Перейти к контенту
  • 0

Установка усилителя


maximus11

Вопрос

Всем привет, подскажите как провести силовой провод к уселку от аккумулятора, может есть отверстие какое нибудь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет, подскажите как провести силовой провод к уселку от аккумулятора, может есть отверстие какое нибудь????

на сф-ке есть заглушка над педалями в моторном щите, на сг-шке думаю тоже самое. Находим-делаем отверстие и при помощи кондуктора протягиваем. Я так делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

за какую стоимость приблизительно в салонах устанавливают усилок и задние колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а задние колонки в вашем понятии что...??

в дверях то уже стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет, подскажите как провести силовой провод к уселку от аккумулятора, может есть отверстие какое нибудь????

Полюбому есть. В камрюхе умудрялся две двойки в гофре протягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я, как любитль изврата, проводил через левое (водительское) крыло. Снимаем колесо, подкрылок и видим где идет штатный жгут проводов. Туда и пихаем силу (нужно надрезать резинку на входе в салон и через нее просунуть все что хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...