Перейти к контенту

Нужна помощь


maisnik

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь . Не могу заправить машину, время уходит минут по 10.Наченаеш заправлять сразу отщёлкивает пистолет , и стоять долго получается. Съездил к знакомому в сервис продул все трубки. Заехал на заправку и тоже самое блин даже не знаю что делать ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что делать . Модель форестер 2000 года Американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maisnik, С правой стороны есть воздушная трубка в горловине.Машину давно купили?Может её заткнули?А так пистолет надо за неё опускать.Бывает такое,вставишь и пошёл,приходишь а он отстрельнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили в 2006 году, ездим проблем нету. А уже как месяц такая хрень с заправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте воспользоваться услугами заправщика... он человек специально обученый, опытный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь клапан и трубки на апсорбере, у меня такое было прочистил трубки и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин, у меня абсорбер (или адсорбер?) был, а потом его снял. Абсолютно ничего не изменилось... Если не считать похудания на 3 кг.

...Хотя трубки какие-то соединяли, а какие-то - глушили. Там их три не то четыре... Так что может ты и прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин, у меня абсорбер (или адсорбер?) был, а потом его снял. Абсолютно ничего не изменилось... Если не считать похудания на 3 кг.

...Хотя трубки какие-то соединяли, а какие-то - глушили. Там их три не то четыре... Так что может ты и прав...

Проверь то ли заглушили. через эти трубкуи воздух выходит при заправке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин, у меня абсорбер (или адсорбер?) был, а потом его снял. Абсолютно ничего не изменилось... Если не считать похудания на 3 кг.

...Хотя трубки какие-то соединяли, а какие-то - глушили. Там их три не то четыре... Так что может ты и прав...

Проверь то ли заглушили. через эти трубкуи воздух выходит при заправке.

 

Все сделали правильно, работало нормально. А сейчас ту машину украли. Так что теперь перепроверить затруднительно :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за дураЦкаое название темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощьРебята подскажите где нормальный сервис, не дилеры в Москве без обдираловки .Или Кулибины которые в гаражах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...