Перейти к контенту

Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Пора начинать улучшения, начинаю поиск где я это буду делать.1. Что хочу сделать - это низ борта змеиной кожей(аллллюмиевыми листами) обшить. Чтобы не боятся и не царапать лк покрытие на природе.2. Что еще пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низ обшивать аллюминием не надо, т.к. будет ОЧЕНЬ не гармонично смотреться...перетянуть пластиковые накладки кожей можно, но змея это дорого, если есть желание её царапать.... дешевле раз в год красить накладки в течении 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно антигравийку понизу сделать и пластиковые брызговики поставить.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах собственно? Там и так пластиковые накладки по низу. Не та машины для таких изощрений, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные брызговики оторву - это без вариантов. Нет брызговиков камни летят и царапают. Единственный вариант постоянно красить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ссылки на тюнинговые форестеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Защитной плёнкой морду и низ обклей и всего делов.Плёнка та же, что и для виниловых картинок используется... токма прозрачная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Узнаю кто делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если с руками дружишь )) - можно самому )Надо чистое закрытое место, термофен, острый нож (лезвие), ножницы, специальный скребок (грубо говоря резиновый шпатель), часа 3 времени (по первому разу) и небольшой запас плёнки на брак.Так как нету хитровывернутого рисунка - примерно вырезаешь с запасом, клеишь нагревая термофеном и обрезаешь лишнее.

примерно так.Стоит пленка вообщем то копейки. Вот с гугля первая ссылка на Ростов-на-Донуhttp://www.helvetica-don.ru/catalog-11-don.htmlТебе нужен оракал 641-й. Клей там на водной основе. Прозрачная. (цвет "000")Вообщем то можно и других фирм плёнку - я просто не юзал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.1. Если с руками дружишь - можно самому )))Нужно чистое сухое закрытое помещение, идеально чистая машина, термофен, ножницы, острый нож (лезвие) резиновый шпатель, сама плёнка (с запасом - т.к. в первый раз).Я юзал Oracal 641й. Хм... по гуглю первая ссылка на Ростов на Дону, плёнка стоит копейки. Тебе нужна с цветовым кодом "000" - прозрачная и с клеем на водной основе - чтоб можно было снять потом)Вот фирма где взять плёнку - http://www.helvetica-don.ru/catalog-11-don.htmlПримерно так это делаеццо -

Процедура не сложная - просто нужна аккуратность.2. Если только ненадолго выезжать и на вид насрать - юзай жидкий чехол.http://www.4x4ru.ru/?id=1495После нанесения превращаеться в резиноподобную плёнку - снимаеццо легко и без следов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А кто подскажет в ростове качественную студию АЭРОГРАФИИи скока такое удовольствие стоит с разработкой дизайна и нанесением на машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! а подскажите еще, где унас в ростове кроме М сервиса еще занимаються грамотно допами на форестер? магазины может знаете, конторки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На малиновского, напротив АЦ Арека, есть контора SV Sound. Заедь, посмотри. ещепр.Кировский/ул.Красных зорь - прямо на углу мастерские. Спросишь Гену. Там всегда есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...