Перейти к контенту
  • 0

зеркала боковые


Черный доктор

Вопрос

с удивление осознал, стоя на перекрестке рядом с другим фориком факт того, что наружные зеркала различаются не только тем что окрашенные в цвет кузова или не окрашенные, с повторителем указателя поворота или без, но и размером :o прошу более опытных владельцев дать разъяснения по данному вопросу.

можно ли зеркала от машины 2012 года комплектации 2.0 литра Х, заменить на другие, обзорность немаловажный фактор безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А по вину не посмотреть в экзисте/автодоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По вину я не могу найти в оригинальном каталоге такой позиции в принципе...видимо слепой

 

Нашел еще номер 91029-SC250, складывающиеся видимо оно. есть аналог SAT ST-SB67-940-A2

Брал кто аналог? Есть кардинальные различия?

Изменено пользователем maximka10rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понимаю зеркало Большое, больше чем у рестайла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня дорестайл. большое зеркало, без повторителя поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может подобрать просто от своей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет,тоже есть вопрос по зеркалу.Включаешь зажигание,правое зеркало выворачиваеться наружу.Можно отремонтировать или только менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а нужно что бы вовнутръ заворачивалось..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а нужно что бы вовнутръ заворачивалось..??

нет,нужно чтобы как положено все работало...вопрос уже не актуален,прочитал в другой теме что проще заменить...спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую, всех! Давненько не заглядывал, да беда привела...

В обчем на днях при обгоне "патриота" отлетевшая от него ледянка снесла правое зеркало напрочь :( (но само стекло целое!)

Суть вопроса та же, разные модификации 5-7 контактов (я тоже понял что +2 это складывание) - поиски на екзисте по VIN выдают 91029SC100.

farpost подкидывает практически все существующие модификации зеркал, моя Форя SH9 конца 2009года, складывания нет, только подогрев и регулировка.

Вопрос в следующем, возможно ли поставить 7 контактные? Или взять 7К, перебрать, внедрить потроха от моего, возможно ли?

Пять контактов не могу найти, если есть у кого, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сам спросил, сам отвечу - 5К и 7К фишки одинаковые, распиновка на них тоже одинаковая, добавленные 2 провода идут на два свободных места. Поэтому, вместо 5К зеркала, можно поставить 7К, но складывания конечно не будет.

В принципе можно ставить и рестайл (без повторителя).

Я свою проблему решил с помощью ФорПоста, нашел со старого "европейца". Но здоровые "лопухи" найти крайне трудно... уже. Если у кого такая беда произойдет, можно рассмотреть замену зеркал парой с прулей. Пару можно найти за 15тыр. зеркало старого образца, новое стоит до 14тыр., беУ до 10тыр.

Единственно, что я так и не понял пока, само полотно зеркала на прулях и леворуких одинаково или нет (имею в виду, что "водительское" не должно "удалять"). Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...