезервировал его. Это факты. А у тебя, только данные Дрома. Не конструктивный подход.

И ещё. У меня есть друг, который дооолго катал ХС70 и продал пару лет назад. Я его спросил, будет ли он рассматривать Вольво, как следующую машину. Он был категоричен. НИКОГДА!!!

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Почему ты берёшь по Вольво данные с Дрома???

Покажи мне реальные цены на 4ВД у ОД. На этот устаревший по всем параметрам ХС70, который планируют снять с производства.

Аутбек мне лично за наличные предложили за 2 319.9 в полном фарше 2016г. Я уже зарезервировал его. Это факты. А у тебя, только данные Дрома. Не конструктивный подход.

И ещё. У меня есть друг, который дооолго катал ХС70 и продал пару лет назад. Я его спросил, будет ли он рассматривать Вольво, как следующую машину. Он был категоричен. НИКОГДА!!!

На дроме обьява от официального дилера. Позвони и спроси если интересно. Мне не интересен этот спор:)

И мнение твоего друга тоже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Когда нет доказательств, тогда и ответ такой получается. На Форуме ХС70 массу доказательств. Но тебе и это не интересно. Такое создаётся впечатление, что кто угодно лучше субару, для тебя, кроме машины, на которой сам катаешь и не первый год. По меньшей мере, странный подход и не логичный. БЕЗ обид. Только факты.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Когда нет доказательств, тогда и ответ такой получается. На Форуме ХС70 массу доказательств. Но тебе и это не интересно. Такое создаётся впечатление, что кто угодно лучше субару, для тебя, кроме машины, на которой сам катаешь и не первый год. По меньшей мере, странный подход и не логичный. БЕЗ обид. Только факты.

Почему лучше? Просто привел пример что есть машины не хуже как минимум. И не дороже. Я не зацикливаюсь на субару, это такое жэ гэ как и все остальное.

Кстати как думаешь, фобик на новом ауте будет жить? Одноразовый по сути мотор, до первого косяка и на свалку.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и все остальное.

Ключевые слова. Тогда не стоит конкретизироваться на Субару. :)

 

до первого косяка и на свалку.

Мне хватит и не только... :D  

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, есть продленная гарантия. Не великие деньги за спокойствие.

Рустам, по фиг. Я вообще к ним не обращаюсь. Криворукие они все. Машина быстрее испортися, если обращаться к официалам . ВСё сам делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, по фиг. Я вообще к ним не обращаюсь. Криворукие они все. Машина быстрее испортися, если обращаться к официалам . ВСё сам делаю.

Имеет смысл пару ТО пройти у ОД, на случай если что отвалится, чтобы поменяли по гарантии. Агрегат, а если не повезло. то и всю машину. Редко, но бывает. А потом уходить к ребятам, которые на этой марке специализируются. Будет лучше и дешевле.

Ауди А4 Аллроад видел намедни в салоне за 2,8. Нафаршированную дальше некуда. Кожа, рожа, лазерные фары и прочие ништяки. Но это старый кузов. Аллроад на новой платформе еще не вышел. Только А4 с января и А5 недавно. А когда выйдет, будет 3+, а может и под 4.

Впрочем, а сколько новый турбофорик стоит? А то я цены на Стиху посмотрел и мне дурно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, а сколько новый турбофорик стоит? А то я цены на Стиху посмотрел и мне дурно стало.

атмо начитается от 1690 тысяч рублей, турбо от 2 млн.

Имеет смысл пару ТО пройти у ОД, на случай если что отвалится, чтобы поменяли по гарантии. Агрегат, а если не повезло. то и всю машину. Редко, но бывает. А потом уходить к ребятам, которые на этой марке специализируются. Будет лучше и дешевле.

Очень верная и правильная мысль, до окончания гарантии осталось 3.5 месяца, мотор не "сдох" трансмиссия и ходовая в порядке, можно и махнуть платочком ОД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмо начитается от 1690 тысяч рублей, турбо от 2 млн.

 

2.500 не хочешь по спец цене?
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

атмо начитается от 1690 тысяч рублей,

Со скидками дешевле. 


 

 

2.500 не хочешь по спец цене?

Уточняю спец цену-2,4ляма на турбо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скидками дешевле. 

 

Уточняю спец цену-2,4ляма на турбо.

 

Как ты любишь, инфа от официалов http://www.subarumoscow.ru/Subaru_Forester_2015/sets/ 2.500 без копеек. А что там за скидки, расскажи.

http://quto.ru/journal/new/69417/И он все равно будет жрать масло, рыгать вкладышами и греметь ходовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо переходить на TOYOTA, успеть купить Хайлендер ещё с нормальным межосевым дифф-м, а не электромуфтой, как в самых новых, места много, едет неплохо и не вариатор :pardon:это если японца хочется.

А то, если нет, то почему  бы не FURD KUGA?

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайлендер не самая лучшая машина вообще, и у тоёты в частности, кукурузник ....прадик, на крайняк, но только дизельные....бензиновые проглоты больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что там за скидки, расскажи.

Уже скидывал.

Смотри!

 http://www.subarumoscow.ru/actions/salon/723/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кукурузник ....прадик, на крайняк, но только дизельные....бензиновые проглоты больно

это уже солидные рамные внедорожники, а нам нужен "паркетник" предыдущий хайлендер в техническом плане от прадо отличался отсутствием рамы и понижайки в раздатке, и конечно же в стоимости. Той разницы в миллион (конец 2013 года) хватило бы на бензин надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай - это же надутая Камри. Причём тут Прадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай - это же надутая Камри. Причём тут Прадо?

Может Венза - надутая Камри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Венза - надутая Камри?

И она тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже скидывал.

Смотри!

http://www.subarumoscow.ru/actions/salon/723/

11.08.201613-15 августа Выходные жарких цен на Subaru! Выгода до 285 000 рублей!

 

Только 3 дня - 13-15 августа!

 

Самое горячее предложение этого лета:

 

Выгода до 285 000 рублей* на наши легендарные автомобили Subaru Forester и Subaru Outback

 

+ Рассрочка 0%**

 

 

 

Открывайте сезон за рулем своего мощного, надежного и комфортного японского автомобиля Subaru на наших обжигающе выгодных условиях!

 

Приходите к нам и, гарантируем, Вы уедете на своем новом автомобиле!

 

 

В акции участвует ограниченное количество автомобилей, не упустите свой Subaru:

 

Забронировать автомобиль

 

 

 

* Выгода 285 000 рублей - предоставляется при использовании программы Subaru Upgrade (Trade In) и оформлении КАСКО. Подробные условия - у сотрудников отдела продаж дилерских центров SUBARU У Сервис+. Предложение действует на автомобили Subaru Forester и Subaru Outback. Предложение действительно до 15 августа 2016 года. Подробности уточняйте у менеджеров салона.

 

Это?))) И где дешевизна то? Ты че такой наивный то? Трейд ин выкупает твою машину по цене дна рынка ежли шо..

Хайлендер не самая лучшая машина вообще, и у тоёты в частности, кукурузник ....прадик, на крайняк, но только дизельные....бензиновые проглоты больно

Хайлендер нормальная машина. Ехать в ней куда приятнее чем в том же аутбеке. Что по плавности хода, что по салону. И даже руль у него человеческий с нормальной обратной связью, а не это ублюдство!)))

Я буквально недавно катался на матушкином хае и сравнивал обе машины. Хай выигрывает в оди ворота во всем кроме расхода и налога.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...