Перейти к контенту

КАЗАНЬ


Форик

Рекомендуемые сообщения

типа спасибо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну и когда покатушки устраивать будем??? Ато я ЗА!!!Тут и праздники намечаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа ап, присоединяюсь.!))Ивообще надо сделать наклеек и всех форикам их клееть, вдруг будет результат) с ТАТавто знаю еще одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лопатами та махать будем??? :) Места есть какие на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю зачем нам лопаты) вчера машина стояла, ездил на другой, ну а к сегоднешнему утру машина по размерам стала похожа на крузак, двери из за снега даже не открывались) так ей все равно, взяла и выехала, без о всякой лопаты)Даже не знаю приличного места для этого то...Если только амБАР))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно как будут идеи - я ЗА!!! Завтра еще раз сюда залезу может, кто-нибудь что-нибудь предложит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну похоже опять тишина, так как я тут похоже один бывают, ну и вот вы сегодня, да

Завтра еще раз сюда залезу может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

мда .... а форумы у вас тихие :))... пойду дальше искать.. клубы)если есть желание то пишите на мыло мне rustemkzn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAEMHuK, так потому и тихие, что каждый вот так заходит и типа "скучно тут у вас, будет весело - пишите" и уходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ISe, полностью согласен!

блин мож хоть на принтере что ли распечатать адрес форума... и свой ник например и под дворник каждой /со/ любимому одномашиннику)))

Может еще есть какие наметки, как увеличить объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И может администрация почистит людей, вернее просто зарегистрировавшихся и не посещающих наш/ваш форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAEMHuK, так потому и тихие, что каждый вот так заходит и типа "скучно тут у вас, будет весело - пишите" и уходит :)

да ты прав, нет бы предложить какое нибудь мероприятие организовать, а они нафлудят и сваливают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я еще живой, UP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи!

Киньте кто-нить адреса сервисов (на всякий случай).

Завтра буду у Вас - не дай Бог, конечно, чтобы понадобились, но лучше знать и не воспользоваться.

ап...

Повторенье- мать ученья? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, адресов не знаю, так как с ними не связывался так то) но если нужно могу достать или отвезти к людям где делаюсь. Вообщем могу свой номерок оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Блин, ну у вас и дороги в Казани...Ехал недавно по Каучуковой улице - пи@#$нулся в ямку, залитую водой. Теперь у мну левая фара (ближний) не горит и глушак помят :( к слову - ямка такая, что фары в воду погрузились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, ого, а что ты тут делал??? Я просто работаю тут:)

и кстати не знаю где тут такая яма... Жаль форьку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, ехал на Турбинную. (не на ликёрку) :D

з.ы. перед самым поворотом на Кулагина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и про нее уже знаешь:) местные на экскурсию все таки сводили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, не-е-е... экскурсии не было...

з.ы. с собой гостинец дали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Надо всем Казанским рассылку организовать, договориться встретиться... Вон в Фордовском клубе уже лет 6 состою (хотя Форда давно и нет уже, на Субарике к ним езжу и таких уже много стало, кто с Фикусов на другие авто пересел, а все равно встречаемся постоянно), начали с 4-5 человек и 2-3 раза в год, а сейчас у нас человек 50-60 (в общем-то и больше, я про активных) и встречи раз в неделю, летом - в походы с палатками ходим, на пароходе катаемся, шашлыки устраиваем в лесу, в Питер в том году ездили на авто, ну и т.п. Субару-то в Казани сейчас очень много стало, думаю, что костяк создать можно будет человек в 10-15!

Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Вот на этой неделе будет встреча субары тут(Вконтакте), если есть возможность зайти вконтакт, но это не форег, а вообще СУБАРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Вот на этой неделе будет встреча субары тут(Вконтакте), если есть возможность зайти вконтакт, но это не форег, а вообще СУБАРА.

А что это за клуб? Где у него прописка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да казанские ребята ;), на субарах от импрез до легась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да казанские ребята ;), на субарах от импрез до легась.

Да там всего 4 человека зарегистрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...