Перейти к контенту
  • 0

Не горит подсветка кнопок подогрева сидений


Vetalь

Вопрос

Добрый день.

Друзья, кто сталкивался или точно знает подскажите.

Subaru Forester SH - не горит подсветка кнопки обогрева сидений, причём индикация включенного подогрева горит, а вот подсветка кнопки, которая запитана от габаритов - не горит в обоих кнопках, а посему вопросы:

1. ЧТо в этой подсветке стоит диод или лампочка, если лампа то какая?

2. Было ли такое у кого и кто как вышел из ситуёвины.

 

ПыСы - к ОД не посылать, хоть и машина гарантийная, уж больно он далеко и с работы не отпускают, а по опыту ЛАНСЕРа, где вся подсветка кнопок выполнена на лампах, почти везде поменял на диоды - только окромя аналогичных кнопок :D , до них руки не дошли - так что может и сам сделаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ребят я с электриом в СОЗВЕЗДии, в том что в СПБ, пытался решить эту проблему...........

 

Электик стал мне тыкть схему, которая есть и у нас тут на форуе, что мол нету тм подсветки................

на разобрать кнопку он отказался.......... :laugh:  слабак, я всё же решился и разобрал её...................... :blink:  там действительно нет второго диода, только один - который индицирует включение подогрева

 

Отсюда вывод - или у 2,0 и 2,5 кнопки попогреев разные, во что верится с большим трудом, или подсетка организована вне кнопки, тобишь надевается на неё что-то - что её подсвечивает. То что подсветка есть на двух аналогичных форестерах уменя на работе, оба мои лучшие кореша - это я зуб даю, у них всё светится................ остаётся лезть к ним в ато, снимать кнопку и искать ............. куда делась подсветка у меня :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

куда делась подсветка у меня

 

похитили узкоплёночные на заводе... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да нет, наверное............. чудес ведь не бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди! Скажите кто на SG в магнитофоне лампочки подсветки менял. Как это-страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди! Скажите кто на SG в магнитофоне лампочки подсветки менял. Как это-страшно?

сам не менял... но видел, как человек практически на коленке отремонтировал первую кнопку... так что если руки растут нормально и заточены под паяльник, то проблем не вижу... но так же и не вижу смысла ковыряться... проще купить за рубль-полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день.

Друзья, кто сталкивался или точно знает подскажите.

Subaru Forester SH - не горит подсветка кнопки обогрева сидений, причём индикация включенного подогрева горит, а вот подсветка кнопки, которая запитана от габаритов - не горит в обоих кнопках, а посему вопросы

Привет, одноклубникам с ЛансерХ)))))

А теперь по теме... У меня такая же беда, вот только немного по-другому: водительская кнопка подсвечивается все как положено, а вот с пассажирской - при включении подсветки, она сначала горит секунд 5-10 и медленно медленно тухнет и не горит)))

 

.........да, кнопки эти очень, даже очень похожи на кнопки от аутлендера, только предыдущего, с мордой улана Х

полностью поддерживаю, у меня такое же впечатление сложилось, уж очень они похожи на Улановские))) у меня на 10 лансе кнопки вообще заклинило и я взял вообще от 9-го и пересобрал)))

 

 

А к ОД со своей проблемой пока не ездил, все никак не с руки там оказаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...