Перейти к контенту

Subaru outback 3.6 vs Jeep Grand cherokee 3.0(wk2)


Рекомендуемые сообщения

i66 Это как в Аватаре?

А ещё есть такие люди, которые так покупают машины(даже тест-драйвы не проходят), а потом плачутся и хают машины на которых катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

i66 Это как в Аватаре?

А ещё есть такие люди, которые так покупают машины(даже тест-драйвы не проходят), а потом плачутся и хают машины на которых катают.

Не,я думаю просто большинство людей полагаются на качество не хуже чем было в последнем авто(думаю мой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я думаю просто большинство людей полагаются на качество не хуже чем было в последнем авто(думаю мой вариант)

Не знаю, мне мой Аутбек нравится. Всё что он может, вполне меня устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пересел из своего турбофорика в Форд Эдж (3.5, 285 л.с., 7.6 до 100), то первое время рука тянулась к сигаретам на разгоне. И плакал, плакал, плакал...

А когда временами садился в Х-трейл (2.5 варик), то на разгоне до 100 натурально успевал достать пачку, вытащить сигарету, убрать пачку, прикурить и убрать зажигалку. Поплакать времени не оставалось, правда... Просто занят был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, ну не всё меряется секундами до сотни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, ну не всё меряется секундами до сотни..

Безусловно, ты прав... :( как всегда... :(

 

НО!!! разгон и кайф - точно секундами!!! :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО!!! разгон и кайф - точно секундами!!! :)  :)

матрос, ты умница!

Poputchikпростите....а эта фраза точно к автомобилям относится   :wub:  

Я любя, не бейте больно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты умница!

Poputchikпростите....а эта фраза точно к автомобилям относится   :wub:  

Я любя, не бейте больно  :D

За что? Это ко всему относится. Если счет пошел на минут - это уже рутина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в секундах, просто лень с собой возить ведро адреналина, а так он всегда с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, i66  :air_kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, ты прав... :( как всегда... :(

 

НО!!! разгон и кайф - точно секундами!!! :)  :)

Ибо в некоторых машинах пока разгонишься, можно состариться, заболеть и умереть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,для большой семьи(ну 4 человека минимум)-лучше ГЧ.Я бы,пожалуй,тоже взял,но моя семья-всего трое)

Единственное,что напрягает в ГЧ-это очень плохой "лосиный тест"-в ютубе есть.

Может это и заказ,но как-то страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное,что напрягает в ГЧ-это очень плохой "лосиный тест"-в ютубе есть.

Может это и заказ,но как-то страшновато...

очень мало машин с высоким клиренсом выполнят так называемый "лосиный тест", на то он и высокий центр тяжести...

а вот настоящий ЛОСИНЫЙ ТЕСТ, они выполнят на 4 с плюсом.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мало машин с высоким клиренсом выполнят так называемый "лосиный тест", на то он и высокий центр тяжести...

а вот настоящий ЛОСИНЫЙ ТЕСТ, они выполнят на 4 с плюсом.. :D

Льстьишь им.Сам то выполняешь на 5 с +. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Сам то выполняешь на 5 с +. :D

ты про то, что я живой остался..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Единственное,что напрягает в ГЧ-это очень плохой "лосиный тест"-в ютубе есть.

 

очень мало машин с высоким клиренсом выполнят так называемый "лосиный тест", на то он и высокий центр тяжести...
а вот настоящий ЛОСИНЫЙ ТЕСТ, они выполнят на 4 с плюсом.. :D

 

тут дело в историчесском происхождении, абсолютно все пиндосы не умеют поворачивать, им поворачивать вообще ненужно, Нью-Йорк - Лас-Вегас 4400 км прямая в пустыне, да и лосей у них нет на юге, а скунсов они просто давят

может за исключением пары-тройки чисто гоночных машин -Dodge Viper, Ford GT-40,Chevrolet Corvette

так-что ждать от пиндоса(любого) утонченной управляемости не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь внесу свои пять копеек. Этот Чир производился совместно с мерседесом, поэтому его ходовые качества, так же и внешний вид и т.п. улучшены немцами. В связи с этим он едит и тормозит, лучше аналогичных америкосов.

А вот новая модель (уже без меренов), внешне вообще убогий кореец. По ходовым качествам не знаю, так как машина новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, ну не всё меряется секундами до сотни..

Конечно! От 0 до 100 это для стритрейсеров и светофорных гонщиков. А вот от 100 до 150 при обгонах на трассе, это актуально.

 

ты про то, что я живой остался..??

А лось нет.

 

Здесь внесу свои пять копеек. Этот Чир производился совместно с мерседесом, поэтому его ходовые качества, так же и внешний вид и т.п. улучшены немцами. В связи с этим он едит и тормозит, лучше аналогичных америкосов.

Чир производился на платформе предыдущего ЭМЭля. Тоже не шедевра ни разу. Ни по надежности, ни по управляемости. Новый Эм Эль уже получше. Хотя управляемость тоже не айс. Но новый Чир к новому Эм Элю отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про то, что я живой остался..??

Не думай так уж плохо обо мне.Мы же про лосинный тест.А что живые остаёмся,только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосиный тест который все видели полный развод.... о чем есть информация в интернете. Никому так и неудалось его повторить, что уже странно и говорит о том что это заказуха. Информация даже есть на форуме по jjep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосиный тест который все видели полный развод.... о чем есть информация в интернете. Никому так и неудалось его повторить, что уже странно и говорит о том что это заказуха. Информация даже есть на форуме по jjep.

Я не знал...

Ну значит неплохое авто-кому по средствам и нравится-надо брать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз являюсь владельцем аута 3.6 и большлго индейца 3.0 овер. 12г
Если бы сейчас покупал машину, взял бы джип без раздумий. Аут конечно легче(это очень чувствуется), шустрее джипа и собраней, но джип кайфовей.
Кстати ща дорестайл джипы 3.0 овер отдавали по 2.1млн. Аут 3.6 2млн. Тут даже не очем говорить)
Джип зимой залезает дальше аута, летом не было возможности сравнивать.
Он турбо дизель, но его хрен чипанешь.
Рейка там тоже расходник, как и задние пневмо балоны(чистят на каждом то) брат брал джипа пораньше меня и у него на 80т задний правый лопнул, поменяли по гарантии.
Подвеска немного расхлябаная(для пневмы), но рулится он достойно, если сравнивать с одноклассниками, так вообще отлично. Я даже был приятно удивлен. Правда у меня спорт пакет, но отличие только в аммо.
Бывают вылезают мелкие косячки, но ничего криминального.

 

Фильтра на джип дороже, чем на аут, но колодки дешевле.

Да и ребята не надо свои догадки и домыслы выдавать за действительность.

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и ребята не надо свои догадки и домыслы выдавать за действительность.

однако, любой форум это подборка догадок и домыслов, даже мнение владельца субьективно и выражает личное имхо, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще маааалюсенький + к ждиповским фишкам. Вчера загорелся датчик, что омывайка на минимуме. Приятно. Потому как на Форике она имела обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момент.

 

А вот с круз-контролем что-то не дружу. Видать мануал читать придется :) На Форе проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Джип и тормозит хуже Аутбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...