Перейти к контенту

вот такая блин не пруха.


serjant

Рекомендуемые сообщения

Да пи@дец слов нет. Серега крепись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, повторяться не буду. Скажу что присоединяюсь ко всем высказавшимся.И все-таки... Знаешь же какой контингент по дорогам ездит... Долбо.бов бездумно гоняющих и играющих в пятнашки полно. Каждый второй гонщик в третьем колене. Поэтому вывод. Нех.й по МКАДу со скоростью в 40 ехать. Ни в каком ряду. Тем более ночью.Либо держимся в общем потоке. Либо, паркуясь, нах в карманах прячемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...реально поработал ты над машиной. Как же тебя угораздило то на такой машине 40 да по МКАДу то ехать? Ты ввел в заблуждение чела на элантре: тот смотрит-форь впереди правильный, ну думает полюбасу не меньше сотки топит. А ты оказался тихоходным транспортным средством без спец знака. А то знак что у тебя- STI-ваще к тихоходу не подходит. Ты не обижайся, трудов жалко, но надо быть всегда готовым к тому, что машина-это секунда-и груда железа. От всех дебилов не увернешься. Дохрена этих шальных пуль летать стало...машины с каждым годом все мощнее, а мозги человечьи с передышками на поедание гамбургеров за ними не успевают. И летят не думая, мрут пачками, и не жаль их даже как то. А ты жив-здоров, будет время турботанк построить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас минимум месяц без резких движений и без физкультуры (тренажерный зал, и т.д., сэкс по самочувствию) скорее всего у тебя сотряс мозга и компрессионный перелом позвоночника в шейном отделе, если ты после ДТП обращался в травму, то напиши об этом Полиционерам, и все деньги что потратил на свое лечение тебе вернут.У меня такая ситуация была, только в зад почти новая бэха прилетела, ехал на отцовкой машине, она была уничтожена до капота. Форьку жалко. Тебе выздоровления следующий форик будет еще лучше этого. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! Выздоравливай! Здоровье дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Серёга,ну вроде приходишь в себя,консультируешь по тихоньку.Как здоровье,что с машинкой будешь делать,какие мысли????.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, думаю что буду вытягивать, и снова делать, как ток соберу, то на эвакуатор и сразу в храм поставлю на недельку, пусть освятят и все такое, продавать не хочется ппц как, ну блин я ее своими руками собрал )))здоровье выравнивается , если физ нагрузок не делать то вообще как новенький )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, Ну это уже позитивнее настроение,выздоравливай и поберегись не много.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, нашел уже кому поставить на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не искал толком, если буду предложения то готов выслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

serjant, может проще распродать, добавить страховку + еще чуток и взять другую?

По ремонту. Не делай в субару-сервисах. Езжай в гаражи... А потом пункт первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавать не вариант, долгая история ) в субару сервисы как то не айс, либо сам буду востанавливать а руки правельно растут, либо в норм сервис отдам, предварительно взорвав мозг так как сам знаю что там надо делать, и сколько это стоит, так что с разводом не прокатит, ну и стоимость всех запов на рынке я знаю, и знаю где и у каго, так что думаю прорвусь.ну а так скрестите пальцы, 30 числа мне должны сказать вердикт сколько там заплатят и заплатят ли вообще. добавлю немного печальных фотокpost-12095-1382806849_thumb.jpgpost-12095-1382806900_thumb.jpgpost-12095-1382806984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таму водятлу надо в голову гвоздь вбить! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serjant, да, действительно печально. Крыша цела?

 

сфинкс, думаю, он не нарочно, все-таки. Сам знаешь, всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыша в норме, левый лонжнрог замена-вытягивать, полбагажника замена либо тянуть, ну и левое крыло замена либо тянуть...в общем сначала жду 30 число а там видно будетда и теперь еще трасу искать искать выхлопа, банку надо и среднюю часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыша в норме, левый лонжнрог замена-вытягивать, полбагажника замена либо тянуть, ну и левое крыло замена либо тянуть...

в общем сначала жду 30 число а там видно будет

да и теперь еще трасу искать искать выхлопа, банку надо и среднюю часть

 

не забыли по осаго вред здоровью выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выставлял, нет такой возможности, существуют определенные моменты из за которых я не могу себе позволить лечь ))) да и со здоровьем и так все плохо, а всех денег невыбьеши потом нельзя оценить свое здоровье которое бесценно ) в общем щас главное сделать машинку а больничка уже скоро ) жена меня точно скоро туда упечет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора Kowex
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с владиком все ровно спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...