Перейти к контенту
  • 0

Дополнительное оборудование - какое нужно?


Konstantin

Вопрос

Добрый день!Покупаю в салоне Форестер-13. Прошу подсказать, какое нужно сразу заказывать доп. оборудование в салоне? Нужны ли защиты двигателя, трансмиссии, дифференциала и пр.? Коврики брать у дилера или...? Буду благодарен за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

уважаемый Константин... :)

 

что нужно именно вам, мы не знаем... какие у вас условия эксплуатации известно только вам...

скажу только одно, в салоне у диллера покупать ничего не нужно....

 

 

и если честно, хочу задать вопрос... прежде чем создавать тему, почему форум не полистали...??? хотя бы по диагонали... :)

 

вот тема : http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=25443

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Хочу жениться! Какую жену мне выбирать? Где ее искать? Надо ли за нее платить деньги? Буду благодарен за рекомендации....

 

Зы: живу в общаге медучилища.... Их(людей женского пола) 5 этажей, а парней нет нифига, спросить некого! :(

Они тут по вечерам все с тазиками бегают... Неужели они по вечерам столько едт и пьют? :o я в шоке!!!!!

 

:D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Хочу жениться! Какую жену мне выбирать? Где ее искать? Надо ли за нее платить деньги? Буду благодарен за рекомендации....

 

Зы: живу в общаге медучилища.... Их(людей женского пола) 5 этажей, а парней нет нифига, спросить некого! :(

Они тут по вечерам все с тазиками бегают... Неужели они по вечерам столько едт и пьют? :o я в шоке!!!!!

 

:D

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да лана вам,у Konstantin, может курьё уже и не ест ИХ,а вы стебаетесь.Хотца,бери всё в салоне,чтоб головой с ногами по магазам не бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Друзья мои, я перейду на ту тему и там пообщаюсь, не проблема. Но все же предполагаю, что это форум любителей серьезных машин и жду такого же отношения к моему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...