Перейти к контенту
  • 0

Распорки ULTRA RACING (Малайзия)


rif24

Вопрос

Привет, товарисчи!Созрел для покупки распорок :) Пока рассматриваю вариант перед/зад верх,проштудировал форум и остановился на проверенной продукции cuscoНашел в Красноярске в наличии по следующим ценам:7790 - перед7590 - задИТОГО: 15 380 Но в последний момент наткнулся на сайт www.ast24.ru, который торгуетмалазийскими распорками Ultra Racing5650 - перед4500 - задИТОГО: 10 150Так вот, товарисчи, у меня возник "инженерный" вопрос :D . Что есть распорка?Т.е, грубо говоря:1. Это просто кусок трубы и вообще пофиг какой он будет, лишь бы не сильно гнулся2. Это технически сложная и выверенная специально обученными инженерами-сантехниками высокопрочная мегатрубаЕсли проще - есть ли смыл тратить на куську на 50% больше? Кто-нибудь ставил распорки UR? Есть отзывы? Заранее спасибо за конструктивные комменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чего-то я не пойму, где я с этими прибамбасами ездить должен? В общем пока не убедили! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чего-то я не пойму, где я с этими прибамбасами ездить должен? В общем пока не убедили! :blink:

Да брось, никому ты не должен... даже ездить  ;)

Возьми у кого-нибудь попробовать. 

Сложно буквами эти ощущения передать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выражаясь известной фразой - тема сисег не раскрыта (для меня)! :)  

Закажу-ка я лучше новый спиннинг родбилдеру!  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Передняя понятно как и что стоит. А как зад встанет? Как низ встанет? Цена вопроса по передним вроде есть. Можете дать цену вопроса по задним и нижним распоркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да сто раз уже все эти вопросы тут обсосали... со всех сторон... не ленитесь искать.

Подсказка: например, "Как заставить Форик рулиться" ... и всякие "УжесточАйс"... да куча... надоело одно и то же писать  :)

И все там раскрыто, разжевано, расперто и показано в картинках. И перед, и зад, и низ, и "зонтик" и "крылья" и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, я не могу найти в нашем форуме. Вообще, эту тему нашёл через рамблер.

Подумал, подсчитал и поставил вот такую распорку. Цена вопроса: 3000=00 руб за деталь и 300руб. за пересылку в ПЭК. Скрип в правом углу у стёкла при выезде из гаража пропал.

post-15892-0-24123900-1454419049_thumb.jpg

post-15892-0-19366100-1454419088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поздравляю!

...теперь зад слушай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже думаю, что можно брать ULTRA RACING. Видел - с виду сделано технологично.

У меня распиаренная cusco сзади прогнила вся - стальная. Люминевая спереди держится. Это про низ.

Верхние, тож люминиевые - живые.

А стабы тоже ржавые.


Да, я не могу найти в нашем форуме. Вообще, эту тему нашёл через рамблер.
Подумал, подсчитал и поставил вот такую распорку. Цена вопроса: 3000=00 руб за деталь и 300руб. за пересылку в ПЭК. Скрип в правом углу у стёкла при выезде из гаража пропал.

 

Распорка спереди вверху ИМХО обязательна для любых автомобилей, даже сугубо гражданских.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поздравляю!

...теперь зад слушай ;)

Зад слышу. Но за 7500=00, жаба душит. А те, которые на фото : -это из Чебоксар в Архангельск продали.Сказали, что серебро. Вот теперь и думаю. Какое серебро по цвету?

Изменено пользователем An.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жаба не должна ломать кайф  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Таблеткин, Попутчик подскажите - у меня стоит фаркоп, он выполняет роль задней распорки?? Или только задней нижней, а верхнюю есть смысл поставить? На переднюю то я жабу придушил, буду в Москве куплю Кузьку, а вот с задней верхней непонятки, при наличии фаркопа. Нижняя передняя тоже встаёт только на турбо sh, как оказалось, так что без неё.

