Перейти к контенту

КАЗАНЬ


Форик

Рекомендуемые сообщения

И? а тут нас из Казани вообще 2ое только общается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И? а тут нас из Казани вообще 2ое только общается...

 

Мдя... грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не грустить, а сделать визиточки клуба, напечатать их и всяким форикам под дворники подсовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть казанские или близ-ие регионы? Я попытаюсь организовать встречу! На повестки встречи у меня только один вопрос и сразу предложение по расширению Казанской (братвы) форестерообщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нет желающих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нет желающих???

Тут не желающих нет, тут просто Казанцев нет, вот и все.Нужно клуб создавать. Можно создать свою страничку, потом сделать визитки, встретиться с директором Субару-авто и договориться, что бы положить визитки в шоу-руме и попросить менеджеров информировать клинтов о наличии такого клуба. Вот тогда и будет много народа.

 

Встречу с директором могу взять на себя, все остальное - увы возможности помочь нет.

Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon, а я предлагаю нам всем встретится! все что пока удаесться это 4 человека, но при объединениии наших усилий, при общим усилии мы еще Питерскую ветку обставим. Так что нужно желание! Я на след неделе поеду в питер и встречус со сторожилами Питера-субару, вернусь и организуем встречу!

Я могу заняться визитками, потом всем раздать и каждый что может... Вообщем встречаемся и решаем.. можно в пятницу следующую, сразу по приезду, пока эмоции не утихли.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, Ждем в гости!Давайте ребята шевелите Казань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в гостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, С приездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поговорил в Субару-центр, они обещали всемерную поддержку, если мы захотим создать клуб (и информационную и скидочные карты для членов будущего клуба и т.п.). Они хотели в том году сами этим заняться, но не смогли найти инициативного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все карты в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все карты в руки)

Как раз для этого тебе и написал - карты у тебя в руках.

 

Читай внимательно. Вот тут http://subaru-russia.com/index.php?showtop...st&p=410562 я писал что смогу взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж говорю встретися надо. А не сидеть перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж говорю встретися надо. А не сидеть перед монитором.

Согласен полностью. Давай на следующей неделе выберем день (дежурю 1,3,5). Можно встретиться около Субару-центра, заодно и с начальствоим перетрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас состоялась вчера маленькая мини встреча.. из двух человек)))

 

вроде это последние визитки клуба тут. или макет изменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас состоялась вчера маленькая мини встреча.. из двух человек)))

 

вроде это последние визитки клуба тут. или макет изменялся?

 

Где состоялся, почему не сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была маленькая встреча из двух человек. Просто я подъехал к fotoager на работу, считай познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как на счёт съездить в Аркаим?Кто желает - прошу в Оренбургскую ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубников! Планируем поездку на 3-4 А/М в Казань с 24 по 26 июня. приедем в пятницу поздно, возвращаемся в воскресенье... В программе: Аквапарк Ривьера, картинг, прогулка по старой части города, Кремль... Просьба: список дополнить с указанием адреса для последующего просмотра в ГИС и составления маршрута. Ответы лучше в личку Спасибо! B) Встречали Московских путешественников в Уфе, Для сведения на фото справа я...http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=26799&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ЫВАЫВАФОРЕСТЕРОВОДЫ ПРИВЕТ!!! А МОЖЕТ НА РЫБАЛКУ СГОНЯЕМ?!!!!В "ДУБЬЯЗАХ" ОЗЕРЦО ЕСТЬ (ТИПА САЗАНЬЕ))))ЖДУ ОТВЕТОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, адресов не знаю, так как с ними не связывался так то) но если нужно могу достать или отвезти к людям где делаюсь. Вообщем могу свой номерок оставить)

А можно и мне список телефонов альтернативных Триалу сервисов субару? По качеству устраивает, неудобно что делают отдельно от клиена (ну люблю я поглядеть как работают люди :) ) и запчасти тока фирменные (читай - дорогущие, перед колодки аж 6400р назвали).

 

Теме - АП. Встречусь, покажу-погляжу-прокачусь-дам покататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

КАЗАНЬ ПРИВЕТ!!! Собираемся к Вам в гости на мегатурбо тачках, наших любимых Форестерах. :D Давайте встречаться!?

Планируем быть в вашем городе 28-30 октября. едем с ночевой ^_^ ^_^

Темы подробно обсуждается тут http://www.club-forester.ru/index.php?show...=29039&st=0

и немного тут http://www.club-forester.ru/index.php?show...29001&st=20

Надеемся на ваше активное участие во встрече с одноклубниками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казань, ау! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...