Перейти к контенту

вот такая блин не пруха.


serjant

Рекомендуемые сообщения

Собственно произошла ольшая печалька с моим фыркой, два месяца сам делал свап, собрал полноценный форь сти с яповским мотором, с коробкой ТV,переделал всю проводку, перебрал салон, разобрал и собрал кузов, покрасил, устранил все проблемы по кузову и на те бл...ть, прокотался 4 дня, ощутил кайф езды, думал ну все жизнь опять пошла в горуи на те...вчера ночью, в меня тихо мирно едущего по мкаду в крайней правой полосе перед носовихой, ехал примерно со скоростью 40, влетает придурок на элантре...... и все, и блин цензура не позволит написать все то что я думаю, и теперь снова сотряс, ушибы и блять без машины....блин люди че терь делать то... З.Ы. это так, просто крик души...post-12095-1379920840_thumb.jpgpost-12095-1379920885_thumb.jpgpost-12095-1379920906_thumb.jpgpost-12095-1379920927_thumb.jpgpost-12095-1379920944_thumb.jpgpost-12095-1379920963_thumb.jpgpost-12095-1379920980_thumb.jpgpost-12095-1379921000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестяк... серъёзные повреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, жуть, сочувствую... :(

 

Для начала отлежаться! Здоровье дороже всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непруха, так непруха! Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, сочувствую. Крепись. Тут наверно лучшй хоть и не дешевый вариант- поменять кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, Серень, я те по телефону все сказал, сочувствую ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, че как дальше будет, пока не решал, в даный момент бошка мутная и мыслей вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, Сочувствую.Это с какой скоростью он в тебя впёр шакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, Сочувствую.Это с какой скоростью он в тебя впёр шакал.

говорит что ехал 70.....я сомневаюсь в этом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как сторилась машина

с сылка на вк, там фотки че и из чего я собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, держись, не раскисай!

Жаль, даже не вложенных средств, а времени и души...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, держаться и выше нос! Железо жалко, но это железо... всего лишь. Главное сам цел. Отлежишься, эмоции отпустят - включаться мозги. Ничего, это бывает. Крепись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, как сказал бы сфинкс "Если машина кусок железа, то человек кусок мяса..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, она что,эта Элантра .бронебойная что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, офигеть! :(

Столько души, надежд и усилий вложить в любимую машину, чтобы какая-то ... тварь все это разрушила в одночасье.

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти эту с*ку и выыы*ать!!!

 

XOE, как сказал бы сфинкс "Если машина кусок железа, то человек кусок мяса..." ©

Согласен, но не совсем..

если мотор можно купить новый, то мозг врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Сочувствую :super_smilies064: А элантровода, хочется на кол посадить, жаль законы не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит что ехал 70.....

врёт... не меньше сотки...

 

вот для примера.. ауди ехала 120 км/ч

 

http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=190274

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, Серега, как же так?мои искренние соболезнования. ведь только пару дней назад ты радовался, что собрал форь...думаю ,что щас тебе все-таки надо на здоровье сконцентрироваться! его ни за какие бабки не купишь!авто потом починишь или решишь что дальше.блин, ну вот даже не верится...держись давай! скоро заеду к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиляяяяяяятттт!!!!!!!!!!!!!!Да как так-то???????????Серега блин???!!!!!!!!!Чисть карму нах!Ты где сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиляяяяяяятттт!!!!!!!!!!!!!!Да как так-то???????????Серега блин???!!!!!!!!!Чисть карму нах!Ты где сейчас?

я отлеживаюсь дома в кровати, бошка кругом идет, трясянуло всетаки, ну и щея мать ее опухла, мышыцы видать потянуло, с машиной пока хз че и как делать, продовать нехочется, так как вложенно туда ппц, и сил и души и денег ((( самое ценно это там мотор с проводкой под левый руль, так стоит 205 JDM со сти форя ну и коробочная проводка под TV, думаю что второй раз собрать уже не получится, пока буду ждать решения по страховой потом по суду, а пока что куплю чехол на машину и поставлю, или махну редуктор (редуктор почему то накрылся, когда с эвакуатор сьезжал там что то хрустнуло и кардан щас сам вращается () и загоню в теплый гараж на зиму ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую красоту испортили! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...