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Таблеткин, Попутчик подскажите - у меня стоит фаркоп, он выполняет роль задней распорки?? Или только задней нижней, а верхнюю есть смысл поставить? На переднюю то я жабу придушил, буду в Москве куплю Кузьку, а вот с задней верхней непонятки, при наличии фаркопа. Нижняя передняя тоже встаёт только на турбо sh, как оказалось, так что без неё.

не работает фаркоп как распорка, внутрь багажника тоже не ахти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ставя фаркоп убирают задний усилитель бампера. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да именно так, и если усилитель труба 15-20 мм не понятно из чего, то балка фаркопа это квадратного сечения брус, эдак 40 на 50 мм и со стенкой в 5 мм а то и больше, ну и крепёж усилителя и фаркопа СИЛЬНО отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Распорка встаёт на чашки амортизаторов и усиление фаркопом до чашек терят свою силу. Чашки работают вверх, вниз. фаркоп работает вперёд, назад и немного в право, в лево. Фаркоп и распорки гасят или передают разные силовые векторы возникающие в кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И всё таки кузька....

 

вот это было куплено

 

IMG_20160214_140959.jpg

 

Купил я её в своём любимом ...доке, дешевле чем продают по инету на 10%, а там ещё и доставку плючануть надо

 

Чтобы установить, нужно кузьку разобрать

 

IMG_20160214_142222.jpg

 

Установливаем снятые части

 

IMG_20160214_143131.jpg

 

Устанавливаем саму распорку

 

IMG_20160214_143956.jpg

 

Ну и типа маде ин жапан, засранцы, могли бы инструкцию и на инглиш перевести - одни иероглифы

 

IMG_20160214_144002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И всё таки кузька....

 

вот это было куплено

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160214_140959.jpg

 

Купил я её в своём любимом ...доке, дешевле чем продают по инету на 10%, а там ещё и доставку плючануть надо

 

Чтобы установить, нужно кузьку разобрать

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160214_142222.jpg

 

Установливаем снятые части

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160214_143131.jpg

 

Устанавливаем саму распорку

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160214_143956.jpg

 

Ну и типа маде ин жапан, засранцы, могли бы инструкцию и на инглиш перевести - одни иероглифы

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160214_144002.jpg

похожую туземную установил перед новым годом, при пресечении глубокой колеи перестала машина скрипеть спереди, сегодня пришла задняя нижняя поперечина, как поставлю - расскажу о впечатлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док, с цитированием явно перебор. Тоже в планах нижняя задняя, но это со следующей получки....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док, с цитированием явно перебор. Тоже в планах нижняя задняя, но это со следующей получки....

с планшета писал, вот и вышло так, задняя поперечная обошлась 1800 + 500 доставка завтра буду ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Задняя то какая??? Низ или верх???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Задняя то какая??? Низ или верх???

низ между болтами подрамника, почитав отзывы, пришёл к выводу, что в багажник ставить нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Виталик, конгратьюлейшенз!

Я уже выше писАл, что по моему мнению передняя верхняя распорка нужна на любой, даже сугубо гражданской машине.

 

Еще очень рекомендую присмотреться к австралийским распоркам, не вспомнить сейчас, как они обзываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Володя, то что ты поставил назад и есть Задняя нижняя распорка, передние нижние, как правило на атмофори не лезут, из-за другой формы выпускного коллектора, они тока на турбовые. Нижняя задняя от кузьки тоже в планах, а вот задняя верхняя под вопросом, ибо кузька таковой будет торчать в багажнике, а скрытой установки ....фирмы не очень те что делают......Так что Таблеткин вмпоминай австралийскую фирму, будем посмотреть.

 

 

ПыСы Таблеткину спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про "БелуюЛинию" слыхал, за ссылку спасибо, но по ней пройдя я понял что у них есть только передняя верхняя распорка на SH.... и больше никаких....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...